• Нравится 2
Перейти к публикации

Разум

Оцените эту тему


blackblink

Рекомендованные сообщения

Разум.

 

Ты забыл про меня в погоне за деньгами и сексом. За эти годы ты хорошо вырос по карьерной лестнице, $199 в час! Но посмотри на бомжа, стоимость минуты его жизни, не меньше, а в случае твоей болезни даже больше! Что нужно ему для счастья, батон хлеба и сосиску. А тебе? Очередной миллион? Ты совсем разучился радоваться простым вещам, мелочам, улыбке! Когда ты в последний раз был ребенком?

 

Я как твой внутренний мим, ищу стены руками, но ты для меня строишь только фундамент. Камуфлируешь меня за костюмами, часами, машиной и тугим кошельком.

 

Девочки, девочки, девочки... Ты думаешь важно то, что ты для них делаешь, подарки, ужины, постель. Но где во всем этом ты, а не твои деньги? ТЫ уникален и ты должен взаимодействовать с этим миром через свою личность!

 

Ты боишься любить! Да, любовь принесла тебе сильную боль, которую ты уже давно не можешь вылечить. Боль которая разрушает каждое воспоминание, которое ты хранишь в себе. Но сколько она принесла счастья?

 

Похоже нам пора прощаться, почаще кури в одиночестве. Со мной!

Эй! Ау!...

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

 

...

 

Ты знал что 1 кубометр воздуха весит 1,29 кг? Думаю в твоем случае много больше, сила давления на тебя - невероятна, ты не в силах встать над всем этим тряпьем и сбрость чешую. Да я понимаю, не все сразу, лотосы тоже произрастают из ила.

 

На днях видел "Эго", оно как раз производило красочное и бессмысленое говно для тебя. Сказало, что ты убиваешь "Скуку" за деньги, а новые впечатления вытеснят старые переживания. Да, это так, но какие эти новые впечатления? ТЫ еще не понял, что эго берет деньгами, а забирает страхом.

 

Знаешь я жду человека, который увидит за твоими фантиками твою сущность, сотрет с тебя сусальное золото и увидит человека из кожи и плоти. Ты лучший человек из всех кого я знаю, хотя только тебя я и знаю.

 

Помнишь в детстве мы считали звезды их было ровно 9 (до стольки мы умели считать) и еще сколько-то... ТЫ бегал по лужайкам, заглядывал в лисьи норы. Но никогда не смотрел на солнце, боялся заплакать. Сейчас ты боишься посмотреть внутрь. Эй-эй... Ау!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Ты от части прав, все что с тобой происходит, происходит не с тобой, а для тебя. Но потребитель не способен на внутреннюю работу и созидание. Быть счастливым может только сильный человек. А ты... одержим внешними стимулами. Жизнь управляет тобой и вероятность плохого из-за этого выше чем если бы ты управлял ею. Почему ты бросил курить только тогда когда начались проблемы со здоровьем?

 

Ты принимаешь чужое мнение за свое. Если тебе говорят что ты красивый то ты считаешь себя красивым, говорят - умный, значит ты считаешь себя умным. Где твой собственный ресурс и понимание себя? Ты только принимаешь чужие диагнозы, где твое мнение, самоуважение, самовыражение. В деньгах? Деньги - слуги идей!

 

Я не хочу раскрывать тебе все карты, познание умножает скорбь. Я не хочу тебя чему-то научить, я не хочу чтобы ты поменял мысли, я хочу чтобы ты поменял их значение. Эй, ау-у-у...

Изменено пользователем blackblink
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...