• Нравится 2
Перейти к публикации

Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Опасаетесь ли вы за то что ваше схарвестит какойнибудь марадёр?

    • Нет, у меня ничего в Ауте не ростёт.
    • Мой аут супер надёзно закоонсперирован и я уверен что все ништяки собиру Я и только Я!
    • Частенько параною по этому поводу, хотя ничего подозрительного близь деляны вроди не замечал, да и всё спрятанно грамотно.
    • Да, я чувствую что за моей деляной наблюдает ктото по мимо меня.
    • Аут -это не надёжная штука в плане- кому достанется урожай , неприятно конечно если мои труды пойдут псу под хвост, но стреляться небуду)


Рекомендованные сообщения

И ничего не испортится?Даже за зиму?

Всегда так хроню и не каких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • princessa)))

    10

  • ГРИБ@ЕДОFF

    7

  • Axxseeds

    6

Всегда так хроню и не каких проблем.

В стеклянную банку и усе.главное высушить нормально..надо попробывать будет! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт хранения в банке. Выше писали, что много можно утрамбовать. А как потом доставать, если, как тоже писали выше, бошки уже больше на гаш похожи? Не разбивать же банку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня другая тема... Вероятность что покоцают наркуши есть но малая... А волнует вот что, такое ощущение что могут покоцать именно только чтоб мне подосрать так сказать и неприятно сделать... Блин я так переживаю :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля я или стремаюсь или это всё измена, так как мои ростихи ростут в овраге и через заброшеный канал маленький переход через насыпь я там ветки оставлял чтобы небыло видно вымятой травы и прихужу через 2 дня примерно а кусты расдвинуты и будтобы ктото ходил по траве но перед этим был сильный ветер но растихи нетронуты если будет такое и дальше пересажу куда нить в другое место(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да может быть всё,что угодно,меня тоже некоторые моменты беспокоят,одно радует у нас дички в округе очень много,так сказать природный камуфляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..по поводу кладбища помойму это кощунство да и полный мороз...

 

у меня кент с кладбища на молоко и кашу хуярит несколько лет и ничего все нормально,не замарачуйтесь,место четкое,все так и думают,что с кладбища ничего нельзя брать,а на самом деле это забобоны которыми можно успешно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня кент с кладбища на молоко и кашу хуярит несколько лет и ничего все нормально,не замарачуйтесь,место четкое,все так и думают,что с кладбища ничего нельзя брать,а на самом деле это забобоны которыми можно успешно пользоваться.

Конечно можно !

Еше скажите боженька накажет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ночь на 20 число и мне и брату приснилось, что мою аутную Ак ободрали!!! Причем обоим приснилось, что пострадала вся верхняя часть кол!!! Хрен знает, завтра постараюсь приехать на деляну, но пиздец, не знаю, что думать и вообще от всей этой истории охреневаю... :icon_eek::icon_cry:

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще от всей этой истории охреневаю...

ну чё, сон оказался только сном или вещим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя история:

Не курил я траву лет шесть.

Тоесть-вообще ни разу за шесть лет не дунул.

И думал, что и не покурю уже никогда-отвык, да и не тянуло(уж извините)))

 

 

Поехал как-то я к родителям в деревню-отдохнуть.

Ну хожу значит по двору, чето делаю..

Смотрю - клумба(мать любит цветы выращивать) откуда у нее семена-хз,но она сто процентов не знает что это))

Внимательнее присмотрелся-епт,это же конопля!кусты по пол метра!

Глаза загорелись...в мое голове стал созревать план...

Сначала хотел всю клумбу срезать нахрен и уехать, а потом сказать что я не при делах))

В итоге, ограничился транспортировкой двух самых красивых кустиков и одного маленького отростка,который затисался среди низ случайно.

причем клумба на видном месте,всякий входящий мог ее наблюдать.(сегодня дал команду на уничтожение посевов)))

Вот такая вот История.

 

Кстати два этих куста оказались бесполезными мужиками.

А маленький отросток -девочкой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, мне вообще кажется что паранойя по поводу сохранности посадок и т.п., в нашем деле, дело обычное и абсолютно нормальное))) Не беспокоиться и переживать о своих посадках не будет только придурок))) Мне вообще очень нравится быть таким "Мичуриным" в коноплеводстве))) Ну а по теме, самое хорошее средство наблюдения, это ложишь на делянку пустой старый кошелёк и фоткаешь... Потом приходишь и сравниваешь действительность с фотографией на телефоне)))) Если кто был, то кошель посмотрят по-любасу и передвинут))) Нахер какие-то нитки вешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ интересный, но опасный! Этот кошелек может служить доказательством виновности, если мусора спалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахер какие-то нитки вешать)))

я и говорю растяжки надо ставить... :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Отвечаю,Masha дала дельный совет,попытаюсь вычислить кто ходит,(есть подозрения), ращу в глухом местечке,но дорога близко,поэтому предприму все чтобы защитить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

писец,мои асид кто-то затер(но он херовый был,больной и маленький,нежалко вобщем) а в 30метрах цветёт в кустах вовсю авто ак и авто машка 2 ,мот меня измена прёт,ненашли чтоли? или ждут когда поспеют,а ещё 3 недели планировал........лять Леску слегка натянуть чтоли,чтоб увидет,ходит к то к ним или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую.у меня дома скосили 3 штуки биг девил #2.а им еще месяц стоять.ночью скосили .пидары чтобы им эта трава стала поперек горла.правило номер один-пока не снял никому ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт хранения в банке. Выше писали, что много можно утрамбовать. А как потом доставать, если, как тоже писали выше, бошки уже больше на гаш похожи? Не разбивать же банку?

Тебе подсказали неправильно прессуется только в пол-литровую максимум и с большим горлом банку,а в 3литра банку и с такой же дыркой просто кидаешь по шишке и усё как то так....Было у меня на делянке поймал мышок(людей),так нахлабучил с ксивой уверен больше крысить не будут :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отвечаю,Masha дала дельный совет,попытаюсь вычислить кто ходит,(есть подозрения), ращу в глухом местечке,но дорога близко,поэтому предприму все чтобы защитить)))

поставь растяжку ,делается из пекард ,а запальная часть берется от хлопушки .post-17980-0-94454300-1380524354_thumb.gif

Изменено пользователем Axxseeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше когда делал аут в полях, натягивал нитку на близлежащих кустиках, так чтобы ветер не мог ее сорвать, устанавливая ее с тех сторон откуда мог появиться потенциальный неприятель, после пары мародерских нападок на делянки изменил стратегию. Рядом много полувымерших деревень, на некоторые дома которых так и не нашлось наследников, стоят заброшенные, выбрав те, где нет вишни, яблок и прочей снеди которой может заинтересоваться сельская молодежь, начал растить там, а кули и безопасно никто не лазает на территорию заброшенных полуразрушенных домов, да и палева по нулям, главное тропинки не протаптывать и под покровом ночи орошением и удобрением культуры заниматься, поэтому за последние пару лет забыл о палеве и проблемах. С появлением лодки стало еще проще, выбираю по яндекс карте местечки удаленные на 3..4 километра от ближайших населенных пунктов и сажаю там, Джа храни мою лодку и Ямаху!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...