• Нравится 2
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Хорошо написано, свой голос пока отдаю тебе, а там видно будет, может и круче писанина будет. Кстати надо правило ввести потом, что когда голосование будет при подведении итогов конкурса, чтоб за свой рассказ голосовать нельзя было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, банански- МЕН!! Но я отвечу полюбЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю тему под названием "весёлые стишки" вот пример стихов которые можно публиковать в этом разделе: Вчера всё было так красиво, две тёлки, тачька, хавка , пиво, сегодня полная разруха, сушняк, трипак и голодуха :D Или скажем в тему : 8МАРТА близко близко и сердце бьётся как олень, неподвиди меня пиписка в международный женский день............ :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, банански- МЕН!! Но я отвечу полюбЭ
Это что значит?
Ну судя по таму что я знаю это значит что Бананих- Мужик. Я просто в ауте был когда постил :blush: А рассказ и вправду ништяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо спасибо!

ТОРТ, Вавило, на сколько я знаю, с растафарианством вообще не связан, это из другой сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас все поплыло короче, никакого мороза, на улице +5, машины по всему городу позастряли и буксуют, все течет, ходить невозможно, тоько на лодках плавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пей, кури, глотай, дерись, каждый день как конь ебись. Помни: жизнь у нас одна. С 23-м, старина!!!
- Ганжа Бой прислал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно состыкуемся если ты на форуме задержишся Корнхулио. А пока аватарку грузи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме я не задержусь, я тут постоянно тусить собрался
Ну респект раз так :D , поднимим форум вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все получится и мы словимся то я с собой лориков возьму пролеченных в воде что б не скучно было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаеш, смех сквозь слёзы :lol: :huh: .

После этого случая хозяйка и решила отвезти кота к ветеринару.
- Усыплять чтоли я непонял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Грибыч ну нах усыплять то его , чтобы прописал диету котофеичу , там же речь в начале о том и идёт , что котег застревать начал в окошке и хозяйка его отвезла к ветеринару . А в рассказе описано типа почему она это сделала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто такой длинный рассказ что к концу уже про начало забыл :blush: . Я подумал что она его усыплять нахь понисла потому что у него крыша потекла........ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Грибыч скажи мне пожалуйста - у тебя перерывы бывают когда нить , или ты всегда и везде :kos: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это он мне говорит :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

я вообще то не курю и не пью - уже года три или даже 4 , не помню ,а если вырастут всё же растихи , то это для меня будет праздник настоящий , так как я не хочу спиртнога - тошнит от него , не хочу сигарет - не понимаю просто для чего они нужны , а вот сативку от которой весь мир кажеться ярким и разноцветным , все люди такие всё же хорошие они и добрые , короче мир да любов и всё такое бро :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тортище, тебе и ненужно ничего употреблять, я вижу - ты и так видиш жизнь живописно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...