• Нравится 2
Перейти к публикации

Вегетативный рост!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Niger

    20

  • kvezal

    16

  • Asisyay

    11

  • FUNTIK

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Niger

    Niger 20 публикаций

  • kvezal

    kvezal 16 публикаций

  • Asisyay

    Asisyay 11 публикаций

  • FUNTIK

    FUNTIK 8 публикаций

Опубликованные изображения

kvezal ,братюнь подскажи чо нить по фотам :icon_friendship:

что именно тебе подсказать?...передоз вижу...рост на подоконнике вижу...что еще должен узрить я в этом создании?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля ну пиздец чо мне сделать чтобы его не было???я уже пересадил пролил всё это дерьмо не удобрял месяц и нижние опять желтеют!!!!!!!подскажи чо творить чтоб не сдохла эта грёбаная зелень

с таким подходом наверно не стоит выращивать...я вон на своих красавиц смотрю и не нарадуюсь...

нижние листья теперь твои желтеют ужо наверно от другого,а не передоза...фото требуется свежее...ПШ воды ты наверняка не знаешь...в таком режиме надо быть волшебником...

"трах-тибидох" и вуаля конопляная пальма...но не умею...и все свои успехи только трудом и вниканием в процесс заслужил...чего и тебе желаю... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик

Изменено пользователем Niger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик я замочил па ру фот!!!!!!!!!!!!!

цени злам,что не так, рост 90см ,верхние очень здоровые отломилось ещё пару малых на низе :icon_twisted:

ну для своего "ореола" обитания (подоконник) - нормальный рост...кормить бы еще правильно удоброй и все было бы более-менее сносно...а передоз от старого наверно...свежего не видно...если конечно на таких фото можно что увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня семена уже на подходе целыми днями сижу читаю форум  :read:

 

 

ну пиз*ец заморочки целая наука :cray: проще реально купить кросовки и стать спортсменом :suicide:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_biggrin.gif

У меня семена уже на подходе целыми днями сижу читаю форум read.gif

 

 

ну пиз*ец заморочки целая наука cray.gif проще реально купить кросовки и стать спортсменом suicide.gif

 

 

 

 

 

А ты как думал как к барыге сходитьicon_mrgreen.gif ,зато какой кайф к ним неходитьicon_biggrin.gif ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вега - я так понял, с момента как появится первый пятилистник, до появления соцветий/шишек, (в общем вега - период пока растет сам кус, а цвет - когда цветут шишки, сколько будет длиться тот или ниной период решать тебе, с помощью режимов 18:6 или 20:4 - вега, и 12:12 часов - цвет, если у тебя конечно не автоцветущее растение) опытные поправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только когда переводишь растиху на цветение она может вырасти еще в полтора раза, тут уже наверно от сорта зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет) подскажите пожалуйста...у меня растиха 21 см...и ей 27 день от проростания..Автоцвет...каждый день по 1-2 см прибавляет....по началу не все условия у нее были...теперь все кулл кроме горшка 6 литров))) Так вот...пол она давно показала...сейчас количество бошек все увеличивается...можно ли считать что она на стадии цветения????....(В характеристике сказано что 30 дней вега и 40 цветения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) подскажите пожалуйста...у меня растиха 21 см...и ей 27 день от проростания..Автоцвет...каждый день по 1-2 см прибавляет....по началу не все условия у нее были...теперь все кулл кроме горшка 6 литров))) Так вот...пол она давно показала...сейчас количество бошек все увеличивается...можно ли считать что она на стадии цветения????....(В характеристике сказано что 30 дней вега и 40 цветения)

цветение начинается тогда, когда появляются первые признаки пола и видны усики(зачаточные пестики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа, подскажите кто знает: нормально ли развиваются у меня растихи? Просто у меня первый опыт. И как выяснилось пару косяков у меня уже есть: в горшках нет дренажа, просто земли насыпал плюс в двух из четырех горшков нет дренажных отверстий.

Растет все в боксе под ДНАТ 400. 20/4. Температура в норме 24 градуса днем, около 20 ночью. Самой старшей 9 дней, самой младшей 4 дня. Поливаю только водой. Сейчас почитал форум, вычитал, что нужно делать засуху. Вот второй день не поливаю. Земля уже на сантиметр сухая примерно. Поливаю только наичистейшей водой прошедшей очистку обратным осмосом. Из удобрений заказал комплект Hesi. Пока думаю начать применять примерно с 20 дня жизни растишек (поправьте если не прав). Что вообще еще стоит сделать? Каких ошибок можно избежать и как? Подскажите пожалуйста :)

P.S. Извините за качество, снимал на телефон.

P.P.S. Так и не смог загрузить фотки. ("Загрузка пропущена. (Ошибка413)")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки на какой нибудь сервер фоток загрузи а потом сюда ссылку кинь!

Далее ! Чувак ! Ты прям во время обратился! Потому как позже были бы траблы , если бы полил удобрами хотя бы пару раз !

Во первых - прям сейчас иди и сделай в горшках дырки в дне!!! Иначе точно хана твоим растениям!

Во вторых - земля без вермика- это плохо и тут два решения вопроса , все зависит от того какие у тебя объемом горшки? и что за тип сортов? регуляры или автоцветы?

Далее по свету - свет у тебя хороший , но даже если у тебя автоцветы - то этого света на 2 автоцвета - 3 максимум!! Арегуляр - только один!

И обязательно разберись с дозировкой удобрений и скачай калькулятор удобрений - тут на форуме есть - раздел -"Инфо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня автоцветы-фемы, сорта называются Auto MASS и Diesel Ryder. Горшки 10 литров.

 

Изменено пользователем FUNTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишки мелкие пока еще - успеешь!

Покупай - ищи вермик или перлит - лопаткой аккуратно достань растихи из горшков (с большим комом земли , чем больше тем лучше , не менее 1 литра по объему) остальную землю мешай с вермиком/перлитом в соотношении 1/3 - вермик/земля! и обратно сажай! Далее полей корневином или гетероауксином - в садовом 20 руб стоит. Это тормазнет растихи на пару дней - но зато спасет урожай будущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырки сделал. А что лучше вермик или перлит? И в каком соотношении корневин или гетероакуксин смешивать с водой? И что из этого лучше? Или как поливать?

Бокс в целом выглядит вот так:

Кстати, в условиях того, что завтра растишки будут переживать стресс от пересадки и тд. Как лучше сегодня поступить? Полить или не надо? Сегодня второй день засухи у них.

И что делать со светом? Я думал сейчас на автоцветах потренируюсь и регуляры высажу. 400 ДНАТ не хватит на 4 горшка регуляров? Как поступить лучше? Размер бокса 190*80*62. Добавить света может? Сколько нужно будет света на 4 горшка регуляров? И какой объем горшка для них требуется в идеале?

Изменено пользователем FUNTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...