• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Наверное всё ёщё в переди....

Оцените эту тему


dizel

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток Всем присутствующим сдесьicon_friendship.gif !!!!

Не знаю, может я и повторюсь в своих вопросах заданных сдесь, но если правильно всё понимаю, то это зделать можно.

Я был рождён в то далёкое время когда в аппаратах Газированная Вода стояли гранённые стаканы не востребованные населением....

Пока комп и интернет для меня темный лес,, хотя очень нужная штука,, без этого сейчас никуда,, и у меня, когда я сажусь за комп, как это не смешно, всё идет методом тыка.... но суть не в этом.

Точно так же, как и большинство сдесь присутствующих стараюсь что то вырастить и поделиться своими достижениями с форумчанами....

Мариванну курю практически с рождения в тех местах(я не хвастаюсь) где родился и вырос конопля растёт в неимоверных количествах и нет необходимости её растить и покупать(качество дички и культурки я не оспариваю), но уже долгий промежуток времени живу не в родных мне краях, приходилось покупать траву у барыг качество которой оставляло желать лучшего... короче деньги на ветер.... всегда завидывал голандцам живут растят курят и ничего их не шарохает.... Слава Джа и всемирной паутине, сейчас вся эта информация стала доступна всем мичуринцам бывшего СССР. Благодаря этому стал пытаться что то вырастить сам ну и естественно вести репорт.

Сегодня столкнулся с маленькой проблемкой,, не смог скинуть фото своих растишек в репорт,, как мне пояснили нужно уменьшать их вес и есть небольшой косяк администратора....

Теперь наверноне сама суть, когда решил растить траву и преобрести семки сайт Высокие Камни (хай стоун) Яндекс выдал мне первым именно на нём я заказал семки зарегистрировался и общаюсь с народом И БОЛЬШЕ не собираюсь ни где ригистрироваться, хотя есть сайты и по продвинутей,, просто изменять нравам это удел бесхрибетников.

Как Вы думаете Комрады... почему бы администрации данного сайта не создать такую канетель чтобы можно было выложить не только фото,, но и видио своих растишек (на других сайтах это есть),, скажите мне вали туда... принципиально не уйду.....

А так же хотелось бы иметь сдесь комнату для прямого общения типа как скайпкаст,, ну согласитесь очень удобно.

Появляется какой-то трабл естественно сразу кричишь в своём репорте хелп!!!!! смотриш пользователей которые в сети и могут реально помочь с данной проблемой,, но бывает так что они не в разделе гроу репорты,, начинаешь писать в личку (в личке тоже есть лимитdiablo.gif ) и тупо ждать ответа....

Но согласитесь самое кошмарное это ждать и доганять,, не легче упростить всю эту систему общения????

знаю все мы в большей или меньшей степени параноики....

Мир Всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у тебя будет хорошо. :icon_friendship: Самое главное есть желание. Я сам также все познавал методом тыка. И благодаря своему хобби поближе познакомился с интернетом. Первое что я набрал в поисковике было "семена конопли" потому что не знал уже к кому обратится. А как узнал....:icon_smile_manure:

В личной переписке удаляй старые сообщения, вот и все никакого ограничения.

Про фоты хочу сказать.

Друзья. Научитесь уменьшать изображения, это проще пареной репы. Если не можете уменьшить готовое изображение научитесь пользоваться своей камерой или камерой своего телефона. Так просто зайти в опции и поставить минимальное разрешение. Повторяюсь никто распечатывать не собирается надеюсь.

Давайте я наделаю максимально огромных фотографий по возможностям своего фотоаппарата и буду заливать в свой репорт по нескольку штук да по пять метров каждую.:bash:Многие их посмотреть не смогут. Кто то с кпк на форум заходит, кто то использует USB модем, например в дороге или за городом. До кого то просто еще не дошел высокоскоростной интернет. Всяко бывает.

 

В 26.02.2010 в 00:36, dizel сказал:
Как Вы думаете Комрады... почему бы администрации данного сайта не создать такую канетель чтобы можно было выложить не только фото,, но и видио своих растишек (на других сайтах это есть),, скажите мне вали туда... принципиально не уйду.....

У нас тоже можно, думаю тебе подробно смогут объяснить кто получше меня шарит.

Не уходи. оставайся с нами. Мне самому здесь нравится больше чем везде. К тому же зарегился в числе первых. Под № 64.

P.S. Всем :kur_2504: мир.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же зарегился в числе первых. Под № 64.
Да , похоже ты второй по давности нахождения здесь среди пользователейicon_biggrin.gif я под №2 (после Стоуныча))).

Скорее всего этому посту место в теме новый движок) Согласен, есть недачёты, но это какбу стандартный форум, таких 1000 по всёму нету на разные темы.icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , похоже ты второй по давности нахождения здесь среди пользователейicon_biggrin.gif я под №2 (после Стоуныча))).

:icon_friendship: Я помню. прекрасно помню, хотел в личной беседе упомянуть давеча, да спать хотелось сильно.

Moff, bananasky,:icon_spin3: где вы друзья однополчане. Молчат, э-эх.

 

Да чуть не забыл, движок не только у нас такой.:pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже можно, думаю тебе подробно смогут объяснить кто получше меня шарит.

Не уходи. оставайся с нами. Мне самому здесь нравится больше чем везде. К тому же зарегился в числе первых. Под № 64.

P.S. Всем kur_2504.gif мир.

 

 

Я же писал Бармалей что не уйдуkur_2504.gif куда я теперь без Васicon_friendship.gif

Мир Всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете Комрады... почему бы администрации данного сайта не создать такую канетель чтобы можно было выложить не только фото,, но и видио своих растишек (на других сайтах это есть)

А так же хотелось бы иметь сдесь комнату для прямого общения типа как скайпкаст,, ну согласитесь очень удобно.

Мир Всем!!!!

ну с фото все решится,как только стоныч заглянет в свое хозяйство (форум)...а видео можно выложить на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а затем и тут ...через кнопку медиа - т.е. копируем HTTP адрес со страницы (ютуба) и вставляем ,используя кнопку медиа ,находящуюся на панели чуть выше окошка,где мы пишем само сообщение...

по поводу комнаты тоже к стонычу...работы на 5 копеек...открыть новую тему форума и обозвать ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Я помню. прекрасно помню, хотел в личной беседе упомянуть давеча, да спать хотелось сильно.

Moff, bananasky,icon_spin3.gif где вы друзья однополчане. Молчат, э-эх.

ээх, да....таких людей теряемicon_rolleyes.gif , я тоде правда пропадал, но внатуре проблемы серьёзные были, как только смог, сразу объявилсяicon_biggrin.gif .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет мне тоже по суте сайт нравится но я еще толком не раздуплил

Изменено пользователем sok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...