Где купить в Украине - Инфо - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Где купить в Украине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 klon

klon

Никакой

• Гровер
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Курит:- не курит...
Полет нормальный

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 04:07

Сделаю такой топик, облегчим поиск новым гроверам. Добавляйте интересные магазины.

http://www.growpro.com.ua/ (лично недоволен, завышены цены... ответа неделю ждал)
http://www.hydroponics.in.ua/
http://grow.in.ua/ ( заказывал, работают оперативно)
http://okclub.com.ua/index.php (ph-метры, микроскопы, весы - очень приятные цены, по сравнению)
http://bioflora.com.ua/ (удобряхи, системы гидро)

Сообщение отредактировал klon: 01 Ноябрь 2012 - 12:24

А теперь ребята, нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

#2 snezgOK

snezgOK

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Курит:хочу бросить
Ноль

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:35

Доброго времени суток)бро хороший тему создал,я думаю это упростит поиски всего нужного для всех наших земляков,вот какой я нашел,вроде не плохой-http://rastok.com.ua:icon_friendship:
http://grow.in.ua/ (дешево очень удобряхи, НО... писал на мыло, ответа от них так и не получил)- кстати мне тож на мыло неответили,буду звонить,а как себя показуют вделе удобряхи ProBioTech,кто юзал напишите и в каких пропорциях на каждый период,вот тоже хочу эти удобряхи брать(цена действительно приемлевая)??всем удачки :anim:

Сообщение отредактировал snezgOK: 02 Декабрь 2010 - 11:40

#3 klon

klon

Никакой

• Гровер
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 01:18

юзать думаю надо по калькулятору "нашему"
п.с. отпишись по заказу если получится
А теперь ребята, нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

#4 snezgOK

snezgOK

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Ноль

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 01:54

О да вещь нужная,научится б пользоватся :icon_eek: ,ну да думаю розбирусь,если нет думаю подскажет кто нибуть :icon_friendship: да у меня походу старая версия,можеш слить ссылку нового или который ты юзаеш?
ОК,буду брать отпишусь.

Сообщение отредактировал snezgOK: 03 Декабрь 2010 - 01:55

#5 villisss09

villisss09

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Ноль

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:01

Что касается удобрях *ProBioTech* - удобрения очень хорошие,купленные другом на сайте http://grow.in.ua/ где-то 1.5 года назад.Судя по применению,довали хорошие результаты,просто не с чем больше сравнить,по тому что больше никаких удобрях не юзали.Если будете покупать,то заказывайте также не только Micro,Grow,Bloom,а и Mega Buds и Mega Roots не пожалеете,очень полезные дополнения.Что касаеться замесов,то дам свои расчеты:
Вега:
Grow - 1мл/л
Bloom - 1,2мл/л
Micro - 1,7мл/л
Получается такой расклад N(105)P(30,6)K(103,7)практически идеал,а также не забываем про Mega Roots добавляем его 1мл/л,с удобряхами и просто с водой.Я его также использовал вместо сульфика для опрыскивания,эфект потрясающий!!!
Порядок добавления удобрений в воду__1.Micro 2.Grow 3.Bloom 4.Mega Roots потом подганяем пш воды если нужно,потому что удобряхи сильно кислят воду.На первом опыте я делал по другому,и сильно проебал,по-этому говорю как я я делал!!!
Цвет:
Micro ------1мл/л
Bloom ------5мл/л
Mega Buds - 1мл/л (если купите)
Получаеться такой расклад N(50)P(109)K(174,3)практически идеал,небольшая нехватка азота,но цвете это несущественно.А также Mega Buds я добавлял просто в воду и поливал,эффект на лицо.В принципе все,больше добавить нечего.Самое главное цена-качество просто супер.Кроче рекомендую!!!
P.S Замесы считал в Excele скачанной у Стоныча,найдете рубрика называется (Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты).Удачи!!! :D

Сообщение отредактировал villisss09: 13 Декабрь 2010 - 10:09

#6 klon

klon

Никакой

• Гровер
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 08:38

спс. цена оч заманчивая/до подозрения и линейка полная... но на мыло так и не отвечают. позвоню ... раз нормальные попробую добится:)

#7 snezgOK

snezgOK

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Ноль

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 12:12

Что касается удобрях *ProBioTech* - удобрения очень хорошие,купленные другом на сайте http://grow.in.ua/ где-то 1.5 года назад.Судя по применению,довали хорошие результаты,просто не с чем больше сравнить,по тому что больше никаких удобрях не юзали.Если будете покупать,то заказывайте также не только Micro,Grow,Bloom,а и Mega Buds и Mega Roots не пожалеете,очень полезные дополнения.Что касаеться замесов,то дам свои расчеты:
Вега:
Grow - 1мл/л
Bloom - 1,2мл/л
Micro - 1,7мл/л
Получается такой расклад N(105)P(30,6)K(103,7)практически идеал,а также не забываем про Mega Roots добавляем его 1мл/л,с удобряхами и просто с водой.Я его также использовал вместо сульфика для опрыскивания,эфект потрясающий!!!
Порядок добавления удобрений в воду__1.Micro 2.Grow 3.Bloom 4.Mega Roots потом подганяем пш воды если нужно,потому что удобряхи сильно кислят воду.На первом опыте я делал по другому,и сильно проебал,по-этому говорю как я я делал!!!
Цвет:
Micro ------1мл/л
Bloom ------5мл/л
Mega Buds - 1мл/л (если купите)
Получаеться такой расклад N(50)P(109)K(174,3)практически идеал,небольшая нехватка азота,но цвете это несущественно.А также Mega Buds я добавлял просто в воду и поливал,эффект на лицо.В принципе все,больше добавить нечего.Самое главное цена-качество просто супер.Кроче рекомендую!!!
P.S Замесы считал в Excele скачанной у Стоныча,найдете рубрика называется (Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты).Удачи!!! :D

Опача,спасибочки за ответ :icon_friendship: а как на счет земли на Украине???я ненашел сад чудес,может подскажеш какую лутше брать?

#8 GrowPro

GrowPro

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ноль

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 07:25

Всем Привет!
Как представитель магаза имени меня, готов здесь комментировать ситуацию на украинском гроу-рынке и в нашем магазине в частности, и с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

http://www.growpro.com.ua/ (лично недоволен, завышены цены... ответа неделю ждал)

Ай-яй-яй, какая нехорошая реклама, конкретный пример тяжелых последствий плохой работы :icon_rolleyes:
Очень подозреваю, что это как раз был период, когда я был в отъезде практически без связи, а наше киевское представительство - переезжало, и был недельный бардак. Приношу свои глубочайшие извинения :suicide:
Вообще, максимально чёткая работа - наш основной приоритет. Смело обращайтесь (желательно по делу) - мы всегда постараемся ответить и помочь как можно быстрее. Если от нас нет ответа - будьте понастойчивей - скорее всего, проблема со связью (бывает частенько, спаморезки и всякие глюки почты) либо разъезды и тп - физически нет возможности ответить. Либо вопрос типа "хочу вырастить гидропон, скажите что нужно купить чтоб всё росло"...
Мы не сидим и плюем в потолок, реально валом работы, но Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь или совет. Так что милости просим.
Что касается завышенных цен - то нифига они не завышены. Я об этом уже на ОЛКе не раз дискутировал, поясню и здесь. Возьмите и посмотрите на цены в российских магазинах, и почувствуйте разницу. Товар, купленный в Европе, будет стоить в Украине дороже, а в России - еще дороже. Потому что транспортировка и растаможка. Вот только не все это понимают.
Некоторые наши конкуренты, не будем тыкать пальцами, выбрали для себя хороший способ переманивания клиентов - демпинг. В итоге некоторые европейские товары ставят по цене ниже, чем в Европе в розницу. Вам, как клиентам, вроде бы хорошо - подешевле. Но в итоге ни у кого прибыли нет, рынок стоит и не развивается, ассортимент наращивается медленно, а основные продавцы занимаются тем, что пытаются вырвать друг у друга клиента. Это неправильно, и в итоге всё равно страдает покупатель, хоть и сэкономит свои 20-30 грн. Посмотрите опять же на Россию, да и на европейцев. Все четко держат цену, потому что она обусловлена не средней зарплатой по стране, а реальным уровнем рентабельности, необходимой для нормальной работы. И посмотрите сколько магазинов в России - рынок растет, ассортимент растет, все довольны. А у нас - борьба двух конкурентов, в результате которой мы даже не можем арендовать нормальный склад и нанять персонал, чтобы обеспечить чёткую стабильную работу. Всё на своём горбу, примитив. Так быть не должно. По всем параметрам цены должны быть примерно средними между европейскими и российскими.
Тем же, кому что-то слишком дорого - рекомендую просто напросто подбирать комплектацию подешевле. ДНаТ можно юзать и украинский или китайский, удобрения - мешать соли по калькулятору - экономия в десятки раз. Но если Вам влом заморачиваться с калькулятором и самому мешать растворы - эту (и намного бОльшую) работу за Вас сделают спецы, например HESI. Вот только за свою работу они берут денег, и немалых. И если Вам нужно удобрение №1 в мире, на котором даже с кривыми руками и напрочь прокуренным мозгом можно растить супербошки вообще не заморачиваясь - то Вы отдадите за него столько, сколько оно стоит. Хотите сэкономить - включайте моск, равняйте руки, берите ProBioTech или Мастеров от Valagro, и принимайте непосредственное участие в процессе.
Резюмируя, подчеркну, что магазин изначально открывался для Гроверов, чтобы помочь им получить все достижения мировой гроу-индустрии, а не бегать по барахолкам в поисках примитивного ДНаТа. Еще три-четыре года назад не было НИЧЕГО, и это очень удручало. Мы не для собственных карманов это затевали, уж поверьте, есть намного более простые и прибыльные способы зарабатывания денег, чем первооткрывательство на отсутствующем рынке. Но для того, чтобы магазин вообще был - он должен быть коммерчески успешным, должен твердо стоять на ногах и развиваться. Именно этим и обусловлены цены, и я очень надеюсь, что эта позиция найдет понимание в Ваших головах.
Всем большое спасибо, простите за длинную речь, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Сообщение отредактировал GrowPro: 15 Декабрь 2010 - 07:27

#9 klon

klon

Никакой

• Гровер
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 05:32

Ай-яй-яй, какая нехорошая реклама, конкретный пример тяжелых последствий плохой работы :icon_rolleyes:

пишу как есть:)
на счет цен ... сильно лукавите, Вы работаете по системе - половина товара по приемлимой цене, 2 половина на лоха. а ваши рассуждения на олк читал... но не верю я что Вы будете делать закупку товара по цене большей той что конкуренты продают.

Конкретно по удобрениям ProBioTech на growin pо 40, на ростке 60, у вас 85
pH-метр PH-009 у okclub - 229гр , у Вас 408
Незнаю как кому, но я лично прям ошушаю как мне пытаются "воткнуть", обильно смазав красивыми словами. и лучше я поостерегусь околачиватся рядом что-бы не потерять бдительность... :secret:

#10 klon

klon

Никакой

• Гровер
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 06:44

И также приведу Вашу(магазина) цитату с ОЛК ... напомню речь идет о завышеных ценах на удобрения.

Ganniball писал(а): 07.09.08
Почему вы думаете что у вас будут брать удобрения Δ9 MASTER PRO если на другом сайте цены ниже на 20%?
ответ:
Цена такая, потому что владелец упомянутого тобой сайта - наш хороший друг, и он просил нас ему не наламывать, и не демпинговать, поскольку он с этими удобрениями на рынке уже давно, и это его основной продукт. Мы же своих коллег уважаем, хотя могли бы поставить и дешевле. С нас не убудет.

А сегодня получается Вас демпингуют, и вроде уже не друзи

[quote name='GrowPro' date='15 Декабрь 2010 - 07:25' timestamp='1292387129' post='45545'
Некоторые наши конкуренты, не будем тыкать пальцами, выбрали для себя хороший способ переманивания клиентов - демпинг.

[/quote]
Некоторые наши конкуренты, не будем тыкать пальцами, выбрали для себя хороший способ переманивания клиентов - демпинг.

Сообщение отредактировал klon: 15 Декабрь 2010 - 06:46

#11 villisss09

villisss09

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Ноль

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 08:59

спс. цена оч заманчивая/до подозрения и линейка полная... но на мыло так и не отвечают. позвоню ... раз нормальные попробую добится:)

Лучше позвони,будет надежней.По поводу удобрях не сомневайся,за плечами на этих удобряхах 5 харвестов,проблем никаких не было.Я доволен,и нечего другого покупать не собираюсь!!! :icon_thumbs:

#12 villisss09

villisss09

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Ноль

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 09:13

Опача,спасибочки за ответ :icon_friendship: а как на счет земли на Украине???я ненашел сад чудес,может подскажеш какую лутше брать?

Ты прав Сад Чудес земля хорошая,но дорогая,и найти её проблематично т.к завозят её с России.Я лично покупаю,но соответственно пользуюсь землёй т.м "Флорин",земля по качеству не уступает Саду чудес,но! в продаже практически во всех магазинах,фасуется по 3 кг.очень удобно,и стоит примерно 5.50 грв.за упаковку.вообщем у меня проблем с ней не было,так что юзай. :icon_thumbs:

#13 sem98-01

sem98-01

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 06:44

Только сегодня днем получил посылку от Гроу Про.В Донецкую обл.пришла за 5 дней.На все вопросы отвечали в тот-же день,сервисом и качеством доволен,о чем и отписал в их ветку на ОЛК-е так-же.

#14 sem98-01

sem98-01

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 06:52

То-же пользуюсь землей Флорин Универсальный (живительный субстрат с добавлением кокосового волокна).7 литров стоит 12 грв.Земля очень хорошая,без комков и не пересушенная.

#15 snezgOK

snezgOK

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Ноль

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 07:14

Всем привет :icon_friendship: Бразы всем огромное спасибо за подсказку, а то реально всё облазил и ниче путёвого ненашел <_< Хотя где-то читал что Сад Чудес продаётся в Ашане,а у мну столица рядом :beee:
Но я им написал,есть или нету в продаже,пока молчат!
всем удачи :icon_friendship:

#16 klon

klon

Никакой

• Гровер
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 01:45

Землю шас пользую Теравита, Сад Чудес, есть но дорогая оч, а про Теру видел в репорте у кого-то,
удобряхи купил на grow.in.ua , были у меня на след день
Удобрения ProBioTech немного не для "нас", не подойдут тем кто не освоил НПКкалькулятор, + нужны дополнительные удобрения.

#17 gidra

gidra

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ноль

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:09

Вот инструкция для гидропоники по использованию удобрений d9MASTERPRO, без использования калькулятора. Может кому пригодится. А удобрения "саме то".

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  d9MASTERPRO.pdf   474,82К   22 Количество загрузок:

#18 gidra

gidra

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ноль

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:12

А это инструкция для земли d9MASTERPRO:
Дозы по применению в земле , кокосовом волокне или мохе сфагнум.

Удобрения
размешиваем с расчёта 1мл на 1л воды. (В 1л-6мл удобрений)

Пропорции:

Для растущих:
Grow-3мл Mikro-2мл Bloom-1мл

Для цветущих и плодоносящих:
Grow-1мл Mikro-2мл Bloom-3мл-4мл-5мл

Растения поливают один раз удобрениями/один раз водой.

Mega Roots и Mega Buds поливают один раз в неделю./ 1мл на 1л воды(Mega Buds можно по желанию и состоянию ваших растений добавить 2-3мл на 1л воды)

Reanimator добавляем с удобрениями 1мл на 1 л воды.
также Reanimator можно опрыскивать по листу: 2-3 капли на 1 ст воды, проращивать семена: 2-3 капли на 1 ст воды
и для клонирования черенков: 2-3 капли на 1 ст воды

#19 klon

klon

Никакой

• Гровер
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 07 Январь 2011 - 03:46

прикинул вегу по нашему калькулятору...

Прикрепленный файл  уп.bmp   2,93МБ   25 Количество загрузок:

Дай плиз распечатку содержания вешеств, должна быть более точная, чем на етикетках сверху.

#20 canabioid

canabioid

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Интересы:Рыбалка ,бег ,dota
  • Курит:Пиво и гашиш на футбольном поле
Поехали!

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:45

http://www.argo-shop...hp?tovar_id=425
Вот не плохой сайт , байкал не дорогой у них