Как обмануть(наеб.ть) ДПСНИКОВ? - Страница 2 - Оффтопик - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Как обмануть(наеб.ть) ДПСНИКОВ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Кто поподал на посту ДПС на нарко-тест? (74 пользователей проголосовало)

Водилы кто поподал на развод ДПС?

1. Да поподал был лишон на 2-года (10 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

2. Отмазылся за лавэ (11 голосов [14.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.67%

3. Нет слава ДЖА непоподал (54 голосов [72.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Alone

Alone

--= Князь =--

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • Интересы:Работа, бизнес, деньги...
  • Курит:Кальян...
Популярность растет

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 02:03

Блин, тоже хотел купить...
Но не через кого :(
I love Cannabis ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#22 sensimilla

sensimilla

˜”*°•.ЧаЙнЫй ПьЯнИцА.•°*”˜

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:Чё-то мне такого, нового охота чёто всё не то, а тут хотя бы что-то.
  • Курит:Все сейчас курят ツ
Полет нормальный

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 05:39

Приветосис без-семяныйИзображение цены разные всё зависит

1)от должности
2)от силовых-структур
3)от легальности(мёртвоя-душа)
4)от того вносится ли твои инецалы в базу той или иной силовой-структуры
Короче от 12тыс. до 50т.руб.
Скажу так нашему брату она жизнено необходима.Очень хорошая броняИзображение моя Ф.С.П.(федеральная служба правопорядкаИзображение )рулит даже техпаспорт,права и всё остальное несмотрят,а самое замечательное отдают честь.У друга М.Ч.С. тоже катит нешмонают и докторами непугают...

Хех! честь отдают... :icon_mrgreen: гуд, соображу чего -нибудь :dirol:
"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

#23 dum15

dum15

ВСЁ БУДЕТ!!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Курит::=)))
Полет нормальный

Отправлено 12 Февраль 2011 - 04:32

Мой кореш попал в дтп по вине другого участника. И как положено после такого происшествия обоих водителей повезли на тестирование на алкоголь и наркотики. Всё бы ничего, но накануне кореш курил. Анализ мочи в присутствие врача нарколога показал положительный результат. На выхлопе-врач нарколог крутил на 10 руб., сошлись на 5руб. Тот те на те, куй в томате. :icon_cry: :buba:

Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем

#24 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
  • Интересы:кайфовые,разные...
  • Курит:ice-cream,fem.
Полет нормальный

Отправлено 12 Февраль 2011 - 05:06

Мой кореш попал в дтп по вине другого участника. И как положено после такого происшествия обоих водителей повезли на тестирование на алкоголь и наркотики. Всё бы ничего, но накануне кореш курил. Анализ мочи в присутствие врача нарколога показал положительный результат. На выхлопе-врач нарколог крутил на 10 руб., сошлись на 5руб. Тот те на те, куй в томате. :icon_cry: :buba:

Приветос да уж у нас такая такса лет 10назад была :icon_clever: У нас такой расклад при мощном дтп,а при пару царапин невезут. А ещё мулька пошла такая остонавливают всех подрят после 11вечера даёт врач такую ушную палочку и снимают с десны тест слюны и отпускают,а через некоторое время приходит по адресу уведомление,что Вас лишиле прав за обнор.каннабиса и ещё на учёт к наркологу,а это клеймо вот такие пироги мать их за ногу...
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...
6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

#25 Филыч

Филыч

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 12 Февраль 2011 - 07:08

да,по поводу 10 рубасов это очень "побожески" а вот тесты после дтп(несерьезных) это полнейшая дурь!если терпила морозится не начнет-никаких тестов!и тоже самое если нет пострадавших.А вообще понтить при разборах будучи в себе неуверенным очень дорого может статься:icon_friendship:Вован,до провинций тест с ушной палочкой еще недошел(тфутфутфу!):icon_spy:
Дымисъ- на бисъ! канабисъ!

#26 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 25 Февраль 2011 - 12:43

да,по поводу 10 рубасов это очень "побожески" а вот тесты после дтп(несерьезных) это полнейшая дурь!если терпила морозится не начнет-никаких тестов!и тоже самое если нет пострадавших.А вообще понтить при разборах будучи в себе неуверенным очень дорого может статься:icon_friendship:Вован,до провинций тест с ушной палочкой еще недошел(тфутфутфу!):icon_spy:

И дай Джа недошол чтобы до Вас:icon_friendship:
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

#27 хусус

хусус

Чисто гровер - ничего лишнего

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • Город:1721 South Flower Street Los Angeles, CA 90015, United States
  • Интересы:спорт, гроувинг
    селекция MJ
    развитие культуры
    курения
  • Курит:курю...много курю
Незаурядный форумчанин

Отправлено 27 Февраль 2011 - 01:53

И дай Джа недошол чтобы до Вас:icon_friendship:

VOVA-CHUMA2010' :icon_friendship:
Бро не соглашусь :icon_clever: наоборот скорей бы дошёл :icon_pray: :icon_pray: :icon_pray:
мне права через 3мес забирать,отходил пешком 2,5года :suicide:
так за это время наблотыкался,если что за базар могу ответить :old:
я обрадовался за изменения в эту сторону :yahoo: слюна и кровь :icon_clever: а не моча :icon_clever:

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

#28 Alone

Alone

--= Князь =--

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 073 сообщений
  • Интересы:Работа, бизнес, деньги...
  • Курит:Кальян...
Популярность растет

Отправлено 27 Февраль 2011 - 03:46

Бро не соглашусь :icon_clever: наоборот скорей бы дошёл :icon_pray: :icon_pray: :icon_pray:
так за это время наблотыкался,если что за базар могу ответить :old:
я обрадовался за изменения в эту сторону :yahoo: слюна и кровь :icon_clever: а не моча :icon_clever:

А почему 2,5? Максимум ведь два впервый раз.
Второй раз забирают?
I love Cannabis ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#29 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 27 Февраль 2011 - 05:32

так за это время наблотыкался,если что за базар могу ответить :old: .

Хусус приветствую:icon_friendship: логин у тя:icon_thumbs: вот тока,тока мне пристают,щас ху и сос:icon_mrgreen: уже конистра пустая пару капель:icon_mrgreen: щас уже и нехочу,а как вспомню турму:suicide:питачёк оформлю,но не тот каторый дуют нусъ ты понял:yahoo:Бляха во накурился Delehaze:good: накуривает не хуже Сhronica хотя он точно убийца глушит,а Delehaze сативый торкает с гильзы(папирос) косичел на троих часа 1.5-2 держит после отходняк лайтовый.................нусъ я отходил ненадолго 1.5часа думал пяточёксъ,а швырнул дубину далече и думаюсъ моя гостия спортсменка,комсомолка:take_example: не чпокает муж,так как ей надо:icon_mrgreen: пару часов назад звонил ей,а ситуация такая как твой логин:icon_mrgreen: нусъ снела тел он спрашивает когда придёт,а она в ответ пью,курю,шаблю и х.й сосу я оболдел даже жалко фраера стало,так вот она ему чистую правду,а он думает мол прикол,а прикинте оказатся на его месте нусъ у кто не порит жену или гражданскую хотяб разок другой в день на его месте не окажется:icon_mrgreen::icon_clever: остальным советую задуматься и не пускать с подругами в клуб иль ещё куда на ночь призадумайтесь виагро вам в помощь:icon_mrgreen: ,а токого врагу нежелаю очень нагло с трубой короче угораю ей в егорт замастырил быстрого теперь не рад:icon_mrgreen: А вообщем курёха не только мозги сушит и влияет на потенцию тьфу-тфу у меня походу эманутет с травой на ты:icon_mrgreen: ,а вообще дело не шутошное:icon_clever::icon_friendship:

#30 Филыч

Филыч

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 27 Февраль 2011 - 10:11

Вотето ты Володя залепил:icon_mrgreen::rofl:!одно время(продолжительное)тоже чпокал чужую бабу,пока та несполилась:blush:ух и трахательница была скажу я:icon_wink:-я кончу раз она успевает 5! ты правильно подметил-свою бабу надо дрючить если не каждый то через день точно и небухать!хочет не хочет всеравно...для профилактики:icon_thumbs:а вообще есть такие-очень слабые на передок мадам...их неостановит ничто!
Дымисъ- на бисъ! канабисъ!

#31 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 28 Февраль 2011 - 09:21

Вотето ты Володя залепил:icon_mrgreen::rofl:!одно время(продолжительное)тоже чпокал чужую бабу,пока та несполилась:blush:ух и трахательница была скажу я:icon_wink:-я кончу раз она успевает 5! ты правильно подметил-свою бабу надо дрючить если не каждый то через день точно и небухать!хочет не хочет всеравно...для профилактики:icon_thumbs:а вообще есть такие-очень слабые на передок мадам...их неостановит ничто!

Точняк брачо есть такие:icon_clever: Таких надо сразу выкупать:icon_mrgreen::icon_mrgreen: 2дня выпроводить не мог:icon_redface::icon_clever:...

#32 хусус

хусус

Чисто гровер - ничего лишнего

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений
  • Город:1721 South Flower Street Los Angeles, CA 90015, United States
  • Интересы:спорт, гроувинг
    селекция MJ
    развитие культуры
    курения
  • Курит:курю...много курю
Незаурядный форумчанин

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:27

Вован ну ты Красава :icon_friendship:
не зря ты мою тёлочку приколол по постам :icon_biggrin: говорит самый сильный чувак :icon_thumbs: :1043269172:
Мы даже с ней мечтали-загонялись :drag: если бы нам хоть раз взять вот так и тупо встретиться покурить вместе чтоб не только на экране :icon_cry: монитора как говориться

Сообщение отредактировал хусус: 28 Февраль 2011 - 11:27

dna_banner_468_ani_copy.gif

highstone.jpg

#33 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 01 Март 2011 - 11:28

Вован ну ты Красава :icon_friendship:
не зря ты мою тёлочку приколол по постам :icon_biggrin: говорит самый сильный чувак :icon_thumbs: :1043269172:
Мы даже с ней мечтали-загонялись :drag: если бы нам хоть раз взять вот так и тупо встретиться покурить вместе чтоб не только на экране :icon_cry: монитора как говориться

Я виделся с одной подругой с нашего форума:icon_thumbs:недавно:icon_clever:...

#34 alexandr22

alexandr22

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 588 сообщений
  • Интересы:за зелёный мир
  • Курит:всё позитивное
Полет нормальный

Отправлено 02 Март 2011 - 05:36

Во вы тему с ментов на баб перевели

#35 Васяньмя

Васяньмя

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • Курит:ышшоббы
Популярность растет

Отправлено 03 Март 2011 - 05:43

Одно и тоже так-то)))
...................................................

#36 Xamelion9856

Xamelion9856

Создатель стеклянной турбины

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • Интересы:Слушать музыку и доводить до ума акустическую систему!
  • Курит:пьет и ругается матом!
Незаурядный форумчанин

Отправлено 03 Март 2011 - 06:50

А у меня как то последнее время неудачно с женским полом! В общем либо не пускают к друзьям на пати (я тогда их шлю на три буквы и иду к друзьям), либо идут со мной и потом приходится тащить это бездыханное не говорящее изредко матерящееся тело через весь город к ее родителям! Уже даже у друзей к которым я заношу этих ужравшихся вхлам девушек (что бы передохнуть и выпить допинга в виде пары бутылок пива или коктейля) на это никто не обращает внимания и только подъебывают что еще один груз 200 тащу! По крайней мере дело не доходит до травы с ними, а то было бы еще хуже (с заблеванной курткой в лайне или автобусе ехеть не в кайф)!
Если руки растут из ж*пы - значит это ноги!

#37 sensimilla

sensimilla

˜”*°•.ЧаЙнЫй ПьЯнИцА.•°*”˜

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:Чё-то мне такого, нового охота чёто всё не то, а тут хотя бы что-то.
  • Курит:Все сейчас курят ツ
Полет нормальный

Отправлено 03 Март 2011 - 07:11

а то было бы еще хуже (с заблеванной курткой в лайне или автобусе ехеть не в кайф)!

Да уж, не в кайф :bad: не пробовал таких тёлок оставлять в автобусе до утра? мож бы поумнели :icon_mrgreen: я таких пассажиров быстро освежаю :bash:
"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

#38 Xamelion9856

Xamelion9856

Создатель стеклянной турбины

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • Интересы:Слушать музыку и доводить до ума акустическую систему!
  • Курит:пьет и ругается матом!
Незаурядный форумчанин

Отправлено 03 Март 2011 - 07:39

Не это не вариант! Заявятся ко мне в 3-4 часа ночи так как я живу рядом с автобусным депо, а автобусы туды заезжают в 23:00-3:00! В трамвае тоже не варик так как я на них не езжу! Мля поскорей бы лето (тогда на лавочках буду оставлять :icon_mrgreen: )!
Если руки растут из ж*пы - значит это ноги!

#39 Vesel2004

Vesel2004

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • Курит:Все что горит
Ноль

Отправлено 18 Март 2011 - 06:03

был в жизни случай только вдохнул дыма и сразу поехал (минут 5 прошло), и тут хлоп тормозят, я ему все доки и ксиву, меня кроет как бобрика,в машине ванища,он чухает все, улыбается, и мол давайте мы вашу машину эвакуируем, и я ему так в ухо вцепился,мол это почему и все такое,короче пожелал мне счастливого пути, блин минут через 5 только дошло что со мной произошло !!! :)

#40 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 21 Март 2011 - 07:41

был в жизни случай только вдохнул дыма и сразу поехал (минут 5 прошло), и тут хлоп тормозят, я ему все доки и ксиву, меня кроет как бобрика,в машине ванища,он чухает все, улыбается, и мол давайте мы вашу машину эвакуируем, и я ему так в ухо вцепился,мол это почему и все такое,короче пожелал мне счастливого пути, блин минут через 5 только дошло что со мной произошло !!! :)

Дасъ мля ну ты внатури Весел:icon_mrgreen:..... А вот такие тесты можно нарваться на любом посту ДПС :icon_clever: Цена в аптеке 180р. тест на мочу опредиляет пять наркотических средств ( марихуана,героин,кокаин,амфетомин,метадон.) Вот так покажет полосочку и приплыли.............Геморою..........Вот и наглеют такса разная зависит от авто,чем под жоп.й дороже,тем и ценик.......Знакомому на BMW 750L объявили 70р. довал 32р. не взяли:aggressive:мол на таком аппарате должна быть 100р. на кормане:icon_clever: ну не охуевш.е:icon_question::icon_question::icon_question:...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей