• Нравится 2
Перейти к публикации

Бросить бы дымить табак...

Оцените эту тему


☮Hash'n

Рекомендованные сообщения

Народ. Я стал серьезно задумываться о табаке. Зачем? Смысл? Трата денег,здоровья,зубов,легких. Список можно продолжать... И пришел к выводу. Надо бросать! Курю я давно,и как бы для меня это очень затруднительно. Тема открыта для советов,способов "как бросить курить". Кто имеет опыт, или какие-либо мысли на эту тему-прошу,не стесняйтесь,обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    31

  • bratan

    8

  • plastilin20

    8

  • Стокрин

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hash :icon_friendship: , хорошая затея. Сам хочу табак курить бросить. Заядлым курильщиком себя не считаю, так покуриваю. Когда у меня есть чем накурится я к сигаретам не притрагиваюсь, не тянет даже.

Мне кажется нужно просто этого по настоящему захотеть и сказать самому себе-"НЕТ ТАБАКУ" Сила воли плюс характер, так сказать. Для начала можно специально не брать с собой зажигалку, даже сигареты можно не брать, чтобы стрелять пришлось если курить захочешь.:icon_mrgreen: Покупать самые дорогие сигареты. Постараться отказаться от сигареты в привычной ситуации, например после еды, на горшке и т.д. Очень хорошо не закуривать когда выпиваешь, совсем по другому пьянеешь.:icon_clever:

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение таково:

Я сам перестал курить табак в сентябре 2008г. Прочитал половину книги Алена Карра и понял все, что старался донести до читателя автор! Бросить курить ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!! :icon_clever: По сути бросать нечего, надо перестать курить, ведь вас никто не заставлял делать это насильно, когда закуривали первую и несколько последующих сигарет, то думали "Да,что тут, покурю пару сиг и брошу!", а на самом деле попались на развод как лохи печальные! :icon_rolleyes:

Так что рекомендую книгу Ален Карр "Легкий способ бросить курить"! Многим помогла! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif курение не привычка,ЭТО -НИКОТИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ! как только вы осознаете никотиновую зависимость и истеные причины своего курения,вы бросите курить на (счет три). через четыре недели вы будете недоумевать,почему курили так долго! быть не курящим это кайф!!! советую прочитать АЛЛЕН КАРР "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" СТОИМОСТЬ 280Р!!!! курил 20 лет!, не курю полтора года!!! только гандж в любом виде!!! ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВТОРОЙ РАЗ КНИГА НЕ ПОМОГАЕТ, но я все равно спрыгнул old.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни,книжку надо добыть,в принципе советы хорошие,думаю даже действенные. Надо начинать. Только вот подождать чуть пока альтернатива подрастет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни,книжку надо добыть,в принципе советы хорошие,думаю даже действенные. Надо начинать. Только вот подождать чуть пока альтернатива подрастетsmile.gif

 

 

табак бросил, а гандж курить больше стал! но табак ты куриш пачку в день, а гандж почти не каждый день,есть и дела же при которых надо сосредоточиться, работа на конец,так вот лучше гандж,или вообще ничегоdrinks.gif

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже прочитал книгу Алена Карра, и могу сказать что это самый лучший способ бросить курить, бросил не только я но ещё двое моих друзей. Лично я за книгу и вам советую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо самому сильно захотеть! а книжень дает толчок, если человек боиться прочитать значит он не бросит, некоторые думают!, а потом прочитаю еще не время, потом буит поздно, как дед одного моего кореша говорил лучше накатить рюмочку, дак он не курил всю жизнь, ебет баб еще, и войну прошел всю! присмотритесь когда нибудь к курящему человеку, темный цвет лица, старый какой-то, итд ФУ БЛЯДЬrofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне именно толчок и нужен. Осознать я осознал,это уже не мало. Дальше думаю нагрузить мозг до безобразия (не поехать бы,тьфу тьфу) правильной информацией,а уж при этом и до ДЕЙСТВИЯ недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне именно толчок и нужен. Осознать я осознал,это уже не мало. Дальше думаю нагрузить мозг до безобразия (не поехать бы,тьфу тьфу) правильной информацией,а уж при этом и до ДЕЙСТВИЯ недалеко.

 

не поедит все будет за....бсь! курить бросить легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Я стал серьезно задумываться о табаке. Зачем? Смысл? Трата денег,здоровья,зубов,легких. Список можно продолжать... И пришел к выводу. Надо бросать! Курю я давно,и как бы для меня это очень затруднительно. Тема открыта для советов,способов "как бросить курить". Кто имеет опыт, или какие-либо мысли на эту тему-прошу,не стесняйтесь,обсудим.

 

вообщем я неуверен поможет ли это тебе но вот что я придумал..... сначала подумай, можеш ли ты не курить... я думаю ответ однозначный... можеш не курить!... и это в принципе основное... ты можеш не курить!

знаю что после того как перестаёш курить мысли о сигаретах появляются часто в первые дни... но ведь ты можеш не курить день или два.... пускай с условием что ты непокуриш пару дней, а потом опять будеш курить! попробуй так сделать, не кури два дня... но помни что это просто два дня... из нескольких лет курения табака два дня это немного... потом попробуй не курить пять дней..... это может быть через время... через наделю например... в общем держи в голове условие что ты можеш в принципе покурить сигарет..

и если ты несколько дней непокуриш то потом ты поймёш то о чём ты сам же говориш на практике (деньги, зубы, неприятные ощущения при курении), и потом после например семи дней без сигарет просто можеш сравнить... как тебе с ними и как тебе без них...

и ещё заметиш что мысли о сигах появляются всё реже... а если они появляются то перебивай мысли о том как ты куриш мыслями о том как ты хорошо чуствуеш полость рта, чистые зубы, о том что пропадает отдышка после физических нагрузок..... в общем как тебе хорошо без сиг... думай об этом..

можеш почаще чистиь зубы, дуть ганжу и не курить(покурив шишек почуствуй как тебе хорошо без табака... подыши чистым воздухом съезди в лес... жизнь без табака прекрасна)))))

но помни не нужно ставить с самого начала условие что ты вообще не будеш курить... потому при таком условии повышается важность... просто не кури и сравнивай.... а потом покури.... можеш курить неопределённый промежуток времени.. и потом опять вспомни о том каково это не курить.. и непокури пару дней(ведь не курить пару дней не так уж и сложно)..... а потом неделю... с первой попытки редко кому удаётся.....

ну и могу сказать что когда не куриш... действительно ощущаешь себя намного лучше... ты ничего не теряеш не куря.....

ps не кури два дня... потомучто можно читать и курить, а можно задуматся о прочтённом и сделать так как я тебе советую.... представь что я твой спаситель от табака! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Ребя Ребя вот читаю и диву даюсь сам курил лет 8 бросил за один день вернее отказался от этого и ни каких ломак не было. Вы боритесь с последствиями курение, а надо причиной бороться задай себе вопрос, зачем ты куришь? Чаще всего для убивание время стресса и т.д. и нет ни какой зависимости это вы сами себе нагоняете в голове. Бросать или отказываться от курение надо за один раз и не растягивать это на последнюю пачку или как некоторые делают, уменьшают дозу табака это глупо ))) Главное избавится от причины курения, а желание курить и наносить себе вред само отпадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько и мнений:) Все же тема открыта не зря,и уже появилось несколько хороших способов. Спасибо всем кто участвует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей,столько и мненийsmile.gif Все же тема открыта не зря,и уже появилось несколько хороших способов. Спасибо всем кто участвует!

 

 

счас тебе навнушают и бросишь ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы только рад,только я не внушаем, в данном случае к сожалению.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает. Тему хорошую затронули. КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ. Отрицать этого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыма без огня не бывает. Тему хорошую затронули. КУРИТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ. Отрицать этого не стоит.

Это точно :icon_friendship:

 

Табачину эту давно забросил,восемь как прошло.Не пожалел ниразу об этом,дышу чистыми лёгкими.А бросил случайно,с корешем,Кувалдой,решились таки,прекратить смолить сигареты,раз и навсегда,в итоге,паслёныша этого больше не курю,даже запах не переношу,фу,а вот корешок не бросил,сломался,так и травится до сих пор :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример из книги Аллана Карра: сколько существует способов удалить апендицит ? Ответ - только один. Сколько существует способов бросить курить? Ответ - только один, а не несколько, как предлагают всякие методики. Кури, не парсья, не ограничивай курение, найди сегодня книгу, поставь срок, чтобы ее прочитать. Читай, кури и не парься :) Одно скажу - не откладывай чтение под разными предлогами, причинами, отмазами. Стаж курения 10 лет, не курю - года 2-3, усилий воли 0. Успеха !

Изменено пользователем roman314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Видимо книга стоящая,раз столько уважаемых за нее толкует. Беру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам прочитал книгу. Заняло времени два дня. Вот уже с 25.02.09 по сей день не курю, и даже не тянуло. Попыток бросить было мого, но это реально помогло. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам прочитал книгу. Заняло времени два дня. Вот уже с 25.02.09 по сей день не курю, и даже не тянуло. Попыток бросить было мого, но это реально помогло. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ!!!!!!

 

 

icon_friendship.gif уважаю сильных людей! ну книга толкает что-б не курить! КУРИТЬ ЗАПАДЛО!clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,посмотрите,полная ли это версия

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Кто читал,естественно.


Начал читать книгу. Очень интересно,толково написано. Уверен в одном-Я дочитаю ее до конца!,хотя и не очень удобно читать с мобилы,но я сделаю это,это интересно. Спасибо всем,кто ее порекомендовал. Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,посмотрите,полная ли это версия

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Кто читал,естественно.


Начал читать книгу. Очень интересно,толково написано. Уверен в одном-Я дочитаю ее до конца!,хотя и не очень удобно читать с мобилы,но я сделаю это,это интересно. Спасибо всем,кто ее порекомендовал.

Да, полная! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,посмотрите,полная ли это версия

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? Кто читал,естественно.


Начал читать книгу. Очень интересно,толково написано. Уверен в одном-Я дочитаю ее до конца!,хотя и не очень удобно читать с мобилы,но я сделаю это,это интересно. Спасибо всем,кто ее порекомендовал.

 

 

да братан полная! читай и наслаждайся кайфом без гавненого курева! давай удачи! прочитай внимательно, и не вздумай на пол книги бросить читать,второй раз шанса не будетicon_friendship.gif бросишь тебя сразу за уважает народ друзья поверь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...