• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sugar Haze,Automatic AK47\ЭСЛ250,ДНАТ250\ПОЧВА\


Mazahaka0074

Рекомендованные сообщения

А он и хочет дроссель ( он же балласт) с ИЗУ скомуниздить со столба и лампу в придачу! Я например так и поступил, но я снимал днем когда напряжение отключено! И я предварительно обговорил с электриками ( они сказали что этот фонарь будут менять на новый через неделю и я смогу у них купить, а я его аккуратно оттуда демонтировал ( весь фонарь :icon_biggrin: ))! Так что я особого вреда не нанес при том что этот фонарь должен был пойти на утилизацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mazahaka0074

    73

  • alexandr22

    17

  • Xamelion9856

    15

  • VOVDEMOR

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тянутся! Поставь обдув! Кстати я только обратил внимание на спектр лампы - он не очень подходящий ( нужен 2700 или 6400К)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампу ближе стаьвь сантиметров 5 не больше . маловаты для 5 дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Но я похоже ошибся это самому большому 5 дней , а среднему 3 дня а маленькому 2. Я прост решил их возраст обьеденить чтоб сразу всем давать удобрения :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Но я похоже ошибся это самому большому 5 дней , а среднему 3 дня а маленькому 2. Я прост решил их возраст обьеденить чтоб сразу всем давать удобрения :icon_smile_manure:

Ну как дела ? ДНАТом не обзавёлся ? Током не убило ? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем знакомый вчера так и не дал кошки.. Говорит упадешь да ноги поломаешь тип этому учиться надо... Ну я взял и сделал лестницу чтоб тупо по ней взобраться (там всего метров 6) Планирую все делать сегодня днем, потому что ночью чета стремна с током работать. Но перчатки всеравно резиновые надену :icon_smile_manure: Вечером уже все определится с лампой и я отпишусь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всеее!!!! Упер!!!!! :yahoo: Лампа Philips 250 ватт вместе с дросселем изу и проводами)))) Ну и заколебался я его снимать с друзьями.... но ничего... Теперь растихи будут довольны :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! У меня такая же лампа ( видимо на всех столбах такие стоят не считая ДРЛ и ДРВ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего :icon_smile_manure: Завтра помогу еще другу одну снять и больше никогда не полезу :icon_biggrin: Всем советую лучше не пожалеть 2000 рублей :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то да снимать сложно ( болтики все ржавые и изгибаться сильно приходится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то да снимать сложно ( болтики все ржавые и изгибаться сильно приходится).

Молочина . Но так сильно не радуйся это только начало ! Как лампу поставил , на каком пастоянии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее пока не ставил.. Я поставлю в понедельник, ато пока негде фонарь разбирать.

Изменено пользователем Mazahaka0074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все... наконец то установил ДНАТ :icon_smile_manure: Температура поперла... Наверное буду вентиляторами сбивать.

post-3590-1295284075,1698_thumb.jpg

post-3590-1295284080,7168_thumb.jpg

post-3590-1295284087,7454_thumb.jpg

post-3590-1295284098,8564_thumb.jpg

post-3590-1295284105,4084_thumb.jpg

post-3590-1295284112,3478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько температура щас ? Как я понял у тебя щас и ЭСЛ и ДНАТ вместе стоят :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты правильно понял но из за температуры пришлось токо что убрать((( Вобщем температура в боксе была 43 градуса (у меня чуть глаза на лоб не полезли...) Так теперь обогреватель пришлось переключить на вентилятор. За 10 минут сбил температуру до 30 градусов и снял ЭСЛ.Завтра думаю наконец включить кулеры на вдув и выдув. Надеюсь это еще снизит температуру. Если это поможет то ЭСЛ снова поставлю только чуть чуть повыше :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентиляцию давно надо было зделать :mad: они у тебя вытянутся как сопли ! Ну а дальше делай как и задумал . У тебя какой световой режим ? Сульфик давал уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Световой режим 20\4. Удобрений пока не давал никаких. Кстати а что такое сульфик?? :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе писал што понадобится сульфат магния :icon_clever: Продаётся в цветочных еще пульвилизатор понадобится как купиш напиши как и чо делать ! И не тяни пора уже :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Ок завтра куплю<br />
<br /><br /><br />

 

Приветосис бери сульфик от"буйских" в садоводе,цветочном.Аптечный не айс нерекомендуюсъ разводить по первоку 0.5гр на 1л.воды,после 1гр/1л.перемешай тщательно,измеряй шпритцом(баяном)1куб на 1л.воды,короче берёш 2-5-шпритц без разницы отрезаеш переднию часть ну на чём игла рубиш горлошко и измеряеш очень удобно.И всех форумчан с КРЕЩЕНИЕМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял для начала мне 0.5г. на 1л. воды? А как поливать? Распылять на листву или в корни заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял для начала мне 0.5г. на 1л. воды? А как поливать? Распылять на листву или в корни заливать?

Да первые раза два0,5 потом по граму лить под корень через полив . И по листу из пульвика когда ночь у растих . с включонной лампой нельзя ожоги будут . по листу желательно каждый день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship: Растихам уже около 2 недель и я думаю пора начинать удобрять... Акакие именно надо брать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship: Растихам уже около 2 недель и я думаю пора начинать удобрять... Акакие именно надо брать??

 

главное чтобы в результате было

 

Вега

N 105,5

P 52,8

K 102,1

Mg 90,8

Ca 59,0

 

+ микроэлименты

+ магний на лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...