Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?! - Страница 2 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 2

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 Дроссель

Дроссель

Зеленый энтузиаст.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, аквариум, холодное оружие, автомобили, инф.технологии, техасский холдем, селекция автоцветущих сортов MJ.
  • Курит:всё подряд.
Незаурядный форумчанин

Отправлено 22 Август 2010 - 02:14

B МОЁМ РЕПОРТЕ ЕСТЬ ПРО ЕЖИКИ. Жестко,может даже жестоко-зато действенно. Грибыч,не хочешь сам делать-найди природное,т.е. какие-нить колючки хорошие и окружи ими пятак,как можно шире и как можно выше. Далее-нитки,как советовал напасыч,но это не защита а маяк,был там кто или нет. Фото-видео камеры урожай не спасут,опять таки это всего лишь маяк. а вот пробив ногу в трех-четырех местах НАСКВОЗЬ тело подумает,идти дальше или рулить лечить копыто

Как все жестоко, Hash а если ты за грибами пойдеш, или твоя мама?????

#22 ГРИБ@ЕДОFF

ГРИБ@ЕДОFF

Уже не свободный Художник и холодный Филосов.

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 295 сообщений
  • Интересы:В эту ночь загодаю не фарт ,не успех, до весны дотинуть бы, а там уже лето, и тогда уж тепла точно хватит на всех, не замерзнуть душой бы, веть главное это!
  • Курит:Яву и пьёт чифир
Известная личность

Отправлено 22 Август 2010 - 06:03

Как все жестоко, Hash а если ты за грибами пойдеш, или твоя мама?????

Конкретно в моём случае в том направлении где моя деляна не один дибил грибы искать непойдёт, зато есть в деревне один тип который может туда по тропинке направиться в поисках деляныИзображение Изображение (смотрим первый пост). Хёш , ты сам с "Ёжиками" в этот аут заморочился или на Изображение Джа упаваеш?Изображение
Afgan / NL / Top Skank / Hashberry
Закрыли по беспределу...
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
Я верю ДЖА, я верю Джа, я верю ДЖА и верить буду!
(с)Л.Трубецкой.

#23 Трезвый

Трезвый

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Курит:Кто курит?о_0
Ноль

Отправлено 23 Август 2010 - 04:02

У меня друзья сажали в заброшеных садах, в разных местах, 3 из 5 кустов вырубили :'( козлы...так то скорее всего случайно потому что в этих садах дички хоть жопой жуй а в сортах те огородники мало разбираются, да и недозревшая она была, но когда я попробовал реально жалко стало :icon_neutral: хорошая вещь получилась, хоть и растилась не профессионалами
Береги пароль смолоду

#24 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Курит:Жизнь Молодой Девушки.
Суперстар

Отправлено 25 Август 2010 - 09:29

Грибыч,в этом году стоИт 150 ежиков. О варианте безопасности здесь . Дроссель,у нас не растут грибы,и делать там нечего

Сообщение отредактировал Hash: 28 Август 2010 - 09:21

C помощью этого => семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк)

#25 О_о

О_о

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Курит:Индика
Полет нормальный

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:30

Ну вот сняла твоя камера того ублюдка и что? Понесешь ментам запись, скажешь "Меня обокрали"? :icon_confused: Или морду бить пойдешь :icon_question: Так он сам ментам накапает... Не, тут нжно быть готовым к подобным издержкам и заранее подбирать не приступное место, или спать там с заряженным ружьём=) Можно делать несколько полян на расстояни друг от друга конечно (одну на старом месте (отвлекающую) и одну в ебенях) но собаки егерей тоже бывают натасканы на это дело, а не каждый егерь пойдет такую поляну сдавать в ГНК))) Так что тут уж исходи из ситуации, но кардинальных мер нет... к сожалению :icon_hmm:
Осознанность, осознанность, осознанность означает ОСОЗНАННОСТЬ!
Видео мастер-класс по установке таймера=)
Мегаобдув+охлждение=)

#26 qaz

qaz

капитан очевидность

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Курит:или не Курит
Си Си Кэпвелл

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:05

Газыч бро, я долго ржал когда узнал почиму ты назвал свой аут "экстримальным"Изображение (2 малюсеньких автоцвета)) - потому что их оказывается свиснуть ктото можел)) я уж незнаю как тогда мне свой аут нужно было называтьИзображение .... Как я уже говорил выше - нитка - это вовсе не показатель, её могут порвать кабаны, лоси.... К моей деляне можно подойти только с одной стороны, вокруг она огороженна болотистым оврагом и непролазными зарослями. Короче я наглядно сфоткая подступы к ней.Изображение

ты ошибся дважды) первый раз - я вел речь не о крыше, и за нее я не был уверен, а малюсенькие они были из маленьких горшков и большой температуры и небольшими касяками с удобрами :icon_biggrin: и какая разница насколько они большие? мне лично хватило того, да и по качеству они были на отлинчо...
То что я описывал - я вел речь о другом месте, то место выбрано грамотно настолько, что нече там ниразу не пропадало уже в течении большого количества времени (тьфу-тьфу-тьфу). ну да пофик, я ухожу из этой темы если мне тут не рады.
второй раз - не 2 автика, а 3.
Ну как знать, кому как, некоторым нитка и показатель... :russian:

Тут как повезет...

Сообщение отредактировал qaz: 26 Ноябрь 2010 - 03:09

#27 Мувик

Мувик

Пионер

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 627 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 09 Апрель 2011 - 09:44

Приветствую всех :icon_friendship:
У меня вопросик.
А если я на болоте прям в кустах вырублю все мелкие деревья и высажу своих растих.
От почвы насыщенной влагой не будет ли хреново MJ ? Ну и +и-?

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...http://www.high-stone.info/

#28 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Курит:Жизнь Молодой Девушки.
Суперстар

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:43

У меня вопросик.
А если я на болоте прям в кустах вырублю все мелкие деревья и высажу своих растих.

Не будет, если натаскаешь бугорки земли и на неё высадишь. Потому что на таких местах уровень воды не постоянный, т.е. прибывает и убывает.

Сообщение отредактировал Hash: 09 Апрель 2011 - 10:44

C помощью этого => семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк)

#29 Мувик

Мувик

Пионер

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 627 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 09 Апрель 2011 - 12:27

[quote name='Hash' date='09 Апрель 2011 - 14:43' timestamp='1302334995' post='56445']
Не будет, если натаскаешь бугорки земли и на неё высадишь. Потому что на таких местах уровень воды не постоянный, т.е. прибывает и убывает.

Спасиб Бро :icon_friendship:
Я так и думал про кучи из земли, чтоб до пятака можно было лишь в сапогах дойти по кустам в болоте. Думаю 99% сохранность урожая будет таким образом (лишь бы не как в Японии Потоп :icon_frown: )

#30 Hadun Samovar

Hadun Samovar

Распиздяй!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Интересы:Вэлкам ту Тихуана! Текила, секс энд марихуанна!
  • Курит:Бросил курить табак с 1.03.11, ага хуй там... Опять блин курю...
Полет нормальный

Отправлено 09 Апрель 2011 - 01:49

У меня вопросик.

Хреново будет маленьким деревьям.:icon_clever: Вырубишь деревья - вырубят и ёлки твои. Может не в этом сезоне. Но баланс восстановится.
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил(С)Кто-то...
----------------------------------------------------------------------------------------

#31 Мувик

Мувик

Пионер

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 627 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 09 Апрель 2011 - 07:04

Хреново будет маленьким деревьям.:icon_clever: Вырубишь деревья - вырубят и ёлки твои. Может не в этом сезоне. Но баланс восстановится.

У меня своё болото у тебя твоё :icon_mrgreen:
5км. длиной и 500м. шириной с глубинами по шею.
Попробуй найди там чё если не знаешь.

#32 Cal1inz

Cal1inz

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Курит:Все что содержит Тетрогидроканнабилол
С почином!

Отправлено 10 Май 2011 - 08:48

ну если совсем пожестить то можно сделать следующее....Есть мотоциклетные лягушки на тормоза..там стоит штырек если тянешь за него то он замыкает контакт...и типо лампочка горит...берем балончик со сжатым воздухом....воздух от туда навиг...сверлом на 8 рассверливаем углубление под лампочку.....засыпаем пол балона песком.(чтобы объем заполнился на половину..и был наррыв а не взлет балона....а вторую половину порохом....далее бьем аккуратно лампочку чтобы спираль не повредить...и прилепляем на холодную сварку или на эпоксидную смолу..(важно что бы спираль была погружена в порох не вздмайте паять могет так пиж..нуть что мало не покажется..подумайте что может натворить осколок толстостенного балончика....замки от сараев на раз отлетали..так что не рискуйте паять.).........делаем растяжку....натягиваем проволочку....подключаем балон в лягушке..запитываем все это дело на расстоянии..и лучше за деревом..или в каком нибудь укрытие..чтобы если че ни будь накосячили и сделали не так в случае коротыша осколками не зацепило......и вуаля....думаю мало кто дойдет до вашей делянки :) Все сказано в ознакомительных целях........заместо балона сифонового можно использовать небольшие емкости с зеленкой.....с погружонными в них маленькими зарядиками под типа детонаторов...чтобы пробравшийся.. после взрыва и в зеленке потерял интерес к делянке ))))..так что держайте уважаемые..и маскируйте лучше свои растяги.......но балоны не советую использовать..могут быть очень серьезные травмы..вплоть до летального исхода....(так же не рекомендуется использовать стекляные емкости с зеленкой..осколки мать их..лучше перелейте в пластиковые маленькие....P/s Зеленку можно немного развести...чтобы была не такая уж и концентрированная..перед тем как сделать растяг..попробуйте куда будет разлетатся зеленка из емкости..методом пары ознакомительных подрывов....и вперед...выставляйте так чтобы она разлеталась в место ожидаемого появления противника :)..вроде все....(вот такое суровое детство у меня было)

Сообщение отредактировал Cal1inz: 10 Май 2011 - 08:51

Коноплиный дым гораздо чище свежего воздуха, если бы мог курить ночью то обязательно это делал, а в аду точно шмалить буду

G13 Haze, White Widow, Belladonna-Первый репорт. В процессе

#33 apoctol

apoctol

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Курит:Bloody Mary& Purple Kush
Имиджмейкер

Отправлено 13 Июнь 2011 - 09:23

жесть

#34 Mige-29

Mige-29

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 17 Январь 2012 - 06:57

Я тоже считаю, что нитки, камеры, гавно--- это все понты. Ну увидешь ты, что ктото ходил и что?--- все плантарь забелен. Ежи само то и чем больше тем лучше. Плантарь ты уже не спасешь, но вредители по здоровью получат, чтобы знали--- холявы не будет. А грибники народ аккуратный палочки имеет и куда не надо не ходит. Самый верняк--- охрана собственоручно (с середины августа), (если есть смысл). Для гуманистов другая тема: Ищешь дерево повыше (густое короче), тяни на самый верх тканевый мешок (50кг), наполняй его землей, закрепляй, и сади в него. Вверху несколько веточек можно и срезать--- для солнышка. Снизу все равно не видно---- ветви скроют.

#35 Timgor

Timgor

oldschool

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 20 Январь 2012 - 06:33

Собаку на участок и вкусняшками кормить ее))

#36 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
  • Интересы:кайфовые,разные...
  • Курит:ice-cream,fem.
Полет нормальный

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:58

Собаку на участок и вкусняшками кормить ее))

А когда не дай Джа твоего друга убивают,то лучше бы не ставил охронять :cray: ...
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...
6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

#37 Timgor

Timgor

oldschool

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:45

А когда не дай Джа твоего друга убивают,то лучше бы не ставил охронять :cray: ...

Доберманов парочку)

#38 Рой

Рой

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 066 сообщений
Имиджмейкер

Отправлено 29 Январь 2012 - 08:59

Доберманов парочку)

Пока ты их выростишь они как дети тебе станут,А своего ребёнка ты не поставишь охранять.

#39 4.20

4.20

GREENDUDE

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
Популярность растет

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:40

я офигеваю ребят ловушки какие-то я думаю чистейшее палево чел подорвется на растяжке или еже или доске отмоется коппыта перебинтует и спецом вернеться посмотреть что за умник В ЛЕСУ в партизана играет вы так не считаете?а вот типа нитки сигнальнои самое оно накрайняк ведь и пересадить можно

#40 tok

tok

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:47

не ну елку трех метровую как то сложно пересадить, а страховаться по полной надо, от ниток сигнальных до ежей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей