• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sensi Star (fem) Кокос.

Оцените эту тему


=BARMALEI=

Рекомендованные сообщения

Зачем тебе на калькуляторе считать, разводи по таблице и поливай каждый день, что будет сливаться с горшков можно повторно использовать(качество не меняется)! :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • =BARMALEI=

    58

  • fil

    12

  • -SmokeMaster-

    8

  • ganjakur

    8

Я так и делаю. Там давно уже все подсчитано. Может кто то захочет проверить.

 

Хочу представить вашему вниманию ветродуй.

post-64-12669969451402_thumb.jpg

Вот это сила. Питание 220 вольт полностью металлический. Шумит как куллер. Очень мощный. Какая производительность и сколько оборотов не знаю, но дует отлично :icon_thumbs: и почти бесшумно. Воздух слышно. Только нужно осторожно, пальцы отрубит, не заметишь. Покупал на рынке, давненько уже. Если где увидите сразу берите несколько штук. Не пожалеете. клянусь.

post-64-12669974412507_thumb.jpg

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеич, а каков размер этого ветродуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же выложил фоту рядом с куллером. Одинаковые, даже отверстия совпадают, только он потолще. Может это тоже какой то куллер, пес его знает. Написано только "сделано в германии"

Мне он показался маломощным, думаю возьму на всякий случай пригодится. Искал канальники. А когда проверил как он дует поехал обратно на рынок, а всё поздняк квитанция,:icon_frown: закончились? ты говорит последний и забрал. Цену не помню покупал в 2007г. летом. Для не большего бокса лучше не придумаешь.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Sergeiadik, не ты говорил. что на кокосе несколько раз выращивал. Кто то с форумчан, не помню. Так вот не послушал доброго человека, а он советовал сделать ямку, насыпать земли горсточку-туда семечку. Земельку которую я в спешке купил,(потому что замоченные семечки не ждали) голимая пиздец.:bash:

:icon_biggrin: я так делаю постоянно сейчас (первый мой раз на кокосе есть тут на форуме.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

)

Очень удобно приглядывать за ростишкой на первых днях жизни, в земле ей для старта хватит всего, потом она пойдёт корешками в кокос и в путь на удобряхи))

 

 

Зачем тебе на калькуляторе считать, разводи по таблице и поливай каждый день, что будет сливаться с горшков можно повторно использовать(качество не меняется)! :icon_clever::icon_friendship:

Позволю усомниться, я 4й цикл начал на кокосе, со временем при замере слива пиаш очень занижен лично у меня. Лью 5,5-6,0 выдаёт на выходе 4,0-4,5!!! Это от засоления видимо так падает кислотность)) Имхо не используйте сливной компот..в топку его...Лейте всегда свежий.

 

=BARMALEI=удачи тебе бро)) кокос вещь! :icon_thumbs: И у тебя удобряхи грамотные, полюбому результат порадует :1043269172: тож только что кентам помог в кокос на 5м дне пересадить ростих)) И своих скоро рубить буду))

Дополнить нечего, всё вроде правильно и красиво у тебя)) :good:

Изменено пользователем ganjakur
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же выложил фоту рядом с куллером. Одинаковые, даже отверстия совпадают, только он потолще. Может это тоже какой то куллер, пес его знает. Написано только "сделано в германии"

Такие венты стоят в сплит-системах...продаются в соответствующих разделах....мощность порядка 180 кубов...стоят раза в 2 дороже обычных кулеров(120мм)....я тоже себе такие

венты взял на заметку.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ganjiakur :icon_friendship:

Рад видеть тебя! Я же говорил что кто то kоkосит.

Прогресс есть. Полет нормальный. Надо было раньше пересаживать. Ихмо.

Когда закапывал, почему то гроб перед глазами встал. настолько этот кусок земли, о котором упоминалось выше, отличался от маленько подсушенного и пропитанного раствором

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кокоса.

Лампа на расстоянии 25 см. Обдув растений ветродуем круглосуточный.

Полив три литра на двоих, через день, сегодня второй раз. pH компота 5.5 (для второй недели)

Про дренажные воды.

И все таки, мне кажется, что померить значения ppm имеет крайне важную цель при возделывании запрещенных культур.

P.S. TDS метр отправлен.(получил письмо сегодня)

:russian:

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу представить вашему вниманию ветродуй.

post-64-12669969451402_thumb.jpg

Вот это сила. Питание 220 вольт полностью металлический. Шумит как куллер. Очень мощный.

Почти такой же, размер 145х145, только шумит как канальник, может потому что старый? :icon_rolleyes:

post-407-12671227469469_thumb.jpg-post-407-1267122765514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю усомниться, я 4й цикл начал на кокосе, со временем при замере слива пиаш очень занижен лично у меня. Лью 5,5-6,0 выдаёт на выходе 4,0-4,5!!! Это от засоления видимо так падает кислотность)) Имхо не используйте сливной компот..в топку его...Лейте всегда свежий.

:icon_friendship:

Я тоже склоняюсь к такому мнению. А ты пробовал обильно пролить водой с pH 5.5 Я наверно, так бы поступил окажись я в такой ситуации. Я читал, что на цветении рекомендуется раз в две недели проливать, во избежании накопления солей. Еще я думаю не помешает пролить при переводе на цветение ( что я неприменимо и сделаю ) , для того чтобы вымыть излишки азота и начать давать больше фосфора ну и

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к такому мнению. А ты пробовал обильно пролить водой с pH 5.5 Я наверно, так бы поступил окажись я в такой ситуации. Я читал, что на цветении рекомендуется раз в две недели проливать, во избежании накопления солей. Еще я думаю не помешает пролить при переводе на цветение ( что я неприменимо и сделаю ) , для того чтобы вымыть излишки азота и начать давать больше фосфора ну и

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

конечно.

 

Я сейчас два раза в месяц промываю корни обильно,по этому больше не пользуюсь скрогом, чтоб в ванну можно было носить горшки на промывку) а то под скрогом поддоны доставать не удобно :D

 

Да, при переводе на другой компот желательно промыть корневую,имхо всё верно говоришь :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, вот. :icon_friendship:

Ты как будто мысли мои читаешь.

У меня вопрос, когда проливаешь уровень pH по прежнему низкий?

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда проливаешь уровень pH по прежнему низкий?

:icon_smile_manure: лью воду с пиаш 7,5 для промывки, на выходе 5,5 показывает)) Тут от многих факторов зависит, от воды, от удобрях тоже, вообще думаю что промывать раз в месяц хватит :) у мня горшки 8л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что зашел на твой репорт, информация краткая и понятная, многое взял на вооружение, спасибо и удачи! Завтра побегу удобряхи как у тебя искать. И КОКОС! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рН наоборот выше на выходе! Лью рН 6,0 ,а на выходе 6,5! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рН наоборот выше на выходе! Лью рН 6,0 ,а на выходе 6,5! :icon_rolleyes:

защелачивание почвы в следствии частых поливов и скопления не успевших "всосаться" удобр...показатель не критичный - курим бамбук дальше !! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что зашел на твой репорт, информация краткая и понятная, многое взял на вооружение, спасибо и удачи! Завтра побегу удобряхи как у тебя искать. И КОКОС! :icon_biggrin:

Удобряхи и кокос можно купить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и . Желаю успехов:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три дня после пересадки.

post-64-12672900959054_thumb.jpg

post-64-12672901150489_thumb.jpgpost-64-12673204952709_thumb.jpgМаленькая.

post-64-1267290132701_thumb.jpgpost-64-12673205107127_thumb.jpgБольшая.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же.:icon_smile_manure:

:102:Большая Агафия.

Маленькая, :1043269172:моя любимая дочка- Альма.:kos:

:drag:

Компот: pH 5.5

На десять литров-Flora Micro 10мл. Flora Micro разводим в первую очередь.

(Если юзать по таблитце на бутылочке Flora Gro второй).

Fora Bloom- 20мл. Diamond Nectar- 30мл.

Последним- Bio Roots 2мл

Бутылочку хорошенько встряхиваем. Незабываем.:icon_clever:

 

Bio Roots,и Bio Bloom- хранить в холодильнике.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: вай вай)) симпотично))

На бледность листа особо не обращай внимания, на кокосе заметил такое бывает, от сорта чтоль зависит, ща главное правильный расствор и ровный пиаш, имхо и всё)) И ждём шишек)) :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альма :icon_thumbs:

 

У меня перец Стасик, а вот растишки пока без имени.... рано ещё.... как определятся будут именины... но я их и так люблю  :wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа 25 см.

Форточка открыта.- Температура примерно 28 градусов.

Растите быстрей!

:leb:

Изменено пользователем =BARMALEI=
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло два дня.

Та растишка которая отставала в развитии стремительно пошла в рост.:icon_thumbs:

post-64-12673675725192_thumb.jpgpost-64-12673675908125_thumb.jpg

 

Та же которая была побольше, тормознула :icon_redface:Сегодня целый день не хотела поднимать листики.:suicide:

post-64-12673676073951_thumb.jpg

 

Первый раз сегодня дал им сульфат магния.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...