Можно ли в гидре обойтись только разновидностью Etisso - Гидропоника - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Можно ли в гидре обойтись только разновидностью Etisso

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 tratata

tratata

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Курит:по праздникам
Полет нормальный

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 11:26

Привет всем, кто силен в растворах, подскажите а разновидностью удобрях этиссо можно обойтись для гидры, в маге продается для гидры, для роста, для цвета, если можно то расскажите как правильно все это набодяжить. Нашел таблицу как с помощью этиссо все набодяжить, но там кроме этиссо еще покон и сульфат магния и монофосфат калия, а их взять не где?

#2 klon

klon

Никакой

• Гровер
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Курит:- не курит...
Полет нормальный

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 06:31

нужно несколько чтобы миксовать, сульфат магния или содововодные магазины или аптека(от поноса), монофосфат или садов или хим, магазини
А теперь ребята, нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

#3 хусус

хусус

Чисто гровер - ничего лишнего

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • Город:1721 South Flower Street Los Angeles, CA 90015, United States
  • Интересы:спорт, гроувинг
    селекция MJ
    развитие культуры
    курения
  • Курит:курю...много курю
Незаурядный форумчанин

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:05

:icon_friendship: с наступающим БРО хороший вопрос задал сам также об етиссо думаю в горшкове или на гидрабокс можно микро взять флора и покон тот же сульфик не проблема в аптеках :icon_question: кстати друг кинь ссылочки где таблицы на етиссо взять :icon_friendship: :russian: заранее спасибо

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

#4 tratata

tratata

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Курит:по праздникам
Полет нормальный

Отправлено 04 Январь 2011 - 03:18

:icon_friendship: с наступающим БРО хороший вопрос задал сам также об етиссо думаю в горшкове или на гидрабокс можно микро взять флора и покон тот же сульфик не проблема в аптеках :icon_question: кстати друг кинь ссылочки где таблицы на етиссо взять :icon_friendship: :russian: заранее спасибо

С прошедшим НГ с наступающим рождеством, у меня есть архив с таблицами где расписано несколько вариантов на этиссо, покон и химии я приложил его к сообщению. Вообще мне так кажется что Etisso Hydro или GreenWorld Hydrokultur может заменить Pokon регенератор, там тоже все микроэлементы почему именно Pokon использован непонятно, MgSO4 взять не проблема он во всех аптеках продается а вот KH2PO4 это реальная проблема фиг где купишь.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Etisso.zip   482,02К   143 Количество загрузок:

#5 ВОДНИКНАПАС

ВОДНИКНАПАС

Любитель пыхнуть

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Курит:пыхает Victory 2012 auto
Меня узнают прохожие

Отправлено 04 Январь 2011 - 10:02

MgSO4 взять не проблема он во всех аптеках продается а вот KH2PO4 это реальная проблема фиг где купишь.

Привет :icon_friendship:
Так и есть,мфк фиг где найдёшь,долго мыкался его искал,в итоге с успехом заменил на это комплексное удобрение без азотаПрикрепленный файл  IMG_0009.jpg   111,25К   56 Количество загрузок:для замены мфк годятся любые подобные..

#6 витя огородник

витя огородник

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:11

да лучше за гидру не браться без заипательских удобр типо адванцед нутриентс со стимуляторами по больше, и всей аппаратуры.

а пытаться самому компот для гидры из всякой всячины готовить заморочек докуя, проще в земле пока расти с теми же удобрами выйдет лучше чем так ху*нёй заниматься.

#7 kakawka

kakawka

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Меня узнают прохожие

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:08

рр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей