• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по УДОБРЕНИЯМ ДЛЯ АУТДОРА

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Машрум сказал:

да и вообще его закрытым можно держать , бутылку не раздует из за деятельности бактерий или типо того

домашний раздувает слегка - иногда приоткрываю крышку газы спустить... Но пока не взрывался :pooh_lol:

Под завязку лучше не набивать бутылку - крышку откроешь газы спустить - польется) А духан там тот еще))

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    55

  • kentoulad4ik

    28

  • южанин

    27

  • RONI1

    26

2 минуты назад, Shtummer сказал:

домашний раздувает слегка - иногда приоткрываю крышку газы спустить... Но пока не взрывался :pooh_lol:

Под завязку лучше не набивать бутылку - крышку откроешь газы спустить - польется) А духан там тот еще))

 

3 минуты назад, summer*girl* сказал:

брала 2-3полных кулака ссыпала в 5ку и заливала водой через неделю приходила и пользовалась с 0,3 на 5 литр первая подкормка  и довадила до литра куряка на 5 литров воды

кроме курака еще желательно чем то подкармливать (на веге , на цвете , в конце созревания) ? есть монофосфат калия и бона форте , может какихнибудь эллементов в кураке не хватает ?

думаю тоже концентрат замутить ) пол баклахи каках в пилете и воды до полной , постоит недельку и процежу , так будет удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машрум вега - куриный и кроличьий (в кроличьем больше азота чем в курином и чуть больше фосфора) , цвет - голубиный. Еще на цвет можно кидать очистки от картофеля и яблок.

Это если ты чисто органику хочешь, без всяких минералок.

 

 

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на веге  всего хватает и с куряком  кормила раз в неделю  и водой между поливами,а вобще  прежде чем куряк лить.я литр мримерно воды под растих вылевала на всякий чтоб корни не пожечь,на цвете золц мспользуют у меня не было но был монофосфат им и кормила бодяжила в куряк пол коробки от спичек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на веге  всего хватает и с куряком  кормила раз в неделю  и водой между поливами,а вобще  прежде чем куряк лить.я литр мримерно воды под растих вылевала на всякий чтоб корни не пожечь,на цвете золц мспользуют у меня не было но был монофосфат им и кормила бодяжила в куряк пол коробки от спичек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, summer*girl* сказал:

на веге  всего хватает и с куряком  кормила раз в неделю

Для фотопериода это очень часто. Достаточно раз в 20 дней (ёлки я уже показывл)).  А автики нет смысла органикой вегу делать, ибо она усваивается не быстро. А переборщишь - полюбому дознёшь. (Домашний)

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, summer*girl* сказал:

а вобще  прежде чем куряк лить.я литр мримерно воды под растих вылевала на всякий чтоб корни не пожечь

а вообще чтобы не пожечь надо не частить. Повторю, органика не быстро усваивается, и смысла нет часто лить в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кормила именно так проблем не было,дознуть в ауте сложно,на вегу и получилось полива 2 ,авты растила от негоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, summer*girl* сказал:

,дознуть в ауте сложно,

да конечно, рассказывай.

Хотя покупным все может быть - ибо хз ВООБЩЕ ЧТО ТАМ)))

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как раз у кроликов седня клетки почистил.. План такой - начало веги куриная, середина-конец кроличья, цвет - голубиная. Будем посмотреть... Я и голубей завел)) Тока серут мало че-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все условия)еще конину используют пару лошалок еще в прицеп завести))разлогается на пит.вещества долтше когда первый аут начинала  говарили до недели этим и рукаводствовалась,ну в общем все нормально было нечего не пожгла фоток жалко не храню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно ли я понял : на вегу хватает и кариного , а на цвет куриный с монофосфатом калия или просто голубиный .

ещё вопрос по рипену в 2 словах : за сколько до харвеста начинать давать , когда заканчмвать и дозировки плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машрум рипен в ауте? Хз хз...

 

Да, на вегу куриного вполне... А на цвет смотри сам.. Я в органику минералку не мешаю, пользую либо голубиный, либо шкурки всякие от фруктов овощей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Shtummer сказал:

@Машрум у меня есть список NPK многих веществ - если надо накидаю на цвет что можно органическое юзать..

знания растут , но пока еще рано мне в этом разбираться , там же дебри  , спасибо за отзывчивость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куриный на вегу а голобиный или куряк с монофосфатом на цвет а еще золу применяют ищи что у тебя в наличии и еще инсектицидов каких не будь чтоб не сожрали,я промывала водой и реки 10 дней и не какова рипена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Машрум сказал:

знания растут , но пока еще рано мне в этом разбираться , там же дебри 

Абсолютно никаких дебрей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, summer*girl* сказал:

куриный на вегу а голобиный или куряк с монофосфатом на цвет а еще золу применяют ищи что у тебя в наличии и еще инсектицидов каких не будь чтоб не сожрали,я промывала водой и реки 10 дней и не какова рипена

 

и от слизне кружки намялявау и от жуков попрыскал :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет,  рощу кусты в теплице, зацвели кусты 13-15 августа. На цвете удобряю плагроном гринсенсацией, sugar royal, alga bloom(подкормка на цвет) ппм 600-700, но это когда было тепло и светило солнце, поливал 2 раза в неделю примерно литров 8 на куст, один раз удобрением, второй раз водой, из-за жары кусты высыхали за 4 дня. С наступлением сентября стало холодно солнце мало, кусты стали пить раз в 10-12 дней. Получается в сентябре полил 2 раза Грин 80% от полной дозы, и шуга роял 40%, примерно на 370-380 ппм. Держать буду до 15 октября, получается полить удастся еще 2 раза. Им осталось ровно 3 недели, думаю перестать переводить удобрение и поливать просто водой до харва? Норма тема? или лучше еще разок удобрить, а потом водой? 

Кусты выглядят хорошо, на удивление набирают даже без солнца), на улице днем 10-13, ночью 2-7,  я закинул пару обогревателей, жестка закрыл все щели, поставил 4 вентилятора, по моей теории если удастся избежать сильных перепадов и низких температур то плесени не будет. Сейчас немного появляется, но я думаю это из-за конденсата который капает на шишки с поликарбоната, завтра натяну пленку что бы конденсат на нее капал. Сейчас в теплице Днем можно и 30+ сделать, ночью 16-17 

Думал дурь так себе будет крыть так, как мало солнца, но на удивление прет вообще хорошо, аки в индоре рощу 

фото2.JPG

фото3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чисто теоретически вопрос такой):smile464: Почитал темы разные, но не понял как смиксовать все поэтапно, а именно для аутдора - если судить по гайдам, лучше сажать в грунт открытый уже рассаду 10-14 дней, это вегетативка, но провести ее нужно тогда в индоре, как это сделать без гровбокса и лампы, есть вариант довести растишку 2х недельную до аута, какими способами? может кто посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...