• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Бокс - VeDro v1.1

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Дроссель,не мне тебе советовать,просто мыслю скажу :icon_smile_manure: а нах там вообще че то отделывать,ну нейтрально мож поклеить фольгу,матовой стороной,с головой вроде сеять свет будет,и нейтральная походу при поливе будет(а то с бумаг и скотча(не говоря о краске)хз чё там нальётся к растишкам по стеночкам)мысли в слух :icon_clever::icon_friendship:

Я об этом думал тоже :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    25

  • qaz

    10

  • Dude

    6

  • Турецкий

    5

зашкурить и покрасить?

Белой эмалью что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе размутил алюминевый скотч) попробуй найти строительный магазин покрупнее, я тоже в маленьких не мог найти, а затем зашел в 1 магаз и нашел, а потом еще и в других начал находить) так что полюбому есть :)

но я ваще с пенофолом заиморочился)

post-171-1289636021,2149_thumb.jpg

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе размутил алюминевый скотч) попробуй найти строительный магазин покрупнее, я тоже в маленьких не мог найти, а затем зашел в 1 магаз и нашел, а потом еще и в других начал находить) так что полюбому есть :)но я ваще с пенофолом заиморочился)post-171-1289636021,2149_thumb.jpg

 

 

угу белой .) вообще ведро конусное , сделать вставку из пенофола тоже не проблема

Проблемма в том что пенофола тонкого тоже не видел, сегодня пройдусь по магазам, посмотрю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нашел тонкий пенофол, он же фольгопласт, толщина 2мм, проблемма в том что очень хреново он клеится к ведру кое как приклеил на момент, фотки завтра выложу, вроде неплохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship: Обклеил внутри пенофолом, вот что получилось:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для светоотражения?

а когда растишки будут большие, ты их пересаживаешь куда? как делаешь им освещение тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получше чем я обклеил :icon_biggrin:

Вышлядит здорово... пора мне тоже бокс доделать...

Alone че за глупые вопросы... ты тему то хоть читал? твои вопросы не по делу, все растет в ведре и пересаживать нече не надо.

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А че не отписался никто, как в таком боксе растения тебя чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты нифига вы че тут мутите :pooh_lol: прикольно))) а если использовать ЭСЛ 105 со спектром 4200К выростит че или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырастет, но заметно лучше 6400К на вегу и 2700К на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясненько,а кто нибудь выростил куст в таком ВЕДЕРКЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясненько,а кто нибудь выростил куст в таком ВЕДЕРКЕ?

Знаю я одного любителя порастить в вёдрах :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю я одного любителя порастить в вёдрах :icon_biggrin:

кто же етот человечег)))пусть фото хоть кинет))) Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Можно подробней как растить в таких ведрах, и вообще очень интересно стало, не разу не ростил, может как первый гроубокс замучу, если будет подробней инфа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз наталкивался, что горшок для одного растения объемом 7 литров - это маловато, а здесь весь объем 7л...

какого объема будет горшок и что в нем можно вырастить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Жалко растишек в таком боксе. Урожай конечно будет, но имхо больше гемора. Лучше бы намутил себе шкафчик и безопаснее и растишкам хорошо и урожай в разы. Но для первого раза скрытого гровинга - респект и уважуха!

 

p.s. алюминевый скотч в основном используется в монтаже вентиляционных систем, значит должен быть в любом отделе который продает оборудование для вентиляции - есть гофры, должен быть скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко растишек в таком боксе. Урожай конечно будет, но имхо больше гемора. Лучше бы намутил себе шкафчик и безопаснее и растишкам хорошо и урожай в разы. Но для первого раза скрытого гровинга - респект и уважуха!

 

p.s. алюминевый скотч в основном используется в монтаже вентиляционных систем, значит должен быть в любом отделе который продает оборудование для вентиляции - есть гофры, должен быть скотч.

))) земляк вот это фото с ведра, как ты оценил для первого раза

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) земляк вот это фото с ведра, как ты оценил для первого раза

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я оценил по количеству пространства, которые автор оставил для корней. Такого урожая у него не будет. На твоем фото вполне приличный горшок. на его фото для земли около 1,5 литров пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оценил по количеству пространства, которые автор оставил для корней. Такого урожая у него не будет. На твоем фото вполне приличный горшок. на его фото для земли около 1,5 литров пространства.

это дело рук того мастера (  в теме которого ты постил. Дроссель.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, если кого обидел - я не специально. Хорошо, будем наблюдать любопытен такой способ энивей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае гидропон разросся так чт оместо закончилось, я неправильно подошел к проблема, а когда поставил под днат все как есть, едро начало светится, корни засветил все погибло, но то тчо получилось было на 5+, очень трудоемкое это занятие, но в целом стоит того что бы заморочится. я бы еще раз с радостью попробывал, жаль ведро уже давно разобрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...