гидрогель - Страница 5 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 5

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

гидрогель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 серго

серго

непонятен

• Гровер
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • Интересы:всего по немногу
  • Курит:пока на попусках!!!ждем урожая
Незаурядный форумчанин

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:38

Я не думаю, а знаю на своем опыте, не первый год его использую. Только в ауте конечно. В индоре он не к чему. Вот и в этом году закупил гидрик.

Я не думаю, а знаю на своем опыте, не первый год его использую. Только в ауте конечно. В индоре он не к чему. Вот и в этом году закупил гидрик.

ман скок под автик кладешь геля и скок под фотик .можешь в граммах написать ??спс

#82 Bkmz

Bkmz

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Курит:Только в Ракетное Лето
Поехали!

Отправлено 10 Май 2016 - 08:14

Всем доброго времени суток, нашел для своего аута гидрогель не плохой . И вот думаю а почему бы не зарядить его микроэлементами... Расскажите кто что добавлял в гидрогель и как это сказалась , ну или чисто ваши мысли по этому поводу, тоже было бы интересно послушать....

Сообщение отредактировал Bkmz: 10 Май 2016 - 08:15

#83 Duzer

Duzer

позитиффф

• shroomer
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 10 Май 2016 - 08:34

Всем доброго времени суток, нашел для своего аута гидрогель не плохой . И вот думаю а почему бы не зарядить его микроэлементами... Расскажите кто что добавлял в гидрогель и как это сказалась , ну или чисто ваши мысли по этому поводу, тоже было бы интересно послушать....

Задовал этот вопрос, так и не получил ответа.Заредил пару лунок слабым слабым раствором удобрях в геле.Будем посмотреть.

#84 peacer

peacer

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Курит:не один
Иннокентий Смоктуновский

Отправлено 11 Май 2017 - 02:44

А какая разница, бро, чем его заряжать?

Можно выложить его в лунку и со следующего раза той же микрухи привезти и полить :)

При пересадке всякое бывает, лучше о корневине подумать и цирконе. А кормить как уже приживется. Мир.

#85 peacer

peacer

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений
  • Курит:не один
Иннокентий Смоктуновский

Отправлено 19 Май 2017 - 04:21

Хотелось бы обратиться за помощью к бывалым аутдорщикам :)

Имею в распоряжении гидрогель "Водохлеб":

Прикрепленный файл  vhoz_granuly_vodokhleb_dlia_tcvetov_i_rassady_2014.jpg   106,38К   0 Количество загрузок:

А так же вот такой универсальный гидрогель:

Прикрепленный файл  18399671.jpg   242,46К   0 Количество загрузок:

Так вот. "Водохлеб" имеет рваную бесформенную фракцию и вполне себе крупный, а последний очень мелкий, почти как порошок (гранулы 0.05-09мм). Имею по 50гр каждого. Нормально ли вносить их по лункам вперемешку? Или лучше остановиться на более крупном "водохлебе"?

Мира всем и уверенного роста малышек!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей