• Нравится 2
Перейти к публикации

Отмена уголовной ответственности за выращивание конопли.!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

 

не проканало. влупили 4 года плюс штраф. Правда не пересуде 2.5года скостили.грязь,шантаж,принуждение к сотрудничеству с гнк-шниками,фальсификация ложные показания ментов, все пошло в ход.

А какже статья что до 20 кустов, чем они вообще аргументировали такой срок, есть ведь статья? Если не секрет как они вообще его вукупили то?

Post Source:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

бро,выше Гриббыч очень правильные слаа написАл. выод прост в написАнии,но весьма труден в исполнении-ЗНАЙ ЗАКОНЫ И НИКОГДА НЕ ВЕРЬ МЕНТАМ,НИ-КО-ГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koresh_jan

    11

  • Gorez

    8

  • kipr1504

    7

  • Diman22

    7

Лучшие авторы в этой теме

ребят короче была такая ситуация с соседкой ругался она ментов позвал и сказала что рошу,  а в шкафу рос куст но на болконе лежала 91 грамм марихуаны как оказалось  полслше экспертизы вот так короче заплатил штраф по статье 228ч1 обошлось мне 7тр и 3 за гос одвоката согласился оплатить , куст так и рос даже заморачиватся не стали со шкафом менты , просто на корню это конопля а с собранная эта уже марихуна ,  по закону до 6 гр это административка есле 6.01 г это уголовка если 6,01 два раза и в разных местах это уже фасовка к сбыту а там сами думайте , я раньше работал фскн, ташто если не таргуеш и не кто не с кажит что что он курил твою марихуанну , то все нормально короче статьи 228, 231,232,почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я саветую читать протокол звать понетых желательно соседей , и говарить просто рощу хоби это сорняк нравится как растет ,и сли они напишут что то лишние то писать с протоколом частично не согласен и роспись с подпесью и похуй пусть переписываю, короче менты это пидоры , а фскн ата люди грамотные и система работы совсем другая чем у ментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мейте виду понетые должны до того как будут проблемы что она стояла на корню , то пидоры могут выдернуть , выше написано все правельно до 19 корней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

14 кустов. и дома травчика 30гр.

Вот за 30 грамм травчика он и уехал, кусты тут непричем...

 

Опишу ситуацию своего знакомого,  узнали что  ростить, разрабатывали полтора месяца в надежде что кому то продает или распростроняет, в итоге обламались, вечером вырубили свет в хате, друг открыл дверь посмотреть что в щитке за хуйня тут то его и схватили , нашли 23 куста дома 6  кустов 2 недели до хв, остальное рассада на аут, ВНИМАНИЕ  сухого веса ненашли ни грамма!  итог 3 года условно. при том что  его уже ловили давно с пакетом травы на поле, тоже условку давали. но судимость погашеная была.

P.s адвокат был замый обычный за 20к.   а все кто требуют по 300- 400 к за дело- наебаторы, таких в лес да в яму.

 

вобщем жути нет смысла нагонять, учитывая что сейччас вобще ФСКН упразднили, на медузе есть статья где они ноют что их посакращали а мвд бреет и неберет на работу а если и берут то пэпсами или участновыми, так что нестоит унывать бразы, учите законы, знайте свои права!

Изменено пользователем Kush101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Смотреть до конца.Мэр Бро- Вова Верховод  и советник Главы Республики Бро-Иванов- засветили  бульбулятор :rofl: .и отжали три лимона .На реплику вначале про Украину внимание не обращать-политтехнология. :pooh_lol: 

  я хуею с этих русских..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...