Как обмануть(наеб.ть) ДПСНИКОВ? - Оффтопик - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Как обмануть(наеб.ть) ДПСНИКОВ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Опрос: Кто поподал на посту ДПС на нарко-тест? (74 пользователей проголосовало)

Водилы кто поподал на развод ДПС?

1. Да поподал был лишон на 2-года (10 голосов [13.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.33%

2. Отмазылся за лавэ (11 голосов [14.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.67%

3. Нет слава ДЖА непоподал (54 голосов [72.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 72.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
  • Интересы:кайфовые,разные...
  • Курит:ice-cream,fem.
Полет нормальный

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 11:41

ЗдоровенькоИзображение Всех с прошедшим ДНЁМ-ВОДИТЕЛЯИзображение Рулевые кого разводили гаеры на лавэ? Ктонибудь знает методы наебИзображение ть тока не пишите вози с собой мачу жены или ребёнка бред кататься с грелкой ведь такое бывает редко,но правда меткоИзображение лично поподал нераз правда давно тут кореш расказывал. Остановили его на посту на Ярославке и сразу непроверив документы на тест или на месте 70.000рИзображение мля алигарха в нём увидили мол Бумер все дела,а у него в кормане 18.000р и невзяли суки совсем зажралисьИзображение ...
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...
6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

#2 paradise

paradise

постоялец

• Модератор
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • Курит:А вы как думаете?
Жизнь удалась!

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 08:13

Привет :icon_friendship: Я читал что будут опредилять по слюне и причём первые эксперименты будут проходить в Москве, и отмазаться будут шансы очень маленькие.По этому я считаю надо ездить с трезвым водителем или на такси.

ZHPhMZE.gif

referral-0015211001474489983.jpg.        

sWA288H.gif 

Spoiler

#3 Gorro

Gorro

Недоступен

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Интересы:отсутствуют
  • Курит:Since 1989
Меня узнают прохожие

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 09:36

Проблема еще и в том, что следы употребления марихуаны сохраняются в организме до 30ти дней, я так слышал :icon_neutral: че делать, совсем теперь не ездить что ли??
Изображение

#4 sensimilla

sensimilla

˜”*°•.ЧаЙнЫй ПьЯнИцА.•°*”˜

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:Чё-то мне такого, нового охота чёто всё не то, а тут хотя бы что-то.
  • Курит:Все сейчас курят ツ
Полет нормальный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:34

Могу привести пример как в Европе, в частности в Германии. С чем сталкивались мои родственники и знакомые. В Германии если тормозят машину, то проверяют её и водителя капитально. Водитель дышит в алкотестер, также берут у него мазки слюны и пота, соответственно определяют опъянение или следы употребления (трава смело показывает в течении 21 дня с момента последнего употребления, у кого - то дольше, зависит от физиологии). Не исключено, что такие новшества введут и у нас. И это, блин, проблема...
"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

#5 Васяньмя

Васяньмя

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • Курит:ышшоббы
Популярность растет

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 02:18

Эти пидоры так-то не имеют права определять траву в моче. это могут делать только ВРАЧИ в спецзаведении. мусора могут только проверять на алко. Могу персонально раскатать способ мазы в личку, всю ночь буду у компа, сча я с мобилы.
...................................................

#6 Gorro

Gorro

Недоступен

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Интересы:отсутствуют
  • Курит:Since 1989
Меня узнают прохожие

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 02:35

Эти пидоры так-то не имеют права определять траву в моче. это могут делать только ВРАЧИ в спецзаведении. мусора могут только проверять на алко. Могу персонально раскатать способ мазы в личку, всю ночь буду у компа, сча я с мобилы.

Ну это понятно, что на посту ссать в баночку не заставят, но вот если к примеру ты засветился ранее с травой (хранение там, употребление), то они пробив по базе (что они довольно часто делают), и узнав о твоем "травяном" прошлом, могут запросто предложить проехаться на экспертизу... Откажешься-лишение, поедешь-тоже лишение (пусть ты курил даже неделю назад, все равно ведь покажет, и доказывай потом что ты не верблюд)... Так что, пока не придумали теста, показывающего, когда именно ты употреблял траву, всем нам проблемно рулить будет... Особенно тем у кого прошлое темновато. Ладно, если ты "чист" и глаза не "паленые", никто тебя не потащит на экспертизу, а если за тобой грешки водились? Получается, надо выбирать-или трава, или права... :icon_twisted: :icon_twisted: :icon_twisted:
Изображение

#7 grandspice

grandspice

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Интересы:Каннабиология
  • Курит:курил курю и курить буду
Ноль

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 02:41

http://www.urprofy.ru/node/770

#8 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 11:16

[quote name='Gorro' date='03 Ноябрь 2010 - 14:35' timestamp='1288784157' post='43150']
Ну это понятно, что на посту ссать в баночку не заставят, но вот если к примеру ты засветился ранее с травой (хранение там, употребление), то они пробив по базе (что они довольно часто делают), и узнав о твоем "травяном" прошлом, могут запросто предложить проехаться на экспертизу...

Изображение Парни я знал что тема разростётся как кустикИзображение щутка.Васяньма,Горыч незнаю как у Вас на местности,но у нас на многих постах-ДПС стоят передвежные-газели как скорая и ночью если хлопают и тебе от 18 до 40лет сразу туда там два-врача сать застовляютИзображение смотрят вены,глаза-зрачки и тдИзображение да ктото говорил,что слюну берут уже Изображение Один дружбан неплановой посидел у нас в авто подышал Изображение ,на посту смело посал и пипец подкрался незаметноИзображение другой 2.5недели нешабил тоже приплылИзображение А самое уёвое и они пидары это знают,что малотого лишение ещё чёрная-метка на всю жизнь тут я с бро Горо 100пудов согласен быть в базе паподосИзображение А цены космические объевляют и неразводятся как раньше объевляют 500$ Изображение за100$ отмажешсяИзображение
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

#9 Васяньмя

Васяньмя

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
Популярность растет

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 04:38

Все гораздо дешевле мазаться на суде с грамотным адвокатом (у нас 10-15 рублей), а если сам шаришь, то ваще бесплатно. Мусора твари еще те, но оформляют все наспех - либо по скудоумию, либо "на лоха". У них самый главный показатель протокол, а как там дело разрулилось им уже глубоко пох. Процентов 95 дел можно рассыпать из-за процессуальных нарушений. К примеру: останавливают, заставляют ссать, оформляют лишение. А в суде оказывается, что не было протокола отстранения от управления тс, понятые вымышленные и т.п... Самое главное изначально не крутить понты, что ты натасканный в теме КоАП чувак, а там уже дело техники. А для прекращения дела зачастую хватает одной мусорской ошибки.
И кстати, Вован, если проверяют в Газельке, то это уже нарушение) Автомобиль ГАЗель по нормам минздрава не может быть ППМО

#10 grandspice

grandspice

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Интересы:Каннабиология
  • Курит:курил курю и курить буду
Ноль

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 03:37

Бабло вобще давать не стоит. Один раз даш, они за тобой ездить начнут и тормозить на дню раз по десять

#11 ГРИБ@ЕДОFF

ГРИБ@ЕДОFF

Уже не свободный Художник и холодный Филосов.

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений
  • Интересы:В эту ночь загодаю не фарт ,не успех, до весны дотинуть бы, а там уже лето, и тогда уж тепла точно хватит на всех, не замерзнуть душой бы, веть главное это!
  • Курит:Яву и пьёт чифир
Известная личность

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 03:43

Я както раз заехал к кенту на район, ну мне ехать недалеко, решили по паре пива выпить, ну только я вторую бутылку выкинул, тронулся, через минуты пеписы во дворе меня тормозят, давай короче машину шмоныть, ну нихрена ненашли, спрашивают - пил мол? Ну ясный перец нетИзображение , дали мне в алкотестер дунуть, я думаю ... ну пипец... дунул короче, но ничего не показалоИзображение , дышать нужно - носом вдыхаеш и через рот тутже выдуваеш. Один раз Гаец предлогал в баночку поссать на марью , ну я скозал ему - ты мол мудак, денег я тебе всёравно хуй дам, только время со мной проебёш, ну и дальше поехалИзображение )
Afgan / NL / Top Skank / Hashberry
Закрыли по беспределу...
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
Я верю ДЖА, я верю Джа, я верю ДЖА и верить буду!
(с)Л.Трубецкой.

#12 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:36

Все гораздо дешевле мазаться на суде с грамотным адвокатом (у нас 10-15 рублей), а если сам шаришь, то ваще бесплатно. Мусора твари еще те, но оформляют все наспех - либо по скудоумию, либо "на лоха". У них самый главный показатель протокол, а как там дело разрулилось им уже глубоко пох. Процентов 95 дел можно рассыпать из-за процессуальных нарушений. К примеру: останавливают, заставляют ссать, оформляют лишение. А в суде оказывается, что не было протокола отстранения от управления тс, понятые вымышленные и т.п... Самое главное изначально не крутить понты, что ты натасканный в теме КоАП чувак, а там уже дело техники. А для прекращения дела зачастую хватает одной мусорской ошибки.
И кстати, Вован, если проверяют в Газельке, то это уже нарушение) Автомобиль ГАЗель по нормам минздрава не может быть ППМО

Василь да негазель это я так выразился передвижная скорая я х.й знает как называется,а насчёт отмаза в суде слыхал да ты прав что ошибку найти можно,но кому хочится по судам бегатьИзображение Изображение Изображение

#13 Васяньмя

Васяньмя

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
Популярность растет

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 04:14

А тут, браза, выбор - либо за большой бобос, либо по судам бегать. Либо сразу нах сдаваться)

#14 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 06:41

А тут, браза, выбор - либо за большой бобос, либо по судам бегать. Либо сразу нах сдаваться)

Либо ксиву(удостоверение-лич.)намутить и слать их куда подальше работает тока впуть сам имел просрочилась Изображение вот тока с ней можно спокойно ездить на автоИзображение на правила положенно когда красная-корка в корманеИзображение Всем удачи-ки-пу-киИзображение

#15 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 06:45

Бабло вобще давать не стоит. Один раз даш, они за тобой ездить начнут и тормозить на дню раз по десять

Точняк Гранд-спайс не хИзображение й кормушки открывать у них и без нас бабла кучаИзображение вся власть у нихИзображение

#16 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 01:09

Обноглели они выши-крышиИзображение парни у кого есть коркаИзображение щас их много,но катят невсеИзображение у меня Ф.С.П.(федеральная служба правопорядка)звание капитан походу мертвая-душа потомучто как то раз попал под рейт по сотрудникам повезли в отдел там пробили отпустилиИзображение я ради интереса захотел пробить числюсь ли я там,пробивал через центральный а там говорят мол хуй проверишь секретная-информация ну как Ф.С.Б. кстати корка один в один как Ф.С.Б. тока П. в заместо Б. Так что теперь смело катаюсьИзображение продлил на днях до 2012г.Изображение Всем куравым тема и ненадо голову забивать всякими приколами как наебать гаеровИзображение всем уда-чи-ки-пу-ки...

#17 ВОДНИКНАПАС

ВОДНИКНАПАС

Любитель пыхнуть

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Курит:пыхает Victory 2012 auto
Меня узнают прохожие

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 05:02

Обноглели они выши-крышиИзображение

Эт точно,привыкли к кормушки,расшили карманы..
http://www.youtube.com/watch?v=3txq066AHHs&feature=player_embedded :rofl:

#18 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:05

Эт точно,привыкли к кормушки,расшили карманы..
[url="http://www.youtube.com/watch?v=3txq066AHHs&feature=player_embedded"]http://www.youtube.c...player_embedded[/url] Изображение

Дороф брачо
1)по зкону они(пидИзображение ры)имеют права тормозить авто,тока на посту ДПС,а это несанкционированое движение пидрил и привышение полномочий.
2)мусорской беспредел гандон жезлом ебанулИзображение
3)Чем всё кончилось к врачу поехалиИзображение
4)суки весь кайф обломалиИзображение
5)зря стали грубить матом это их ещё больше ерит,лутшеб вежливей умного включатьИзображение нам надо юзать законы,а мы и пол Р.Ф. многово незнаем...

#19 sensimilla

sensimilla

˜”*°•.ЧаЙнЫй ПьЯнИцА.•°*”˜

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:Чё-то мне такого, нового охота чёто всё не то, а тут хотя бы что-то.
  • Курит:Все сейчас курят ツ
Полет нормальный

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 08:13

Обноглели они выши-крышиИзображение парни у кого есть коркаИзображение щас их много,но катят невсеИзображение у меня Ф.С.П.(федеральная служба правопорядка)звание капитан походу мертвая-душа потомучто как то раз попал под рейт по сотрудникам повезли в отдел там пробили отпустилиИзображение я ради интереса захотел пробить числюсь ли я там,пробивал через центральный а там говорят мол хуй проверишь секретная-информация ну как Ф.С.Б. кстати корка один в один как Ф.С.Б. тока П. в заместо Б. Так что теперь смело катаюсьИзображение продлил на днях до 2012г.Изображение Всем куравым тема и ненадо голову забивать всякими приколами как наебать гаеровИзображение всем уда-чи-ки-пу-ки...

Здаров Вован! :icon_friendship: На счёт ксивы... во сколько обошлась?( оч надо)
"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

#20 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 01:08

Здаров Вован! Изображение На счёт ксивы... во сколько обошлась?( оч надо)

Приветосис без-семяныйИзображение цены разные всё зависит

1)от должности
2)от силовых-структур
3)от легальности(мёртвоя-душа)
4)от того вносится ли твои инецалы в базу той или иной силовой-структуры
Короче от 12тыс. до 50т.руб.
Скажу так нашему брату она жизнено необходима.Очень хорошая броняИзображение моя Ф.С.П.(федеральная служба правопорядкаИзображение )рулит даже техпаспорт,права и всё остальное несмотрят,а самое замечательное отдают честь.У друга М.Ч.С. тоже катит нешмонают и докторами непугают...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей