• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sugar Haze,Automatic AK47\ЭСЛ250,ДНАТ250\ПОЧВА\


Mazahaka0074

Рекомендованные сообщения

т.е им можно мерять ПШ земли и воды? универсальный чтоли :icon_question: давай фото с молоком)) :icon_mrgreen::icon_confused:

 

Парни нельзя им измерить ПШ-воды:icon_clever::icon_clever::icon_clever: несмешите старого:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mazahaka0074

    73

  • alexandr22

    17

  • Xamelion9856

    15

  • VOVDEMOR

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Парни нельзя им измерить ПШ-воды:icon_clever::icon_clever::icon_clever: несмешите старого:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

я тоже не верю, :icon_rolleyes: тем более за 240р я видел за 5600 универсальный и землю меряет и воду, но разными примочками- землю-щупом, а воду другой херней :icon_rolleyes::icon_confused:

а у щупа- процент погрешности очень большой, что даёт только приблизительный резалт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет) возникла проблема: РН земли равен 7 из за этого нижние листочки стали жететь, подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлять электролит в воду и компот чтобы их РН был 5,8-6,2! Как РН воды вытекшей из дренажа будет 6,2-6,5 измени РН компота и воды на 6,1-6,5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это сколько его примерно добавлять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это сколько его примерно добавлять надо?

добавляешь в воду, меряешь пШ, если мало, то снова добаляешь, опять меряешь и т.д пока не станет 5.8-6.2 :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,5-1,5мл на 5л раствора (зависит от РН раствора)! Но не забудь измерить РН раствора перед использованием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете это из за РН листочки пожелтели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего да. Но что бы сказать точнее нужно исправить РН и посмотреть что будет дальше! А так же без фото сложно о чем то судить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаете это из за РН листочки пожелтели?

стрелочным метром не получится норм измерить, пи@дит он :diablo: у него погрешность большая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото будут чуть чуть попозже :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Mazahaka0074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добавить лимон в воду нельзя??? ато лень в гараж идти :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добавить лимон в воду нельзя??? ато лень в гараж идти :icon_frown:

 

Нет!

Я проверял на личном опыте, потом начинается жёсткое тормажение в росте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно случилось необратимое(( с дуру засунул обогреватель в бокс что бы там было теплее, прошли минут 15 наверно, я в магазин ходил... прихожу а там запах на весь подьезд банановый. Ну я сразу к растихам, а они все завяли к чертям, я их поджарил помоему. На следующий день пришлось удалить больше половины листьев и все верхушки. Обычное растени должно было бы погибнуть, но марья это сорняк и помоему худо,бедно это переживет.Вот так вот :icon_cry:

post-3590-1298549827,0021_thumb.jpg

post-3590-1298549838,1974_thumb.jpg

post-3590-1298549848,0989_thumb.jpg

post-3590-1298549857,7109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нннда:icon_confused:жестко ты.а что обогреватель без температурного автомата?там видимо около +60 наверно былоblack%20eye.gifу меня при 34 отключался...отойдут конечно ,но...жестко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, не +60, в том то и прикол что температура была 24 градуса на момент отключения обогревателя((( просто это скорее всего от того что я навел на них теплый воздуух.. Так что никогда не направляйте обогреватель который дует на растихи ато помрут :icon_frown:

 

как думаете урожайность сильно упадет?? Процентов на 50 гдето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Филом отойдут,но стресс даже если и пронесёт скажется на качестве:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно случилось необратимое(( с дуру засунул обогреватель в бокс что бы там было теплее, прошли минут 15 наверно, я в магазин ходил... прихожу а там запах на весь подьезд банановый. Ну я сразу к растихам, а они все завяли к чертям, я их поджарил помоему. На следующий день пришлось удалить больше половины листьев и все верхушки. Обычное растени должно было бы погибнуть, но марья это сорняк и помоему худо,бедно это переживет.Вот так вот :icon_cry:

 

может это у тя дикое желание Дунуть Возникла :icon_question: что пошел на такие Жестокие меры :diablo: Бедные Ростишки Жаль :( мне Вас :kos: не мойму зачем обогрев в бокс :suicide: если у тя Днат там имеется??????? :icon_question::icon_rolleyes:

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. все макушки пришлось оборвать. ДНАТ стоит но он нагревал только до 22 градусов ну я и решил включить обогреватель. А насчет дунуть у меня даже и мыслей небыло. Кстати дунул то что снял, не вставляет :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь ТГК испарился от горячего воздуха, да его и было то там не много еще.

у меня в позапрошлом урожае была подобная штука, спалил днатом верхушку см 5 не больше, урожайность упала на 70 % я был в шоке, и тебе сейчас сочувствую сильно, т.к. еще не забыто...:icon_eek:

 

одно радует: таких ошибок ни я ни ты уже не допустим, иначе мы с тобой dumb -ы удачи брачо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак всем доброго дня :icon_friendship: Растишки оклимались и чувствуют себя более меней, что очень радует :icon_smile_manure: Када подпалил своих деток, я время даром не терял и заказал 4 семки автоматик ак47. Вчера посадил 2 семечка, 1 семечко посажу сегодня вечером так как расточек уже позволяет.Земля для роз. Ну что еще сказать, фотки выложу сегодня вечером :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТГК испаряется от горячего воздуха ? интересненько получается,а повыситься должен ,если пихануть урожай в морозилку,дней на 9,как наслышан,это правда,ребзы,кто может знает? а впилился я в эту тему из-за того что никто не ответил мне про мой сорт,который заказал,а тут,ни на есть то же самое что и у меня sugar haze,сортины не выращивал,но по сравнению с барыжными семками очень радуют листья своими размерами....отпишись как сделаешь первую нормальную хапу,интересно через скока дней переть начнёт,только я смобираюсь на май тупикнуть,в огороде прибомбить их,на воздушке свежем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...