• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Хранение семян конопли

Оцените этот вопрос


sashaeee

Вопрос

сегодня пришли семена. а ДнаТ будет только через два дня еще и бокс недостроил. В общем надо хранить семена около недели. 

 

Вопрос такой: можно ли семена хранить в закрытом пакетике? они не умрут там без воздуха???

 

post-3082-1284369479,1092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 часов назад, ovrik0983 сказал:

можно ли сделать так этот спичечный коробок в котором семена просто напросто в поле закопать в землю, испортятся ли семена? или нет

Кинь их в холодильник. В земле сырость по-любасу проникнет даже через изоленту.

5 часов назад, ovrik0983 сказал:

просто дома опасна держать мне семена

Семена не являются прекурсором и никакого нарушения закона, в хранении семя нет до момента, пока ты их не посадишь в землю и не начнешь культивировать взошедшие растения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Они-то прекурсором не являются, но если парень под наблюдением, то если найдут - наблюдение будет оооч плотное))) Потом на грядке браслеты и наденут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Hydromixmnsk сказал:

Они-то прекурсором не являются, но если парень под наблюдением, то если найдут - наблюдение будет оооч плотное))) Потом на грядке браслеты и наденут)

под таким палевом лучше тогда вообще забить и на гров и на употребление. Раз попал в такую калошу, что пасут со всех сторон - нужно что-то менять в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, RokoD сказал:

под таким палевом лучше тогда вообще забить и на гров и на употребление. Раз попал в такую калошу, что пасут со всех сторон - нужно что-то менять в жизни.

ну я в другой ветке ему это и советовал) да и в этой он ситуация описал, ты, бро, вероятно чуточку невнимательно прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Hydromixmnsk сказал:

ты, бро, вероятно чуточку невнимательно прочел.

Я прочел внимательно - вопрос был по хранению семян. Я перенес вопрос в соответственную тему и ответил по существу заданных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну по существу с точки зрения тезники да, с точки зрения ситуации - не совсем) с твоим вторым постом я более согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...