Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?! - Страница 7 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 7

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 princessa)))

princessa)))

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Курит:с подружками))))))))
Полет нормальный

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:46

Ахаха, ну вы мужа то даже и не обманывали считай :pooh_lol: но любой маяк возле конопли = красная тряпка, которая как бэ намекает даже идиоту - это не дикуха.

Жалко конечно, сочувствую. У меня тоже аут накрылся звездой, а барыжный гаш все дороже и хуже...

Да   понятное  дело...  У  нас  и  гаша  нет..  А  за юкроп  как-то  700 р платить  не хочется(( Подружка  недавно  кусочком  шоколада  одарила  за  что ей  огромный  респект!

угостите даму мокрым))

#122 princessa)))

princessa)))

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:51

Хотелось  бы  продемонстрировать  примерное место  которое  я  выбрала...  Фотки  некогда  загрузить.... 

угостите даму мокрым))

#123 Ирина

Ирина

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 03:17

Да   понятное  дело...  У  нас  и  гаша  нет..  А  за юкроп  как-то  700 р платить  не хочется(( Подружка  недавно  кусочком  шоколада  одарила  за  что ей  огромный  респект!

Тут народ периодически пишет о ценах, так по моим меркам в раю живут и не знают, у нас "короб" 5000р, около 2-3г, так что... А качество, ну даже в натуральности нет уверенности. Шиш нет вообще, кроме редких подгонов.

А шоколад не кури, здоровье дороже (это ближе к опиатам по биохимии, и вредно). Про спайсы и дживы вообще молчу, мозги сушит быстрее геры, тьфу!

Сообщение отредактировал Ирина: 27 Октябрь 2013 - 03:18

#124 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 879 сообщений
  • Курит:Жизнь Молодой Девушки.
Суперстар

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 12:29

Хотелось  бы  продемонстрировать  примерное место  которое  я  выбрала...  Фотки  некогда  загрузить.... 

Не думаю, что его нужно демонстрировать... ))

Сообщение отредактировал Hash: 28 Октябрь 2013 - 12:31

C помощью этого => семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк)

#125 Axxseeds

Axxseeds

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Интересы:У нас вы можете купить семена конопли от российского производителя AXX Первый отечественный бридер,селекция сортов конопли с 2004 года, стабильная генетика и хорошая репутация.
Меня узнают прохожие

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 07:56

давай давай и траву с фоткай какая растет на том месте .смотри чтоб укрытия естественные были от глаз людских ,и сажай лучше авт оцветы ,мимо него пройдешь и не заметишь ,а семян накидает потом можно и не сажать только за харвестом ездить))

#126 princessa)))

princessa)))

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 02:05

Не думаю, что его нужно демонстрировать... ))

ну  я так  для  общего  развития))  не думаю  что  кто-то  узнает  знакомое  дерево  ил  ещё  какую  ниб хрень))))

угостите даму мокрым))

#127 -xyepolka-

-xyepolka-

Пионер

• Заблокированные
  • PipPip
  • 23 сообщений
Упс...

Отправлено 18 Март 2014 - 02:15

Итак братцы помогаем мне с местом.Имеем на окраине города(района) вот такое место.

Заросшие не слабо болота (достаточно узкие но длиноватые) вблизи от полей колхозников которые.
Ну там как не крути  вблизи есть пригородные поселки и дороги для техники колхозников и все такое,а болота сами непосредственно располежены вблизи или между полей...
Есть ли вероятность что по ним лазить будут до середины июля?Рыбу там не половить,только ганжу сажать наверное и все))))

И я так понял что такие болота привлекают гроверов,так как я обнаруживал места высадки фотиков именно на том болоте где я хотел гровить(это было прошлой осенью),как найти на болоте оптимальное место,где такие как ты гроверы могут захотеть организовать тоже самое?Смысл в том что чужую делянку я видел в начале болота особо не заходя уж в полные ебеня,так вот есть ли смысл залезть поглубже в ебеня этого болота(c другой стороны этого болота где я еще не был кстате из за того что под конец лета там было просто не пройти без тесака наверное) и сажать там?Имеется ввиду узкое,но длинное болото с элементами леса)))вообщем заросли не слабые там,высадка на берегу болота,либо посреди этого мини леса на болоте.Посоветуйте вообщем господа как лучше поступить.

Вообще вероятность того что этот же гровер который там был в прошлом сезоне туда вернется?Я ниче не обдирал у него кстате,и махорка его достояла скорей всего,тоесть кроме меня врятли ее кто находил...

Либо как вариант искать другие болота на которых я еще не был,но суть в том что там такая же ситуация может быть...

Кто что скажет господа?

Плюс тем регионам где она дико произрастает, можно выбрать сорт более менее схожий с дикорастущей и как говорится он затеряется в толпе главное чтоб хоть км 5-10 в округе никто не жил и подобраться туда было сложно, лесами, болотами, полями, оврагами, ну и конечно чтоб дорог также в радиусе 5-10 км не было, ну и стоит позаботиться о том чтоб вертолеты там не летали рядом а то мало ли))) Благо страна у нас большая, не Монако)))

Братан такое место щас не найти большинству людей.Везде где нету людей есть поля и дороги следовательно и люди там бывают,но не думаю что кто то проcто так захочет в жару под кучей комаров лазить по болотам хоть и дорога рядом(вывод:кто туда и полезет в начале сезона так это будут гроверы ну либо барыги которые хотят высадить тоже.Больще ничего на ум не приходит,ну зачем еще лазить по таким болотам до середины лета,только комаров кормить(про середину лета я написал имея в виду афтики которые вызреют уже к середине июля точно)

А залазить в непролазные ебеня,где оно 99% достоит,требует много сил и времени ну и наверное транспорта который есть не у каждого.Да и после высадки пройдет месяц ты туда с мачете будеш пробираться попосту заростет все к чертовой матери же))))А насчет сорт травы и дички ты явно прогнал,как ни крути люди понюхают бошки и сразу поймут что это явно не дич а джекпот))))Одно дело сажать посреди поля дичи,но это тоже не вариант.Во первых его еще найти надо,во вторых опылится,в 3-х это же палево пиздец.

ВООБЩЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ТАКИЕ БОЛОТА ПО СЕЗОНУ ОБЛЕПЛИВАЮТ СО ВСЕХ СТОРОН ГРОВЕРЫ?ПРОСТО ДРУГОГО МЕСТА НЕ НАЙТИ,НО ФАКТ ЧТО ЧУЖАЯ ДЕЛЯНКА ДОСТОЯЛА ДО СЕРЕДИНЫ СЕНТЯБРЯ,ДАЛЬШЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО ТАМ,НО ЭТО О ЧЕМ ТО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО ЖЕ?ТОЛЬКО ВОТ О ЧЕМ Я НЕПОЙМУ ЧТО ТО(((

Сообщение отредактировал -xyepolka-: 18 Март 2014 - 05:38

#128 Mikser

Mikser

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:ОГРОМНЫЕ ШИШКИ
Ключ на старт!

Отправлено 27 Март 2014 - 02:23

Прикрепленный файл  Nepalivo.jpg   519,48К   6 Количество загрузок:Предлагаю непарится ваше! некапельки!

Взять в аренду кусок земли где нить на отшьбе лутше ипенях!!!!

Засадить поле кукурузой и замутить вот такую делюгу!!!!

Сообщение отредактировал Mikser: 27 Март 2014 - 02:25

Mikser

#129 Mikser

Mikser

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • Интересы:ОГРОМНЫЕ ШИШКИ
Ключ на старт!

Отправлено 27 Март 2014 - 02:34

По мне так самый беспалевный вариант!

Кукуруза вашето никаму нах не нужна!!!

Я такое дело видел в украине когда на море ездил!

Тока там так заныкали производственную Канаплю! :icon_cry:

Я по ночялу так обрадовался так что аж чють незаплакал, думал что в раю!!!!

Но патом всё стало так грустно, так грустно что я долго на хахлов ругался матом!!!!

Что засадили всё поле беспантовкай ваше жесть!

P.S

Я вот типа таво в следующем году буду мутить каму интересно всё в личку! всё в личку!!!

Сообщение отредактировал Mikser: 27 Март 2014 - 02:35

Mikser

#130 Joker777

Joker777

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Курит:курил и будет курить
Ноль

Отправлено 13 Апрель 2014 - 05:17

attachicon.gifNepalivo.jpgПредлагаю непарится ваше! некапельки!
Взять в аренду кусок земли где нить на отшьбе лутше ипенях!!!!
Засадить поле кукурузой и замутить вот такую делюгу!!!!

Вертолеты бро, вертолеты...((

#131 MXXX

MXXX

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Интересы:Природа, путешествия)))
  • Курит:бамбук
Полет нормальный

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:14

B МОЁМ РЕПОРТЕ ЕСТЬ ПРО ЕЖИКИ. Жестко,может даже жестоко-зато действенно. Грибыч,не хочешь сам делать-найди природное,т.е. какие-нить колючки хорошие и окружи ими пятак,как можно шире и как можно выше. Далее-нитки,как советовал напасыч,но это не защита а маяк,был там кто или нет. Фото-видео камеры урожай не спасут,опять таки это всего лишь маяк. а вот пробив ногу в трех-четырех местах НАСКВОЗЬ тело подумает,идти дальше или рулить лечить копыто

Вот это дело. Чего проще в доски гвоздей набить, прикопать на тропах ( главное не забыть) и пусть всякие безрогие ноги колят и хромают потом . Его и вычислить легко можно , если из твоего села.

#132 strielch

strielch

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Курит:попыхивает
Популярность растет

Отправлено 26 Май 2014 - 10:50

В библии гровера написано : можно взять корзины с растихами и подвесить на деревья . Палева вообще никакого , но только для регионов с дубами и прочей невьебенно высокой древесиной ... у меня в северо-западном регионе нихера не прокатывает ...

Если делать нехуй - то нехуй и делать .

#133 strielch

strielch

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Курит:попыхивает
Популярность растет

Отправлено 26 Май 2014 - 11:23

А вообще , болото - это тема ! Шнырей там не будет до сентября , пока клюква энд морошка пати не наступит . Уток уже отстреляли . Экскурсии туда не ходят... Автики вызреют там отлично , так как солнца там дохера ( я щазз про комяцкие болота ) . Я с аутом 2014 определился !

Если делать нехуй - то нехуй и делать .

#134 moxavk

moxavk

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 09 Июнь 2015 - 05:56

Поделюсь собственым опытом аута:Первый год на приусадебной делянке в райцентре наокраине урожай был супер.
Второй год :Много покрали,доходило до того,что на огороде собаку привязывал,ловил воров,забирал ими накоцаное зелье.В итоге как шишки появились порезал сам.Урожай был качественный но скудный.
Третий год В июле негрянули опера;Описали,не буду писать подробности в итоге ст 309 часть 1УкУкрии
Четвёртый год:Не садил!Но летом проживая в доме замечены опера в машине,хату вели
Я начал их фотографировать,подходить и спрашивать почему тут стоите,в итоге они уехали и больше не появлялись.
Потом Два года дом сдавался и там жила молодая семья.Теперь иногда по выходным ехжу с ребёнком сам,ничего не садил
Огородом пользуется семья военного.Рядом проходит АТО.

#135 barmaley123

barmaley123

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
Меня узнают прохожие

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:12

Я думал украинским ментам не до конопли в связи с обстановкой в стране. Вроде как есть дела посерьёзнее, темболее война рядом.

#136 moxavk

moxavk

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:11

это было до войны.

#137 Макс 34

Макс 34

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 06:09

Да, по цифрам невыгодноicon_biggrin.gif , хотя мне кажется можно найти варик подещевле( со встроенной паметью, без спутника).
С фотиком отличная мысля ( у меня их темпаче 2yahoo.gif ) нужно её обмозговать.... интересно сколько по времени батарейка потянет...
И ваще господа почиму так не октивноhappy.gif ?? Чё, никто не переживает за свой аут? Ну и другие(менее продвинутые) варианты обороны и опознования посещений обсуждаем. Тема то насущьнаяbiggrin.gif !

Можно  много  вариантов  придумать  сухой  травы  длинной  накидать  по  перёк  местам  где  вероятно  могут  пойти.   Натянуть  тёмную  леску  прям  в  нескольких  см  над  землёй  за  саму  траву  за  тоненькую  что  бы  если  кто  пойдёт  и  зацепит  так  трава  порвётся  и  человек  не  почуствует  подвоха  можно  ещё  способы  придумать. Но  это варианты  в  случае  проверки  кто  приходил  раз  и  потом  можно  постоянно  так  проверять  если  будут  рвать  растяжки  постоянно  то  будет  лучше  сделать  по  раньше  харвест.

#138 Rastamir666

Rastamir666

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Аутдор, большие планташки в пезпалевном месте)
Ключ на старт!

Отправлено 26 Июнь 2016 - 05:13

На свалке нормально платить, там почти не кто не ходит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей