!Удобрения для Аута! - Страница 26 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 26

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

!Удобрения для Аута!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 513

#501 summer*girl*

summer*girl*

Пионер

• Начинающий
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Курит:курит курит
Ключ на старт!

Отправлено 02 Май 2017 - 06:47

Всем привет,ребята не подскажите в кальке есть такое или может кто использовал?удобрение "скорая помощь"унивирсал,до компа нет вазможности добраться,не могу вбить свою удобру в кальк скидывает и се.Заранее спасибо!

#502 peacer

peacer

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Курит:не один
Иннокентий Смоктуновский

Отправлено 16 Май 2017 - 04:30

Всем привет,ребята не подскажите в кальке есть такое или может кто использовал?удобрение "скорая помощь"унивирсал,до компа нет вазможности добраться,не могу вбить свою удобру в кальк скидывает и се.Заранее спасибо!

Там на упаковке должна быть усредненная дозировка. Вот попробуй 50% от нее покормить, а там по состоянию растихи увеличишь.

#503 gaziki

gaziki

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
С почином!

Отправлено 09 Июнь 2017 - 04:41

Всем мир!

Что скажете про это удобрение:

9b75f3ca005ed9f88b206b5164ab6147.jpg

#504 MypaDuHuO

MypaDuHuO

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 7 сообщений
Ноль

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:39

Всем мир!

Что скажете про это удобрение:

9b75f3ca005ed9f88b206b5164ab6147.jpg

тоже интересует данный вопрос, те кто использовали ответьте пожалуйста

#505 Denis1713

Denis1713

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 10 Июнь 2017 - 09:07

Всем привет такой вопрос аутдор(18дней) время подходит кормить на вегу а на улице дикие ливни не первый день что делать, земля мокрая

#506 Denis420

Denis420

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
Поехали!

Отправлено 10 Июнь 2017 - 11:56

Опрыскивай

#507 naivnih

naivnih

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:05

Всем привет такой вопрос аутдор(18дней) время подходит кормить на вегу а на улице дикие ливни не первый день что делать, земля мМожешь

Можешь, просто, разбросать амофоску или нитрофоску. Что там у тебя. Жменей на землю, как пшеницу раньше сеяли. При таком способе, часть азота, улетучится в воздух, при соприкосновении с водой. По правилам необходимо еще пройти культиватором, прикрыть удобрение. Но в твоем случае, ничего страшного не случится. Ты же будешь еще не раз подкармливать.

#508 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 843 сообщений
  • Интересы:Косить и забивать ☭
  • Курит:через труп
Популярность зашкаливает

Отправлено 16 Июнь 2017 - 02:09

тоже интересует данный вопрос, те кто использовали ответьте пожалуйста

Палочки в горшки цветочные на подоконнике втыкаются. Начинают действовать недели через три. Дозировки контролю не поддаются. Имхо: для нашей темы фуфло редкостное - воткнул и веришь в чудо.

Видеоинструкция применения калькулятора NPK

Люди имеют право принимать решения, которые другие считают неразумными, поскольку их выбор проходит через компетентно обоснованный процесс и совместим с их личными ценностями.

#509 Denis1713

Denis1713

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 17 Июнь 2017 - 04:40

Можешь, просто, разбросать амофоску или нитрофоску. Что там у тебя. Жменей на землю, как пшеницу раньше сеяли. При таком способе, часть азота, улетучится в воздух, при соприкосновении с водой. По правилам необходимо еще пройти культиватором, прикрыть удобрение. Но в твоем случае, ничего страшного не случится. Ты же будешь еще не раз подкармливать.

Кормлю зеленой этиссо и карбамид как понял взять карбамид пару ложек и насыпать вокруг растишки

#510 gaziki

gaziki

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
С почином!

Отправлено 18 Июнь 2017 - 02:20

Палочки в горшки цветочные на подоконнике втыкаются. Начинают действовать недели через три. Дозировки контролю не поддаются. Имхо: для нашей темы фуфло редкостное - воткнул и веришь в чудо.

Спасибо!

Но уже воткнул))

#511 barmaley93rus

barmaley93rus

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • Интересы:много интересов интересных.
  • Курит:куришку
Незаурядный форумчанин

Отправлено 18 Июнь 2017 - 04:53

Всем привет.Многим известен компот из крапивы.Замачиваем на недельку с байкалом,отжимаем и 1 к 10.Во всяком случае я делал так.Но тут у меня возникла мысля...
Путем анализа(хим. проб)ростения на разных стадиях развития стало известно что на веге у раст повышеное содержания азота,на цвете фосфора ну и т.д и т.п Так же? Я вот нарвал ЦВЕТУЩЕЙ крапивы(в ней же сейчас по идеи много фосфора).Залил водой,помял черенком от тяпки и через друшлаг процедил.Получилось почти 4л жижи.Еще фишка в том,использовать свежим т.е не дать забродить.Но испытать не получилось на своих "цветущих".Во время готовки раствора неожиданно пошел дождь.Так что всю эту бодягу я поставил в холодильник до первого полива.
Что скажите друзья?
п.с разводить планирую 1 к 3.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал barmaley93rus: 18 Июнь 2017 - 04:54

#512 Davidof

Davidof

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 18 Июнь 2017 - 08:33

Всем привет.Многим известен компот из крапивы.Замачиваем на недельку с байкалом,отжимаем и 1 к 10.Во всяком случае я делал так.Но тут у меня возникла мысля...
Путем анализа(хим. проб)ростения на разных стадиях развития стало известно что на веге у раст повышеное содержания азота,на цвете фосфора ну и т.д и т.п Так же? Я вот нарвал ЦВЕТУЩЕЙ крапивы(в ней же сейчас по идеи много фосфора).Залил водой,помял черенком от тяпки и через друшлаг процедил.Получилось почти 4л жижи.Еще фишка в том,использовать свежим т.е не дать забродить.Но испытать не получилось на своих "цветущих".Во время готовки раствора неожиданно пошел дождь.Так что всю эту бодягу я поставил в холодильник до первого полива.
Что скажите друзья?
п.с разводить планирую 1 к 3.

подобные мысли посещали, но для индора, для кошек ростет овес и каждую неделю около 500 г срезается, из за того что он перерос, тест сейчас делаю тоже разминаю траву до состояния кашицы разбавляю водой и проливаю индорные растишки, щас 20 дней веги, растет чисто на этой "органике", остатки в мульчу, дефицитов не заметно пока, но это наверное из за достаточного кол-ва азота в побегах овса, а насчет фосфора в крапиве думаю направление мысли верно. Кстати семена крапивы очень трудно разлагаются, даже в навозе сохраняют жизнестойкость, попробуй на паре цветущих растений подобный компот и отпиши по результатам, информация будет полезна всем аутдорщикам)))

У меня вот тоже вопрос есть, в этом году автики удобрял в основном минералкой оставшейся после прошлого лета, щас начался цвет и вот думаю стоит ли сыпать под корень МФК от буйских, что думаете?

Сообщение отредактировал Davidof: 18 Июнь 2017 - 08:38

#513 barmaley93rus

barmaley93rus

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:34

Т.к был не дождь,а пародия на него,полил двух автоматов в стадии цветения.Каждому по 1.5л.Разбавлял на глаз,красный глаз:-).Примерно 1 к 5.Будем смотреть что будет дальше.

Прикрепленные файлы

#514 barmaley93rus

barmaley93rus

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 19 Июнь 2017 - 08:43

подобные мысли посещали, но для индора, для кошек ростет овес и каждую неделю около 500 г срезается, из за того что он перерос, тест сейчас делаю тоже разминаю траву до состояния кашицы разбавляю водой и проливаю индорные растишки, щас 20 дней веги, растет чисто на этой "органике", остатки в мульчу, дефицитов не заметно пока, но это наверное из за достаточного кол-ва азота в побегах овса, а насчет фосфора в крапиве думаю направление мысли верно. Кстати семена крапивы очень трудно разлагаются, даже в навозе сохраняют жизнестойкость, попробуй на паре цветущих растений подобный компот и отпиши по результатам, информация будет полезна всем аутдорщикам)))
У меня вот тоже вопрос есть, в этом году автики удобрял в основном минералкой оставшейся после прошлого лета, щас начался цвет и вот думаю стоит ли сыпать под корень МФК от буйских, что думаете?

А есть у тебя в магазинах БонаФорте ОСЕНЬ. В 2.5Л канистрочках? Почти Рипен дружище(нпк так-же азот-0 фосфор в приоритете).Около 400р стоит,мне понравилось.Этот сезон,хочу чисто на органике провести просто.

Сообщение отредактировал barmaley93rus: 19 Июнь 2017 - 08:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей