перечень скороспелых сортов для аута - Аутдор - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

перечень скороспелых сортов для аута

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Везун

Везун

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Интересы:Воспоминания
  • Курит:Больше не курит ракетное топливо!
Полет нормальный

Отправлено 29 Март 2010 - 05:01

На носу посевная - хотелось бы посадить много чего, но чтоб не сдохнуть захлебнувшись слюной кумара, целесообразно разделить аут на две части; одну на зимние заготовки, а вторую, чтоб поспело в конце июля - начале августа; и сам довльный, и поздние растишки не подвергаются варварскому прищипыванию :aggressive: у меня вопрос к уважаемым знатокам: какие скороспелые сорта Вы можете порекомендовать для Северо западных районов Московской области при условии посадки в аут в конце мая? :1043269172:
Долой паранойю! Даешь Травославие!!!

#2 bratan

bratan

=РАСТАМАН=

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений
  • Интересы:спортивный интерес
  • Курит:ХОРОШО СМЕЕТЬСЯ ТОТ, КТО ГЛУБОКО ЗАТЯГИВАЕТЬСЯ!!!
Популярность растет

Отправлено 29 Март 2010 - 05:53

На носу посевная - хотелось бы посадить много чего, но чтоб не сдохнуть захлебнувшись слюной кумара, целесообразно разделить аут на две части; одну на зимние заготовки, а вторую, чтоб поспело в конце июля - начале августа; и сам довльный, и поздние растишки не подвергаются варварскому прищипыванию Изображение у меня вопрос к уважаемым знатокам: какие скороспелые сорта Вы можете порекомендовать для Северо западных районов Московской области при условии посадки в аут в конце мая? Изображение

http://olk-peace.org...&t=7953&start=0 пробуй читай удачи! почитаешь закинь что вычитал!!!!Изображение
календарь ГРОВЕРА!!!

#3 ВОДНИКНАПАС

ВОДНИКНАПАС

Любитель пыхнуть

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Курит:пыхает Victory 2012 auto
Меня узнают прохожие

Отправлено 29 Март 2010 - 07:47

На носу посевная - хотелось бы посадить много чего, но чтоб не сдохнуть захлебнувшись слюной кумара, целесообразно разделить аут на две части; одну на зимние заготовки, а вторую, чтоб поспело в конце июля - начале августа; и сам довльный, и поздние растишки не подвергаются варварскому прищипыванию :aggressive: у меня вопрос к уважаемым знатокам: какие скороспелые сорта Вы можете порекомендовать для Северо западных районов Московской области при условии посадки в аут в конце мая? :1043269172:

Подойдут любые автоцветущие сорта конопли,эти например :icon_smile_manure:

#4 Меркуцио

Меркуцио

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Ноль

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 01:41

Парни подскажите хорошие автоцветы для Краснодарского края, как я понял тут пойдут любые, но есть же какие нибудь наиболее предпочтительные :))

#5 Мувик

Мувик

Пионер

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 627 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 01:44

Парни подскажите хорошие автоцветы для Краснодарского края, как я понял тут пойдут любые, но есть же какие нибудь наиболее предпочтительные :))

Эти ништяк http://high-stone.co...semena-konopli/

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...http://www.high-stone.info/

#6 Jillzay

Jillzay

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 08:12

Меркуцио.да в краснодаре норм вызревает почти все)
бери B.lee не пожелеешь такой урожай что можно обдолбатся на всю жизнь с кустов 3)так же лорик(lowryder)kritic70

#7 gramgram

gramgram

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6 933 сообщений
  • Интересы:http://company.yandex.ru/researches/interes/
  • Курит:тируК
Суперстар

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:17

Меркуцио.да в краснодаре норм вызревает почти все)
бери B.lee не пожелеешь такой урожай что можно обдолбатся на всю жизнь с кустов 3)так же лорик(lowryder)kritic70

Вот люди меня порой удивляют )) Ты же их не пробовал еще - что же советуешь тогда?)) Я ж тебе там в лс мог и лабуды навешать)) Ну да ладно , меня хоть улыбнуло )) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
GHE
Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр
Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр
Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

#8 Jillzay

Jillzay

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:40

не я не пробывал,прост о по фоткам и по тому как люди отзываются об этих сортах,вот и посоветовал,а насчет краснолдарского края знаю так как рядом со мной один и тот же климат)

сам фотки скидывал там такие елки что серьезно на год собрать с 3 кустов

#9 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
  • Интересы:кайфовые,разные...
  • Курит:ice-cream,fem.
Полет нормальный

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:54

Меркуцио.да в краснодаре норм вызревает почти все) бери B.lee не пожелеешь такой урожай что можно обдолбатся на всю жизнь с кустов 3)так же лорик(lowryder)kritic70

Да не почти все,а каждый автомат и любой регуляр,фемка Джа помощь...

Вот люди меня порой удивляют )) Ты же их не пробовал еще - что же советуешь тогда?)) Я ж тебе там в лс мог и лабуды навешать)) Ну да ладно , меня хоть улыбнуло )) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Хаа,тоже улыбнуло помнишь пользователя Алона-князя ипть,тот так же всё знал советовал,а сам не поднял не одного куста..

Сообщение отредактировал VOVA-CHUMA2010: 15 Февраль 2013 - 12:56

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...
6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

#10 DjVenom

DjVenom

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 25 Март 2013 - 09:19

Народ подскажите как их опознать индика это или сацива или вобше ruderalis

#11 LIPU

LIPU

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:BeatMaking
  • Курит:дар земли, чудесный
Ключ на старт!

Отправлено 25 Март 2013 - 09:22

Народ подскажите как их опознать индика это или сацива или вобше ruderalis

http://hs420.net/index.php/files/file/6-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F/ - Качай и читай

#12 DjVenom

DjVenom

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 25 Март 2013 - 09:25

почитаю я вобше имею небольшое представление .....
регулярис это типо авто цвета которые быстрей спеют такому характерно быть не высоким и маленьким кустом сацивика большой густой куст индика так средняя или кайф от них отличается ?

#13 LIPU

LIPU

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:BeatMaking
  • Курит:дар земли, чудесный
Ключ на старт!

Отправлено 25 Март 2013 - 09:30

почитаю я вобше имею небольшое представление .....
регулярис это типо авто цвета которые быстрей спеют такому характерно быть не высоким и маленьким кустом сацивика большой густой куст индика так средняя или кайф от них отличается ?

ты не имеешь представления, качай и читай, потому что всё расписывать нет смысла, то что уже давно написано не хочется перепечатывать, НАДО ЧИТАТЬ!!!!!!! КОГДА НАЧИНАЕШЬ ТОЖЕ МНОГО ВОПРОСОВ БЫЛО!! ИХ БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬ!!! ЧИТАЙ, ВСЁ НАПИСАНО НА ФОРУМЕ И В КАНАПЕДИИ!!!!

#14 южанин

южанин

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 373 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 26 Март 2013 - 08:05

все правильно .на сайте масса полезной информации.вся разложена по темам.задай себе вопросы найди на сайте тему и читай.повторяться нет смысла.

#15 DjVenom

DjVenom

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:12

Народ доброго всем дня суток ...
возник такой вопрос в голове с шишками то все ясно а листью пригодны в употребление ? заказал себе маленькую русскую )

#16 fyrik

fyrik

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Курит:Да,только не сиги
Популярность растет

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:46

да хоть палки ))) это как сам решишь))

#17 чёрный зём

чёрный зём

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Интересы:путь воина уничтожение собственной важности
  • Курит:курит,а так же варит и пьёт
Упс...

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 08:19

шишки сушим листья варим(или жарим)

#18 Georg

Georg

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ноль

Отправлено 21 Август 2014 - 02:02

госпада,для Рязанской области ужен ОЧЕНЬ быстрый сорт как индики так и сативы,необходимо чтоб от семки до шишки проходило месяца 2 ,не больше,за ранее спасибо. :icon_help:

#19 karleone

karleone

Олдовый

• Модератор
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Интересы:Интересуюсь жизнью
  • Курит:Разнообразие чудесных цветов
Жизнь удалась!

Отправлено 21 Август 2014 - 05:08

госпада,для Рязанской области ужен ОЧЕНЬ быстрый сорт как индики так и сативы,необходимо чтоб от семки до шишки проходило месяца 2 ,не больше,за ранее спасиб

я с рязанской...напиши в личку..

uMUghCq.gif                                                                                                                                                                       :icon_brow: Если в какос воткнуть отвертку,то она зацветет! :icon_brow:  

#20 kapas

kapas

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 24 Август 2014 - 03:18

Доброго времени суток господа форумчане!)!)В крациях раскажу ,,,,КУпил семена х120 и белая вдова на .хссидс 1 раз не весь заказ прислали, 2  раз прислали это........?  х120 прорастил в 20 числах апреля ,а БВ в середине мая.БВ я давно приговорил ,мелкая хуета какая то выросла за 40 дней.А вот 120 до сих пор не зацвел, а должен на 65-70 день?? я в том году этот же сорт заказывал у вас. все путем  выросло как обещано!! в начале сентября их срезалА это явно не х120 но   теперь это и не важно главное что бы он зацвел(12/12).  А  12/12 световой период у нас начанается  в первых числах ноября :icon_cry:  спасает такое чудо как автоцветы :good:  а х120  это 100% вариан для наших мест (сроки жизни как удички местной) :yahoo:  . ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС__если я их буду накрывать и постораюсь дать им 12 на 12  , это реально или я хернЁй стродаю????

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей