• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

 

 

:icon_friendship:

Я года два назад на планах с чуваками познакомился, так они говорили что на Эфире химка хороша.

Но где взять его? А на Ацетате да... правильно Хаш сказал что лёгкие Лишние.

Я читал где то что газ для химаря надо проверять годиться или нет ТАК.

На стекло или зеркало пшикнуть и подождать пока испариться. если воняет и белый налёт то не годиться.

купи в любом нормальном магазине где продают бензин для зажигалок.бензин нужно брать из дорогих марок.Я например пользуюсь маркой "ZIРO"это и есть эфир только что не медицинский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: Если хочишь чтобы служила долго и не портился внешний вид то из дерева и напёрстка вот такая, только сегодня после чистки четвёртый год пошол а как новая только сетки меняю раз в пол года. а можно взять пробковое дерево например от вина но так как дерево мягкое с низу обугливаеться тоесть товарный вид портиться а срок службы также не ограничен. Если делать из дерева то лутьше делать на станке, чтобы была ровная и плотно прилегала к бутылке и не подсасывала воздух, что не скажешь о пробковой ,её достаточьно воткнуть по плотней и она сядит плотно из за её мягкости.

Киндер-сюрприз :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10ти летний рассыпчатый? ахахахахах =))) и что вкусный? а заварок много держит? расчитай стоимость 350грамм?, вообще не бери рассыпчатый пуэр, если пуэр, то только спресованный, рассыпчатые улуны можно взять, но только в вакуме, если не в вакуме, качество супер не будет, а так, я вообще в России не советую в магазинах улуны брать, только пуэры, я как то купил чайку несколько пачек, там вообще левый чай был

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегыч. ты у пашки вольки набросок стырил)))
типо того :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток щас решил написать свои мысли про то что есть люди не боящиеся палева. А именно выращивающие что то круглый год под гроуверскими люминесцентными или LED лампами так что через окна лупит фиолетовое свечение по ночам. А именно я живу в немаленьком домике на приличной высоте и из окон просматривается треть города и большая часть домов на районе, да и по ночам люблю погулять на улице, ну и бывает что возвращаюсь домой с работы достаточно поздно, а от скуки или просто из за привычки обращаю внимание на свет в окнах и в итоге насчитал три таких фиолетовых окна, но сказать о том что в этих помещениях что то выращивают могу только о двух которые просматриваются не отходя от компа, а именно там горит достаточно ярко фиолетово-белый свет круглые сутки большую часть года или даже весь год и я никак не могу понять почему еще никто не обратил внимания на это, либо мне просто нечем заняться, либо люди настолько заняты и не осведомлены как светят люминесцентные лампы+LED (либо только специализированные люминесцентные , так как у LED более тусклый свет или даже скорее более контрастны, а не тусклый, но и этот вариант не исключаю, так как LED бывают разные). В общем кто что думает об этом и что там может расти пишем здесь, так как мне очень даже интересно что может расти при световом режиме 24/0 круглый год (по крайней мере в одном окне точно 24/0, а вот во втором днем может отключаться и это явно не монитор или телевизор так как свет однотонный, постоянной яркости и очень специфически). ИМХО там явно не помидорки с перчиком растут (учитывая что там даже не LED, а гроу-люминесцентки, то все равно слишком "жирно" держать под ними помидорки круглый год, ведь учитывая только потребление электроэнергие уже летом выгоднее сходить в магаз за нужными овощами (зимой другая тема, но свет то и летом лупит из окон)). Короче это не стукачество и не палево, а лишь мои личные наблюдения и непонимание происходящего в "соседних" домах. В общем пишем свои варианты выращиваемых культур и аппаратуры которая может давать такой свет (судя по нему тянет ватт на 36 без гроубокса, а с гроубоксом может быть и пара килловат, так как тогда будет все зависеть от колличества и размера щелей в нем).

 

P.S. Отдельную тему не стал создавать, так как не вижу в ней смысла, ведь мной движет только любопытство, ну и желание избавиться от пары ненужных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегыч. ты у пашки вольки набросок стырил)))

типо того :pooh_lol:

скорее у Галыги.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Отдельную тему не стал создавать, так как не вижу в ней смысла, ведь мной движет только любопытство, ну и желание избавиться от пары ненужных мыслей.

У некоторых ценителей прекрасного дома зимний сад под лампами нежится, Люди целые комнаты для этого отводят.

я тож видел подобное в окнах но знал точно что там цветы.

Не всем же Марью суждено ростить :icon_friendship: последнее скорей в тайне покрытой мраком ростёт. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что растений не видно и не понятно откуда исходит свет.

 

P.S. Не вламываться же с вопросом "А что это у вас растет?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по идее не дожно. ибо это не дым а просто запашок (довольно таки приятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть алергическая реакция

 

По поводу запаха не всем он приятен =(

мне пофиг

но большинство из тех кого я знаю приравнивают запах цветения Марии с "кошачьим саньем"

Изменено пользователем Best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пил такой сиропчик...но у меня были тока тошнотики)))) а остального небыло) поэтому ну его нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хорошего Хозяина и Зимой всё растёт :pooh_lol::icon_friendship:

Ухода ноль а результаты впечатляют :icon_eek:

Пурпур - post-3668-0-45268200-1332420831_thumb.jpg post-3668-0-72387700-1332420850_thumb.jpg post-3668-0-12416300-1332420862_thumb.jpg

Грин - post-3668-0-28649700-1332420874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать, Мув, быстро колись, шо это?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать, Мув, быстро колись, шо это?....

Мои секретные Генетические разработки Брат, по скрещиванию капусты с Маихуяной для выращивания без ДНаТ...

Во загнул ))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капуста чёль проросла в подвале так? Гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капуста чёль проросла в подвале так? Гы...

Да. Она Родная. Я сам увидел прикололся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мутантина такая С: наверно в темноте светится :rofl:

:pooh_lol: Она Ростёт в темноте :icon_thumbs: ...... и при всём этом ещё Автоцвет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торкает?

Ну ты как маленький Бро ))) кто ж до ХВ рвёт :secret: это ж стресс и меньший урожай как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...