Кого как вставляет - Потребление конопли - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кого как вставляет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Kud

Kud

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • Курит:сок и пьёт каннабис
Полет нормальный

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 05:40

Не просто так решил задать этот вопрос. Одному курить как-то не всегда весело, поэтому иногда я приглашаю друзей. И вот тут начинается интересное: одному хватает 1 пипетки, второму 2-х, третьему тоже одной, а мне надо 4-5 пипеток. Скурю одну-две, вроде слабенько взяло, потом отпустит. Приходится ещё дёргать и ещё и т.д. Что за фигня? Курю обычно раз в неделю, то есть привычки вроде не должно быть.
А сколько надо Вам и чего? Мне 8 миль 4-5 пипеток бошечек.

#2 alexandr22

alexandr22

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 588 сообщений
  • Интересы:за зелёный мир
  • Курит:всё позитивное
Полет нормальный

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 06:37

Интересную ты тему завел ! Я не знаю чо у меня за сотр но явно не дичка и не автоцвет ! Мне ее надо 1 пипетку штоб можно было чото делать ну или на работе . Прет интересно весело но в чувствах соображаешь ! 2 пипетки это уже не до чего фильмец посмотреть в приставку порубиться ну или чонить в этом роде ! Ну а 3 я уже в ауте ! Друзьям одной как правило хватает за глаза даже больше ! Вот так както ! За граматику сори я вдутый !

#3 Chaton

Chaton

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Курит:Отборные сорта плана и пьет Pu-Erh!)))
Полет нормальный

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 12:20

Приветос! увидел душетрепещащий пост и решил отписаться, так вот, стаж у меня же года три с половиной наберется курю практически каждый день утром пару напасов на ход ноги так сказать))) и вечером чтобы уснуть накуривает даже не знаю как и описать с утра это в чувство приводит правда можно случайно дома остаться если прибьет сильно)))) главное пересилить себя, а как только из дома выходишь появляется воодушевление и вроде даже и мир прекраснее становиться, а вечером помогает очистить мозг и спокойно заснуть высыпаюсь как младенец! Юзаю бонг со льдом считаю его самым эстетичным/энергоемким способом для курения! ИМХО

Будьте добрее, делитесь приятными эмоциями, слава Джа!!! :1043269172:

Сообщение отредактировал Chaton: 20 Октябрь 2010 - 12:16

Стафф помогает нам о многом не думать, давая возможность подумать о многом другом!!! ГАшИШевыЙ КоТ
WW Днат 400/Бокс 136х110х55

#4 sensimilla

sensimilla

˜”*°•.ЧаЙнЫй ПьЯнИцА.•°*”˜

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
  • Интересы:Чё-то мне такого, нового охота чёто всё не то, а тут хотя бы что-то.
  • Курит:Все сейчас курят ツ
Полет нормальный

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 06:45

Не просто так решил задать этот вопрос. Одному курить как-то не всегда весело, поэтому иногда я приглашаю друзей. И вот тут начинается интересное: одному хватает 1 пипетки, второму 2-х, третьему тоже одной, а мне надо 4-5 пипеток. Скурю одну-две, вроде слабенько взяло, потом отпустит. Приходится ещё дёргать и ещё и т.д. Что за фигня? Курю обычно раз в неделю, то есть привычки вроде не должно быть.
А сколько надо Вам и чего? Мне 8 миль 4-5 пипеток бошечек.

В зависимости от сорта 1-2см. в пипетке :icon_spin3:
"Нет более прекрасного хобби на этой планете, чем забота о саде, который приносит такие восхитительные плоды!" Грег Грин

#5 Pozitif

Pozitif

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 20 Октябрь 2010 - 08:36

Пипетки не юзаю, наш выбор - водный ) лучше всего прет с него, без вариантов. Вобщем с прошлого урожая бошек хватает мощного 1 водного чтоб отлично убило, как прикурился через месяц постоянного курения, то уже временами 2 делаю, но 2 ето уже убивает в полный хлам ) а людям неприкуреным етих бошек и половину водного хватает вполне )
но тут есть такое дело, все ето относится к первой накурке в день, все остальные вторая третья и т.д. раскурки уже не дают такого еффекта как первый раз да и выкурить можно больше.

#6 calder

calder

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • Интересы:такие интересные
  • Курит:еще как курит
Полет нормальный

Отправлено 07 Январь 2011 - 03:52

Когда как, сейчас 1 косяк пиздато скрученный с удлиненой бумаги OCB в день, в который входит гдето 0.5 грама травы + 0.3 грама табачка возле фильра, чтобы не воняло травой на кухне :D Это при раскладе раз в неделю.

А если каждый день начинаю, то как минимум таких косяков 3 штуки выходит. :icon_spin3:

#7 SleepDemon

SleepDemon

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:41

1 поклона хватает.

поклоном называем 5ти литровый водный, колпак сделан из колокольчика, в пыль крошится стаф, забивается, термозажигалкой поджигается обычной зажигалкой , не катит. водный быстро поднимается. потом поднимается полностью до конца. желтый дым медленно расползается по водной глади ведра, и от своей тяжести вовсе не поднимается и не проебывается совсем. и через носик у ведра его вдыхает потребитель.

не все такой напас могут выдержать, некоторые личности сразу просто отрубаются спать ахаха

Сообщение отредактировал SleepDemon: 12 Декабрь 2013 - 03:43

#8 как то так2

как то так2

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Упс...

Отправлено 13 Февраль 2014 - 11:29

Уважаю.

#9 сын семилии

сын семилии

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Интересы:общие
  • Курит:да
Известная личность

Отправлено 14 Февраль 2014 - 07:06

1 поклона хватает.

поклоном называем 5ти литровый водный, колпак сделан из колокольчика, в пыль крошится стаф, забивается, термозажигалкой поджигается обычной зажигалкой , не катит. водный быстро поднимается. потом поднимается полностью до конца. желтый дым медленно расползается по водной глади ведра, и от своей тяжести вовсе не поднимается и не проебывается совсем. и через носик у ведра его вдыхает потребитель.

не все такой напас могут выдержать, некоторые личности сразу просто отрубаются спать ахаха

надо попробовать :good:

#10 Kwox

Kwox

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
Си Си Кэпвелл

Отправлено 22 Февраль 2014 - 02:06

Был случай в нулевом году,знакомый подкинул халтуру сторожевать бахчевые культуры в фермерском хозяйстве.У местного в виде натурального обмена заимел box травы,забил сигарету пых и ничего.Остатки куда-то закинул.Через 4 дня залез в Камаз за сигаретами закурил и опупел.Ощущ был приблизительно как будто стукнули киянкой.Кое-как выполз из машины и спрятался в камышах неподалёку,держало часов 6 очень мощно.Экспириенс жуткий.Были проверены сигареты,обычная Наша Марка,сам покупал.Ранее да и позднее в моей практике такого небыло чтоб настигало через такое время после покура.Это к тому я что не всё решает метод покура,большое значение имеет обстановка, психофизическое состояние в общем множество факторов,и какой будет результат не всегда предсказуемо.

Всё ИМХО.

Получается, что все четыре дня пёрло  :pooh_lol:

#11 FurElise

FurElise

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:Работа утром, работа днем, работа вечером, марья ночью:-)
  • Курит:100% индика, ландрейс
Полет нормальный

Отправлено 22 Февраль 2014 - 05:22

Если каждый день курю то один косяк в один свой фейс- вставляет сильно, на пару часов в неадеквате))через пару часов догоняться нужно))Ну а если не табачить то убивает этот самый косяк в г.., сильно кароче :icon_biggrin:  :kur_2504:

#12 Negoro

Negoro

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 275 сообщений
  • Интересы:Гроувинг, Селекция, бриддерство, создание сортов и штаммов, покуры в компании приближенных) автотюнинг и автозвук, азарт, движуха и женский пол ;)
Жизнь удалась!

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:24

Когда в компании курю, беру либо 2 хапки через 70 см бонг либо один водный, состояние отличное, количество подходов определяет у меня лишь продолжительность эффекта, а так на "глубину резкости" выводит уже один хороший напас. Когда бывает курю один, нужно гораздо больше, даже не знаю почему, обычно это половина беломорины чистых бошек в лицо, но здесь уже полная нирвана с выходом в параллельную реальность: подумать, посмеяться, закрыв глаза полетать по воспоминаниям - ощущение сродни тому, что можно ощутить когда ложишься спать и тебя внезапно будят, вырывая из состояния перехода между явью и сном, с сложноописываемым ощущением приятного расслабления за гранью стандартных ощущений, обычно это хорошо бывает под тихую, спокойную музыку. Раньше после харвестов были и месячные марафоны с курением каждый день, сейчас курю раз-два в неделю, чтобы ощущать всю силу эффекта и чтобы праздник не превращался в будни, когда чувствуешь что накурило, но особой радости и ощущения подъема при этом совсем не чувствуешь. 

Сообщение отредактировал Negoro: 22 Февраль 2014 - 09:28

#13 Степан

Степан

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Курит:все что растет
Популярность растет

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:00

Достойная замена водному: Забиваешь косяк слегка растобаченым стафом, делаешь трубочку из бумаги высотой с литровую банку, вставляешь косяк в трубочку тем местом через которое обычно куришь (удлинитель так скажем), раскуриваешь косяк и потом как парика задуваешь медленно в банку. При этом медленно поднимаешь трубочку как бы помешивая. Дым должен аккуратно улаживаться в банке плотным слоем, ничего сложного нет, должно легко получиться. Потом, либо резко вдыхаешь дым через трубочку, предварительно отсоеденив косяк, либо втягиваешь дым с банки как пьешь поду, медленно поворачивая в лежачее положение. Через трубку эффективнее. Надо обязательно проследить чтоб во время приема сзади находилась стена, потому что тебе по ней стекать на пол возможно придеться с довольной улыбкой, "убивает" (заметьте "убивает"), а не накуривает - в хлам. Попробуйте, потом отпишете. :good:

#14 anondub

anondub

99%

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Интересы:DWC
  • Курит:бошки и гровит ещё
Меня узнают прохожие

Отправлено 12 Август 2014 - 10:47

Когда прикуреный уже не прет так сильно либо вообще не прет.Перерыв нудно делать

Spoiler

Загадка Гринспуна

#15 Akapela

Akapela

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Упс...

Отправлено 13 Август 2014 - 01:20

Прочитав посты про то, как люди на протяжении нескольких лет, в течении всего дня или около того курят, что у них аж имунитет от этого вырабатывается, то это наводит на мысли, о сильной наркотической зависимости. И чтобы кто не говорил про то, что это стиль жизни, эстетика, бонги и т.д., то, если человек не может бросить, чтобы исключить тех, кто якобы говорит, что в любой момент может завязать, то это сильнейшая наркотическая зависимость. :(

#16 RASTAFAN

RASTAFAN

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
Ноль

Отправлено 13 Август 2014 - 01:46

Курю плотно лет 15 уже!!! Каждое утро в часов 4,5 глаза открываются сами и вообще не вариант уснуть))) вот так и курим чтоб уснуть до часов 8))) пробовал не курить))) не спал до утра, после чего -день, потому что не выспался!!! Приходится каждое утро бежать к своему пласт массовому другу

#17 RASTAFAN

RASTAFAN

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
Ноль

Отправлено 13 Август 2014 - 01:49

1 поклона хватает.

Тема)) тож так играюсь с баклафоном))) только не 5 л а 1,5)) это называется мастер покуров

#18 Gah

Gah

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • Интересы:разные
  • Курит:Мазарик
Поехали!

Отправлено 22 Август 2014 - 07:39

прикольная тема. обычно курю по 3или 4 напаса когда охотно по жесче то по 5. 6 напасов. курю только через двух литровый парашют. когда накуриваю кого нить варю им столько же как себе. перекрывает жёстко говорят аж память отшибает

#19 детон

детон

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
Популярность растет

Отправлено 22 Август 2014 - 08:13

Прочитав посты про то, как люди на протяжении нескольких лет, в течении всего дня или около того курят, что у них аж имунитет от этого вырабатывается, то это наводит на мысли, о сильной наркотической зависимости. И чтобы кто не говорил про то, что это стиль жизни, эстетика, бонги и т.д., то, если человек не может бросить, чтобы исключить тех, кто якобы говорит, что в любой момент может завязать, то это сильнейшая наркотическая зависимость. :(

Тут в большей степени психологическая зависимость, ломок как таковых нету, просто желание повторить ощущения. Естественно, кто-то сильней, а, кто-то слабей в плане контроля над собой.

#20 чита

чита

Ом

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Курит:другие
Жизнь удалась!

Отправлено 22 Август 2014 - 08:19

Ну не сильнейшая ) , но существует_ и оч хорошо что артельнативная барыжка не канает. А еще нет той диградации - что в осносном губит наркоманов, да, есть куриш постоянно - а нет, и ни кто мне  не поможет кроме себя, так что все закономерно - хочеш кури - иль не кури.

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей