• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Медицинские сорта

Оцените эту тему


tratata

Рекомендованные сообщения

ну а сорт - mazar, он 100% индика? у него и КБД мало, он тоже подойдет для меня, что бы меня не грузило и не напрягало а только расслабило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dma

    13

  • Teapot

    6

  • apoctol

    5

  • ☮Hash'n

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, он вроде гибрид индики с сативой, поправьте, если не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то странно..на некторых ресурсах пишут что MAZAR это 100% индика, на некоторых что Indica 50% / Rudealis 50%, или что просто в основном индика.. где то указывают что ТГК 7-14%, а на иных ресурсах 19.5%. Посоветуйте 100% индику без примеси сативы, что бы меньше было КБД и что бы дерево не проросло через потолок к соседям)))) где нить 80см-1.2м, может кто выращивал такое??я уже неделю читаю про виды канабиса, а так и не определился что брать, везде все по разному указано, и если можно, подскажите надежный сайт для заказа, а то не хочется покупать "кота в мешке",а то прийдет какая нить дичка бестолковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то странно..на некторых ресурсах пишут что MAZAR это 100% индика, на некоторых что Indica 50% / Rudealis 50%, или что просто в основном индика.. где то указывают что ТГК 7-14%, а на иных ресурсах 19.5%. Посоветуйте 100% индику без примеси сативы, что бы меньше было КБД и что бы дерево не проросло через потолок к соседям)))) где нить 80см-1.2м, может кто выращивал такое??я уже неделю читаю про виды канабиса, а так и не определился что брать, везде все по разному указано, и если можно, подскажите надежный сайт для заказа, а то не хочется покупать "кота в мешке",а то прийдет какая нить дичка бестолковая.

Бери

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

100% лендрейс, мощная, , , , лендрейс,

Зачем еще раз спрашивать?

 

 

Все сорта с названием Afgan - чистые идика. Потому, что в Афганистане только индика и растет.

Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то странно..на некторых ресурсах пишут что MAZAR это 100% индика, на некоторых что Indica 50% / Rudealis 50%, или что просто в основном индика.. где то указывают что ТГК 7-14%, а на иных ресурсах 19.5%. Посоветуйте 100% индику без примеси сативы, что бы меньше было КБД и что бы дерево не проросло через потолок к соседям)))) где нить 80см-1.2м, может кто выращивал такое??я уже неделю читаю про виды канабиса, а так и не определился что брать, везде все по разному указано, и если можно, подскажите надежный сайт для заказа, а то не хочется покупать "кота в мешке",а то прийдет какая нить дичка бестолковая.

Mazar - индика !!

Там где написано 50% индика и 50% рудералис - это автоцвет! Поэтому и 50% рудералис! рудералис - автоцвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое все же содержание у mazara ТГК\КБД??Мож кто знает?спасибо

Вот ты дотошный тип :bash:Читай описания Сорта!!! и выбирай!

На Вкус и цвет Товарищей НЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты дотошный тип :bash:Читай описания Сорта!!! и выбирай!

На Вкус и цвет Товарищей НЕТ !!!

Эт точно, Мувыч! :icon_friendship: Лучше бы время не тратил, а как выращивать читал :old: Изменено пользователем Котофеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так читаю конечно)))) Просто говорю-же, везде разная инфа..

Почитай 3 дня ещё.

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так читаю конечно)))) Просто говорю-же, везде разная инфа..

Почитай 3 дня ещё.

Я худею на тя, у меня уже нет слов те кто то в голову мысли левые забид о кбд и терь всем остальным мозг ипеш, перед тобой тут пол форума распинается дельные советы дают ты как на новые ворота все, я тебе написал все индики которые тебе подойдут так же блюберри вспоминали, ты сначало попробуй хоть чего нибудь сортовое а потом уже думай что тебе подходит народ по 4 года ростит а потом для себя находят то единственное что их трипует как хочется, кбд бля кбд.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброе время суток ) , народ подскажите, какие бывают медицинские сорта конопли, я слышал что в странах где разрешено рекомендуют некоторым больным употреблять коноплю, стало интересно какие-то определенные сорта рекомендуют, если да то какие, ну и так какие именно сорта медицинские считаются?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем mgki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 Нужны сорта автоцветы, можно даже индюшные с большим колличеством КБД. Что бы обладали лечебным эффектом еще при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всё верно, коноплю широко используют в медицине и не только.В Эйлате можно купить коноплю в аптеке, правда строго по рецепту врача. Например в израильской армии канабис дают солдатам. Конопля вообще отличный антидеприсант. Сорта применяемые в медицине: Ganesh, Afgan Kush, Sadhu, Mandala#1, Satori, Kalichakra, Hashberry. Два последних сорта обладают обезбаливающим эфектом. icon_friendship.gif

Где ты читал что Израильским солдатам дают канабис? Израильским солдатам за канабис дают 3 месяца тюьмы в одиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Летом2016 захарвестил afgan kush чистая индика !!!С супругой долго не получался киндер !!прочитал в интернете что мария не меняет и не разрушает строения днк а только действует на либидо,но после месяцного покура все равно на попуска присел начал питаться правельно меньше жирного больше овощей.в итоге у меня родился здоровый пацан!!!3 года старались все перепробывали думали эко но все обошлось я в чем то могу ошибаться но мне куш помог пересмотреть взгляды на мир и конечно я юзал его исключительно на ночь спал как младенец (у меня проблемы со сном я могу по несколько раз в неделю словить бессоницу хз от чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом2016 захарвестил afgan kush чистая индика !!!С супругой долго не получался киндер !!прочитал в интернете что мария не меняет и не разрушает строения днк а только действует на либидо,но после месяцного покура все равно на попуска присел начал питаться правельно меньше жирного больше овощей.в итоге у меня родился здоровый пацан!!!3 года старались все перепробывали думали эко но все обошлось я в чем то могу ошибаться но мне куш помог пересмотреть взгляды на мир и конечно я юзал его исключительно на ночь спал как младенец (у меня проблемы со сном я могу по несколько раз в неделю словить бессоницу хз от чего)

ну я рад конечно что у тебя сын родился здоровый. как врач вот что тебе скажу. за месяц перерыва у тебя марья полностью из организма не вывелась. от плана дети не с 3 руками/15 пальцами рождаются. если и есть какието отклонения то они больше не мозговую деятельности влияют ИМХО. т.е ты же не можешь утверждать что у тебя ребёнок пятимесячный уже вундеркинд. пока рано чтото говорить но надеюсь что у тебя и у сына твоего всё норм будет

з.ы дядя курил всю жизнь, два ребёнка- оба нормальные(18/14 лет). никаких проблем в развитии нет, разве что в детстве часто болели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дети часто в детстве болеют, особенно городские. Эмунитет "привыкает". А кто там говорит что от конопли генетика меняется, то он полный дурак. Нет, я конечно не утверждаю на все 100%, а только на 99,9%, так как сегодняшние знания ученного света могут быть обсмеяны завтра. Я по профессии очень тесно пересткаюсь с биологией. Но скажу вам так, нету никаких объективных и субьективных фактов того что употребление конопли влияет на генетику человека. Единственно в чем уверины учёные, изучающую эту тему, так это то что у детей матерей, употреблявших во время беременности и кормежки. Наблюдалось у младенцев НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, но приходящие в норму за очень короткий срок, отклонения в ЦНС. И никто еще не знает в какую сторону, хорошую или плохую, эти отклонения. А генетикой СМИ и невежды друг друга пугают. Ненавижу СМИ! Вечно они какую то не поавду или полу правду передают простому народу! Так что плодитес и размножайтесь под марьей))

Отступление: само хорошо, на мой взгляд, заниматься сексом под AK-47.

Ну как то так.

Один вопрос. Я хоть и прикрасно знаю как это все работает на молекулярном уровне, биохимии и физиологии, но в сортах очень плохо разбиоаюсь.

Кто мне подскажет, какой сорт хорошо помогает от боли после удаление зуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..биохимия ..физиология ...а писать без ошибок ты так и не научился :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети часто в детстве болеют, особенно городские. Эмунитет "привыкает". А кто там говорит что от конопли генетика меняется, то он полный дурак. Нет, я конечно не утверждаю на все 100%, а только на 99,9%, так как сегодняшние знания ученного света могут быть обсмеяны завтра. Я по профессии очень тесно пересткаюсь с биологией. Но скажу вам так, нету никаких объективных и субьективных фактов того что употребление конопли влияет на генетику человека. Единственно в чем уверины учёные, изучающую эту тему, так это то что у детей матерей, употреблявших во время беременности и кормежки. Наблюдалось у младенцев НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, но приходящие в норму за очень короткий срок, отклонения в ЦНС. И никто еще не знает в какую сторону, хорошую или плохую, эти отклонения. А генетикой СМИ и невежды друг друга пугают. Ненавижу СМИ! Вечно они какую то не поавду или полу правду передают простому народу! Так что плодитес и размножайтесь под марьей))

генетика не меняется, меняется восприятие мира. гармон счастья так сказать у маленьких детей, впитывается с молоком. неокрепший организм получаетТГК и не понятно что с ним происходит. так сказать невменяемость матери при кормлении и вынашивании, в будущем может приводить к непредсказуемым последствиям в виде растройств нервной системы или психофизического состояния.

нам то что, кинул семя, и вроде сделал дело, остальное на плечах матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 5/6/2010 в 19:13, tratata сказал:

Доброе время суток ) , народ подскажите, какие бывают медицинские сорта конопли, я слышал что в странах где разрешено рекомендуют некоторым больным употреблять коноплю, стало интересно какие-то определенные сорта рекомендуют, если да то какие, ну и так какие именно сорта медицинские считаются?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

причислен  к  медицинским  сортам точно,  а  так    вся  она    медицинская )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/19/2017 в 05:40, ranbowunicorn сказал:

Кто мне подскажет, какой сорт хорошо помогает от боли после удаление зуба?

Ему-то ответ уже может и не интересен, поэтому, я так - вообще. Глупая идея дунуть при зубной боли. Дунув, на думку подсаживаешься. А тут - боль. Вот на ней-то всё внимание и сконцентрируешь. А от этого, она и вовсе, до небес вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а афганка это мед конопля? просто в этом сезоне у своих на 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 брал от divine seeds. там написано что hindu kush, afghan original, auto afghan bullet что это всё мед. сорта. причем на упаковке написано что это для мед целей сорт. так что это значит, что факту любая индика мед. сорт? Но вроде в Сативе больше КБД, который считают счас поперспективнее ТГК именно для медицинских целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Не скажи, под индикой хорошей боль легче переноситься, тело кайфует, а боль ноет, это как при температуре курить, с одной стороны хреново, с другой - раскумарился. Ну а сорт - любая индика с Divine seeds например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, форум!

Прочитав это:

Скрытый текст

КБД сорта, это возможно революция в психотропной медицине. На смену химическим лекарствам приходит лекарство растительного,природного происхождения, которое по силе воздействия будет сопоставимо им, но не имеющего многих побочных эффектов. КБД сорта уже сложно будет обозначить как наркотические, но психотропные, из групп транквилизаторов и антидепрессантов. Широко будет использовано в неврологии. Будет использоваться в комплексной терапии самых тяжких,агрессивных заболеваний. Наркотическое ТГК будет равным по содержанию или даже в два раза меньше КБД. Сорта КБД с преобладанием индики или сативы будут оказывать разное терапевтическое воздействие для каждого конкретного случая. Широчайший спектр применения. Сорта КБД не будут вызывать психозы, но будут успешно лечить их. Не будут разрушать сердечно-сосудистую систему. Не будут изменять ментальность, не будут истончать психику с возможными печальными последствиями для лиц восприимчивых. Не будет ухудшение памяти, от паранойи не останется и следа. Как отмечают разработчики КБД сортов, к сожалению их работу не оценят любители небезопасных заоблачных содержаний ТГК, привыкшие к тревожной эйфории.

Ну как тут пройти мимо :pooh_lol:?

Решил поднять сатива-доминантный медицинский сорт (фотопериодный fem или autofem/автик).

Бразы и систер,  кто-нибудь поднимал этот сорт CBD Auto Compassion Lime fem от Dutch Passion или порекомендуйте из личного опыта (за репортажами Kib и Shurinoz слежу)?

Скрытый текст

 

Автоцветущий: да

Генетика: CBD Compassion x Daiquiri Lime

Тип сорта: сатива

Период цветения в индоре: 11 недель

Урожайность в индоре: 400-500 грамм с кв.м

Период цветения в аутдоре: 10-11 недель

Содержание ТГК: 8-9%

Содержание КБД: 9-10%

Этот автоцветущий феминизированный сорт с высоким содержанием CBD использует генетику фотопериодического сорта CBD Compassion, а также нашего сорта Californian Orange X USA Sour Diesel, известного как Daiquiri Lime. Содержание CBD составляет около 9-10%, а THC - около 8-9%. Сочетание высокого содержания CBD и среднего уровня THC обеспечивает хорошее медицинское воздействие, сильный эффект на курильщика и пониженное воздействие на психику, по сравнению с обычными автоцветущими сортами с высоким содержанием THC компании Dutch Passion.

 

 

Данный сорт отличается прекрасным вкусом с цитрусовым оттенком лайма и пикантным ароматом. Сбор урожая с сорта CBD Auto Compassion Lime® можно проводить всего через 10-11 недель после прорастания семян. Он любит 20 часов дневного света с момента посева семян до сбора урожая и отличается высокой производительностью.

 

 

Всем добра и позитива :porukam:!

 

Изменено пользователем Teapot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/19/2017 в 05:40, ranbowunicorn сказал:

Так что плодитес и размножайтесь под марьей

Бро, ты начни, а мы поглядим на результаты.

100% доказано - употребление до 18 лет приводит к непоправимым нарушениям кратковременной памяти (хочешь собственного ребёнка с синдромом типа рыбки Долли?), а ты предлагаешь и зачать и выкормить младенца под MJ.

Через пяток лет поглядим к чему легалайз приведёт пиндосов (подростков и не только). Они и так-то не особо воспринемают учебную программу (не самая сложная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как мне кажется эта тема с полезным кбд свойством сильно преувеличена! Для продавцов и фанатов травки оно и понятно, каждый кулик своё болото хвалит. Я не сколько не умаляю её потенциал и лечебные свойства, Но эта ода кбд - траве, мне напоминает как в средние века лечились магнитом и когда он ещё назывался "любящий камень" и спасал буквально от всех болезней! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...