• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Измена или Не ждет ли моего харвеста ктото кроме меня?!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Опасаетесь ли вы за то что ваше схарвестит какойнибудь марадёр?

    • Нет, у меня ничего в Ауте не ростёт.
    • Мой аут супер надёзно закоонсперирован и я уверен что все ништяки собиру Я и только Я!
    • Частенько параною по этому поводу, хотя ничего подозрительного близь деляны вроди не замечал, да и всё спрятанно грамотно.
    • Да, я чувствую что за моей деляной наблюдает ктото по мимо меня.
    • Аут -это не надёжная штука в плане- кому достанется урожай , неприятно конечно если мои труды пойдут псу под хвост, но стреляться небуду)


Рекомендованные сообщения

Не думаю, что его нужно демонстрировать... ))

 

ну  я так  для  общего  развития))  не думаю  что  кто-то  узнает  знакомое  дерево  ил  ещё  какую  ниб хрень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    11

  • princessa)))

    10

  • ГРИБ@ЕДОFF

    7

  • Axxseeds

    6

Итак братцы помогаем мне с местом.Имеем на окраине города(района) вот такое место.

Заросшие не слабо болота (достаточно узкие но длиноватые) вблизи от полей колхозников которые.
Ну там как не крути  вблизи есть пригородные поселки и дороги для техники колхозников и все такое,а болота сами непосредственно располежены вблизи или между полей...
Есть ли вероятность что по ним лазить будут до середины июля?Рыбу там не половить,только ганжу сажать наверное и все))))

И я так понял что такие болота привлекают гроверов,так как я обнаруживал места высадки фотиков именно на том болоте где я хотел гровить(это было прошлой осенью),как найти на болоте оптимальное место,где такие как ты гроверы могут захотеть организовать тоже самое?Смысл в том что чужую делянку я видел в начале болота особо не заходя уж в полные ебеня,так вот есть ли смысл залезть поглубже в ебеня этого болота(c другой стороны этого болота где я еще не был кстате из за того что под конец лета там было просто не пройти без тесака наверное) и сажать там?Имеется ввиду узкое,но длинное болото с элементами леса)))вообщем заросли не слабые там,высадка на берегу болота,либо посреди этого мини леса на болоте.Посоветуйте вообщем господа как лучше поступить.

Вообще вероятность того что этот же гровер который там был в прошлом сезоне туда вернется?Я ниче не обдирал у него кстате,и махорка его достояла скорей всего,тоесть кроме меня врятли ее кто находил...

Либо как вариант искать другие болота на которых я еще не был,но суть в том что там такая же ситуация может быть...

Кто что скажет господа?

 

Плюс тем регионам где она дико произрастает, можно выбрать сорт более менее схожий с дикорастущей и как говорится он затеряется в толпе главное чтоб хоть км 5-10 в округе никто не жил и подобраться туда было сложно, лесами, болотами, полями, оврагами, ну и конечно чтоб дорог также в радиусе 5-10 км не было, ну и стоит позаботиться о том чтоб вертолеты там не летали рядом а то мало ли))) Благо страна у нас большая, не Монако)))

Братан такое место щас не найти большинству людей.Везде где нету людей есть поля и дороги следовательно и люди там бывают,но не думаю что кто то проcто так захочет в жару под кучей комаров лазить по болотам хоть и дорога рядом(вывод:кто туда и полезет в начале сезона так это будут гроверы ну либо барыги которые хотят высадить тоже.Больще ничего на ум не приходит,ну зачем еще лазить по таким болотам до середины лета,только комаров кормить(про середину лета я написал имея в виду афтики которые вызреют уже к середине июля точно)

 

А залазить в непролазные ебеня,где оно 99% достоит,требует много сил и времени ну и наверное транспорта который есть не у каждого.Да и после высадки пройдет месяц ты туда с мачете будеш пробираться попосту заростет все к чертовой матери же))))А насчет сорт травы и дички ты явно прогнал,как ни крути люди понюхают бошки и сразу поймут что это явно не дич а джекпот))))Одно дело сажать посреди поля дичи,но это тоже не вариант.Во первых его еще найти надо,во вторых опылится,в 3-х это же палево пиздец.

 

ВООБЩЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ТАКИЕ БОЛОТА ПО СЕЗОНУ ОБЛЕПЛИВАЮТ СО ВСЕХ СТОРОН ГРОВЕРЫ?ПРОСТО ДРУГОГО МЕСТА НЕ НАЙТИ,НО ФАКТ ЧТО ЧУЖАЯ ДЕЛЯНКА ДОСТОЯЛА ДО СЕРЕДИНЫ СЕНТЯБРЯ,ДАЛЬШЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НЕЙ ПРОИЗОШЛО ТАМ,НО ЭТО О ЧЕМ ТО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО ЖЕ?ТОЛЬКО ВОТ О ЧЕМ Я НЕПОЙМУ ЧТО ТО(((

Изменено пользователем -xyepolka-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-982-0-03244900-1395919455_thumb.jpgПредлагаю непарится ваше! некапельки!

Взять в аренду кусок земли где нить на отшьбе лутше ипенях!!!!

Засадить поле кукурузой и замутить вот такую делюгу!!!!

 

Изменено пользователем Mikser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так самый беспалевный вариант!

Кукуруза вашето никаму нах не нужна!!!

Я такое дело видел в украине когда на море ездил!

Тока там так заныкали производственную Канаплю! :icon_cry:

Я по ночялу так обрадовался так что аж чють незаплакал, думал что в раю!!!!

Но патом всё стало так грустно, так грустно что я долго на хахлов ругался матом!!!!

Что засадили всё поле беспантовкай ваше жесть!

P.S

Я вот типа таво в следующем году буду мутить каму интересно всё в личку! всё в личку!!!

Изменено пользователем Mikser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Предлагаю непарится ваше! некапельки!

Взять в аренду кусок земли где нить на отшьбе лутше ипенях!!!!

Засадить поле кукурузой и замутить вот такую делюгу!!!!

Вертолеты бро, вертолеты...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B МОЁМ РЕПОРТЕ ЕСТЬ ПРО ЕЖИКИ. Жестко,может даже жестоко-зато действенно. Грибыч,не хочешь сам делать-найди природное,т.е. какие-нить колючки хорошие и окружи ими пятак,как можно шире и как можно выше. Далее-нитки,как советовал напасыч,но это не защита а маяк,был там кто или нет. Фото-видео камеры урожай не спасут,опять таки это всего лишь маяк. а вот пробив ногу в трех-четырех местах НАСКВОЗЬ тело подумает,идти дальше или рулить лечить копыто

Вот это дело. Чего проще в доски гвоздей набить, прикопать на тропах ( главное не забыть) и пусть всякие безрогие ноги колят и хромают потом . Его и вычислить легко можно , если из твоего села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В библии гровера написано : можно взять корзины с растихами и подвесить на деревья . Палева вообще никакого , но только для регионов с дубами и прочей невьебенно высокой древесиной ... у меня в северо-западном регионе нихера не прокатывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще , болото - это тема ! Шнырей там не будет до сентября , пока клюква энд морошка пати не наступит . Уток уже отстреляли . Экскурсии туда не ходят... Автики вызреют там отлично , так как солнца там дохера ( я щазз про комяцкие болота ) . Я с аутом 2014 определился !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поделюсь собственым опытом аута:Первый год на приусадебной делянке в райцентре наокраине урожай был супер.

Второй год :Много покрали,доходило до того,что на огороде собаку привязывал,ловил воров,забирал ими накоцаное зелье.В итоге как шишки появились порезал сам.Урожай был качественный но скудный.

Третий год В июле негрянули опера;Описали,не буду писать подробности в итоге ст 309 часть 1УкУкрии

Четвёртый год:Не садил!Но летом проживая в доме замечены опера в машине,хату вели

Я начал их фотографировать,подходить и спрашивать почему тут стоите,в итоге они уехали и больше не появлялись.

Потом Два года дом сдавался и там жила молодая семья.Теперь иногда по выходным ехжу с ребёнком сам,ничего не садил

Огородом пользуется семья военного.Рядом проходит АТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал украинским ментам не до конопли в связи с обстановкой в стране. Вроде как есть дела посерьёзнее, темболее война рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да, по цифрам невыгодноicon_biggrin.gif , хотя мне кажется можно найти варик подещевле( со встроенной паметью, без спутника).

С фотиком отличная мысля ( у меня их темпаче 2yahoo.gif ) нужно её обмозговать.... интересно сколько по времени батарейка потянет...

И ваще господа почиму так не октивноhappy.gif ?? Чё, никто не переживает за свой аут? Ну и другие(менее продвинутые) варианты обороны и опознования посещений обсуждаем. Тема то насущьнаяbiggrin.gif !

Можно  много  вариантов  придумать  сухой  травы  длинной  накидать  по  перёк  местам  где  вероятно  могут  пойти.   Натянуть  тёмную  леску  прям  в  нескольких  см  над  землёй  за  саму  траву  за  тоненькую  что  бы  если  кто  пойдёт  и  зацепит  так  трава  порвётся  и  человек  не  почуствует  подвоха  можно  ещё  способы  придумать. Но  это варианты  в  случае  проверки  кто  приходил  раз  и  потом  можно  постоянно  так  проверять  если  будут  рвать  растяжки  постоянно  то  будет  лучше  сделать  по  раньше  харвест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На свалке нормально платить, там почти не кто не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Уважаемые знатоки!С вами играет житель никогда не спящего города.Внимание вопрос.Три дня назад посетил одну из делянок,на которую совсем недавно были высажены два автоматияечких партизана,все отлично,растут и радуются жизни,но через 2 дня по приходу на место,обнаружил,что остался только один куст,крепчает и загорает на солнышке и принимает дождевые ванны,его друг,точнее подруга бесследно исчезла,просто испарилась из лунки (прошло2-3 дня).Что это может быть?Если бы деляну спалили то взяли бы оба куста,где логика брать один,к тому же,который еще даже не цветет?Логики нет,кто это птицы,змеи,насекомые?Просто куст пропал и никаких следов преступления...исчез бесследно,есть мысли по этому поводу кто мог за два дня не оставить и корешка и никаких следов(((Всем спасибо за мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут - это очко по сути,ведь там нет круглосуточного наблюдения за , как в индоре) Но,как говорится,зубов бояться - в рот не давать) Я рощу вообще на городской свалке))) ну а что поделать,раз дачи нет пока...пыхать и бабулет не отдавать,это наше любимое)

Изменено пользователем Фифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Автоматы можно сажать в полях по кукурузе ) после того как она выпускает вторую пару листьев её обрабатывают гербицидом . Ждём когда появится 3я пара идем в центре поля вырываем пару ростих кукурузы и сажаем свою ) 

Изменено пользователем zvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...