• Нравится 2
Перейти к публикации

Статус не меняется

Оцените эту тему


Antoshka

Рекомендованные сообщения

Почему я заказал семечки а в течении двух суток мне не пришло никакого ответа?статус не поменялся сообщения об оплате нету никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Стоуныч болеет после праздников! Не боись магазин проверенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не боюсь!просто по быстрее хочешь как обычно!семки давно хотел заказать но не получалось!так идти им ещё неделю две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

парни чет я нехера непойму,сделал заказ а87897 статус поменялся на оплачен,затем на отправлен,номер почтового индефикатора не выслали,2 неделя тишина,меня это напрягать начинает,кидаловом пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

парни чет я нехера непойму,сделал заказ а87897 статус поменялся на оплачен,затем на отправлен,номер почтового индефикатора не выслали,2 неделя тишина,меня это напрягать начинает,кидаловом пахнет!

Здравствуйте.

Вы оформили заказ 23.01 в субботу, в понедельник 25.01 ваш заказ уже был отправлен. К сожалению, трек-номера по предоплаченным заказам мы пока что не скидываем автоматом, только по запросу. Я написал чтобы вам скинули трек номер заказа, завтра вам его сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

магазин работает ровно слаженно,первый раз на нем заказал,все дошло за 4 дня наложкой,семки сегодня замочил в ватных,скоро скажу за сколько прорастет,а так с доставкой нету не каких проблем,магазин работает как часы,за это ему 5 баллов,как что выростит и взрастет,тоже отпишу оченку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не нашёл раздел про статус ГРОВЕР.

И че делать...

Вот: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Для получения статуса Гровер можно отписаться мне в лс.

 

магазин работает ровно слаженно,первый раз на нем заказал,все дошло за 4 дня наложкой,семки сегодня замочил в ватных,скоро скажу за сколько прорастет,а так с доставкой нету не каких проблем,магазин работает как часы,за это ему 5 баллов,как что выростит и взрастет,тоже отпишу оченку!)

Спасибо за отзыв, работаем старательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Для получения статуса Гровер можно отписаться мне в лс.

 

Стоуныч сори за флуд 2 раза вам писал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семена проросли за ночь в ватных дисках!)выращивать собрался первый раз,для меня это отличный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семена проросли за ночь в ватных дисках!)выращивать собрался первый раз,для меня это отличный результат!

збс, что совсем не нафлудил  :good: Ты название темы читал? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...