Запах - Страница 3 - Индор - High-Stone |FORUM| - Страница 3

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Запах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#41 Yolo

Yolo

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:30

Вместо угля проканывает наполнитель для кошачьего туалета. Я бы рекомендовал с частицами покрупнее с ароматом сосны или моря.

#42 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
  • Интересы:кайфовые,разные...
  • Курит:ice-cream,fem.
Полет нормальный

Отправлено 12 Январь 2013 - 02:57

Вместо угля проканывает наполнитель для кошачьего туалета. Я бы рекомендовал с частицами покрупнее с ароматом сосны или моря.

Да купи такие ванючки пару штук в разетку,которые и будит чики перебьёт...
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...
6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

#43 Bitlejuce

Bitlejuce

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Интересы:Шышке, фикус, яркие тусы
  • Курит:Бамбук(
Популярность растет

Отправлено 15 Январь 2013 - 05:43

А я не борюсь с запахом - я от него тащусь))))) А по теме - если че, нехило помогает такой вот освежитель воздуха с цитрусовым запахом - он чем-то напоминает запах марьи и нехило так маскирует штын он цветения)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   51,1К   39 Количество загрузок:

#44 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:31

А я не борюсь с запахом - я от него тащусь))))) А по теме - если че, нехило помогает такой вот освежитель воздуха с цитрусовым запахом - он чем-то напоминает запах марьи и нехило так маскирует штын он цветения)

Да поверь дружище,если и есть на форуме кто от этого апаха не кайует,то он сто пудов без абоняния....
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

#45 Diman_man

Diman_man

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:07

Сам пробовал?? Реально помогает?

#46 чита

чита

волюнтаризм

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 562 сообщений
  • Интересы:Стратэг ия)
  • Курит:другие
Популярность зашкаливает

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:46

Если не трудно, какие размеры занимает- фильтр, труба, какой фент, интересует децебелы. спосибо. а фото есть?

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

#47 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:03

Если не трудно, какие размеры занимает- фильтр, труба, какой фент, интересует децебелы. спосибо. а фото есть?

Дорофф Читыч ну они разные бывают смотря какой бокс у меня на 2м.высоты бокса стоял 70-100см примерно вент 100мм,минус шумит сильно...

#48 bigbox

bigbox

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
Популярность растет

Отправлено 17 Январь 2013 - 04:33

да

фильтр d200 L400, входное отверстие d150, вентилятор Vent150. наполнитель для кошачьего туалета(не помню фирму) с ароматизатором каким-то, шумел не сильно (в дц не скажу - не мерял). на цвете, когда заходил в помещение, пахло только данным наполнителем, причем хорошо так пахло ). короче, мне, данный, самодельный девайс очень даже понравился - никакаих запахов, кроме запаха кошачьего наполнителя для туалета. сделал я его за час где-то. гранулы со временем начинают распадаться - превращаться в труху, наполнителя хватило на 3 месяца, как раз на период цвета. фото нет, сделать пока не могу - я все еще не выздоровел и не посетил место смерти своего первого растения(((( ибо перемещаться свободно на расстояние более 10 метров пока не могу. кстати, запах не сильно навязчивый, ну его, в принципе можно выбрать. да, и выбирай наполнитель с гранулами покрупней - удобнее работать и лучше видно степень распада.
p.s.: бокс 150/50/60

Сообщение отредактировал bigbox: 17 Январь 2013 - 04:35

#49 GoRenNn

GoRenNn

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Курит:ага, пачку в день..
Меня узнают прохожие

Отправлено 17 Январь 2013 - 10:52

Я сегодня собрал фильтр с наполнителем, чушь, ничего не задерживается, толщина стенок с наполнителем 2см, гранулы средней фракции. мне кажется через него и всет пробьется
теперь задумываюсь ионазатор приобрести, проверить. только думаю автомобильный брать, место же не много

Сообщение отредактировал GoRenNn: 17 Январь 2013 - 10:58

#50 Masha

Masha

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Интересы:Аут
  • Курит:)))
Меня узнают прохожие

Отправлено 18 Январь 2013 - 01:29

расскажи потом толк есть от ионизатора или нет...
Большое количество ошибок в сообщении допускают школьники, хачи и смертельно пьяные люди.
Учи русский, чтобы тебя с ними не спутали.

#51 bigbox

bigbox

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
Популярность растет

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:23

Я сегодня собрал фильтр с наполнителем, чушь, ничего не задерживается, толщина стенок с наполнителем 2см, гранулы средней фракции. мне кажется через него и всет пробьется
теперь задумываюсь ионазатор приобрести, проверить. только думаю автомобильный брать, место же не много

ты его испытывал на растихе во время цвета?
насколько я понял из твоих слов - нет!
специально для тех, кто кричит - чушь, не имея на то веских оснований: воздух сквозь фильтр должен проходит свободно - не задерживаясь, иначе - высокая нагрузка на вент, как следствие - слабый отток воздуха, повышение шума, сокращение срока работы вента! плюс ко всему, в боксе за счет активного притока воздуха и его нагрева, но малого оттока воздуха, будет создано избыточное давление - излишки воздуха, а с ним и запах, будут переть через все возможные щели! фильтры созданы для того, чтобы абсорбировать запах, а не перекрывать ход воздуха!
данный девайс, совместно с озвученным уже наполнителем, был мною лично проверен на 1 растении во время всего цикла цветения, окромя последних 3 дней. сорт - матаро блу фем. ради эксперемента попросил жену(она не курит - обоняние обостренно) зайти в помещение и принюхаться - кроме запаха наполнителя, никаких других запахов она не обнаружила. параметры фильтра мною описаны выше, гранулы должны плотно лежать в сосуде, но воздух должен проходить свободно(проверить можно собственным дыханием - если сам можешь продуть фильтр, то норм), фотки нет и будет нескоро(ну не могу я пока перемещаться на расстояния больше 10 метров без эксцесов), как выздоровею - сфотаю.
p.s. по поводу света - фильтр стоит снаружи бокса, подсоединен через гофру, гофра не по прямой так, что свет теряется в ней.

Сообщение отредактировал bigbox: 18 Январь 2013 - 08:50

#52 GoRenNn

GoRenNn

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Курит:ага, пачку в день..
Меня узнают прохожие

Отправлено 18 Январь 2013 - 10:29

Ты меня слишком буквально понял, особенно про свет.
В своей репе я подробно описал испытания фильтра и они провалились.
Относительно угля наполнитель чушь, это для меня факт. проверенный)
Но я могу сослаться на разные наполнители. Напиши марку своего и я его проверю.
По поводу здоровья сочуствую, выздоравливай, бро)
По поводу ионизатора: куплю, потестю и раскажу))

#53 DJAzZz

DJAzZz

=НеУрОвНоВеШеНнЫй=

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 381 сообщений
  • Интересы:гроувинг, легализация марихуаны в России в лечебных целях)
  • Курит:AK-47 АВТО
Популярность зашкаливает

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:47

Я куй знает парни, но у меня угольный фильтр справляется! Чем вас угольный отталкивает? Просто уголь еще разный бывает (по качетву) и диаметру... И соответсвенно приток воздуха должен быть меньше, чем вытяжка иначе как писали выше изо всех щелей валит запах)

#54 Sanhes

Sanhes

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Интересы:Почитать после трудового дня,.....
  • Курит:А как-жешь!!!
Жизнь удалась!

Отправлено 19 Январь 2013 - 09:41

Я куй знает парни, но у меня угольный фильтр справляется! Чем вас угольный отталкивает? Просто уголь еще разный бывает (по качетву) и диаметру... И соответсвенно приток воздуха должен быть меньше, чем вытяжка иначе как писали выше изо всех щелей валит запах)

:icon_friendship: Бро у тебя какой фирмы фильтр?

#55 mary_jah

mary_jah

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Курит:но: пока: растит: )
Полет нормальный

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:38

может уголь с кошачьим туалетом перемешать))?
а так вообще я думал может с противогаза фильтры снять

Наркотики не растут в земле,наркотики изготовляют люди.

#56 mary_jah

mary_jah

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Курит:но: пока: растит: )
Полет нормальный

Отправлено 19 Январь 2013 - 11:50

"Хорошо удаляют дурные запахи только что сожженная газета, лимон, кофе (даже при выборе духов используют кофейные зерна, хорошо перебивающие запахи).
Отлично впитывают запахи сода, сорбенты (активированный уголь, полифепан), черный хлеб.

Средство для удаления запаха Одоргон - читала много положительных отзывов об удалении запахов органики (даже трупный запах удаляет)."
ресурс - http://otvet.mail.ru/question/61883589

Наркотики не растут в земле,наркотики изготовляют люди.

#57 DJAzZz

DJAzZz

=НеУрОвНоВеШеНнЫй=

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 381 сообщений
  • Интересы:гроувинг, легализация марихуаны в России в лечебных целях)
  • Курит:AK-47 АВТО
Популярность зашкаливает

Отправлено 30 Январь 2013 - 05:29

:icon_friendship: Бро у тебя какой фирмы фильтр?

Да ХЗ Бро!) называется Нанофильтр) Вот он http://www.growmir.r...350m3m-125370mm

Хочу заменить на http://www.growmir.r...-500m3-125500mm в будущем)

Сообщение отредактировал DJAzZz: 30 Январь 2013 - 05:29

#58 aH4oyc

aH4oyc

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Меня узнают прохожие

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:20

проктически в каждом городе есть организация называется группа компаний импульс там можно ккупить угля 1 литр стоит 90р. имнно такой уголь используется в раличных фильтрах для очистки...

#59 Коллайдэр

Коллайдэр

почитатель

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Интересы:ВСЁТЕЖИ
  • Курит:http://hs420.net/index.php/gallery/image/23309-durga-mata/
Популярность зашкаливает

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:29

проктически в каждом городе есть организация называется группа компаний импульс там можно ккупить угля 1 литр стоит 90р. имнно такой уголь используется в раличных фильтрах для очистки...

шо за уголь, как называеца, фото мож есть? мож у кого в городе нет такой компании. и искать аналог. я вот в этот импульс куй поеду. он куй знает где в мойОм городе. и фото фильтра сюда выложи. не все твою репу читают может. и не понимают о чем ты.
Spoiler

#60 Grower90

Grower90

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Интересы:Раста,дурь,видеоигры,ну и growing=)))Заразная штука...стоит раз попытаться и всё походу на всю жизнь=))
  • Курит:...табачок с гидрочём...
Популярность растет

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:32

шо за уголь, как называеца, фото мож есть? мож у кого в городе нет такой компании. и искать аналог. я вот в этот импульс куй поеду. он куй знает где в мойОм городе. и фото фильтра сюда выложи. не все твою репу читают может. и не понимают о чем ты.

Да интересно как и чё ты мутил по подробнее=)А то у меня скоро цвет будет...Посмотрел у нас в городе нету такой компании!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей