• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие сорта (фемки) приобрести у Стоуныча? Что кому понравилось?

Оцените эту тему


Anderground

  

300 пользователей проголосовало

  1. 1. Что из фемок Вы выбрали?

    • Automaria Fem
    • Automatic AK47 Fem
    • Lowryder #2 Fem
    • Sensi Star Fem
    • Durban Poison fem
    • Свой вариант (пишите в теме какой)


Рекомендованные сообщения

хочу свой аут в этом году, семки уже нашел но они от барыги! хотел бы приобрести какой ни..ть сорт.

с этим у мя возник ?

доставка по почте?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    7

  • Пионэр

    4

  • Мувик

    3

  • Марихуан

    3

хочу свой аут в этом году, семки уже нашел но они от барыги! хотел бы приобрести какой ни..ть сорт.

с этим у мя возник ?

доставка по почте?..

Доставка первым классом все аккуратно без палева и лишних вопросов, достаточно быстро и не только в этом магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь поднимал что-то из Amsterdam seeds?

Изменено пользователем zomebody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Бразы, кто нибудь поднимал какой то из автоцветов от Bulk Seed Bank. Поделитесь впечатлениями, сортов у них много но чет не как не могу на аут выбрать. Ну или какой то другой автоцвет который Вам понравился только фем. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, кто нибудь поднимал какой то из автоцветов от Bulk Seed Bank. Поделитесь впечатлениями, сортов у них много но чет не как не могу на аут выбрать. Ну или какой то другой автоцвет который Вам понравился только фем. Заранее благодарю.

 

Привет бро. Поднимал от английских булок Биг Девил, Лемон Сканк и Блюху. Качество по убойности норм, урожайность приличная (70-100 гр в горшках 12л\земля) Блюха красивая, но самая слабая по урожаю и пручести из вышеуказанных сортов (имхо)

 

Auto Big-Devil-2     post-15087-0-69080000-1453805300_thumb.jpg

 

Lemon Skunk          post-15087-0-89726100-1453805432_thumb.jpg

 

Blueberry                 post-15087-0-31982000-1453805432_thumb.jpg

 

Месяца три цикл у автов от булок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажите пожалуйста о авто ак 47 фем. Какой приход? Нужна сативка хорошая , чтобы не грузила. Как не покурю- загружают проблемы в голове и превращаюсь в унылую говняшку. В магазине 5 семок ак стоят 17.5 евро. Подскажите в этом же диапазоне цен и количества хорошую сативу , если ак для меня не подойдет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. От Калаша у меня репу парило.Ароматный,вкусный.Приход:не летишь-тебя накрывает и несет.При передозе-молот по голове...Из автоцветов пробовал лимон сканк(не грузит),белый русский(кстати гибрид калаша с белой вдовой)- энергичный,при передозе измена,но разочарования не будет.Блюбер- индика,но очень качественный,умиротворенный приход(Авто)без похмельного синдрома утром, капризный(все-но рекомендую).Не ищи ноукатирующие сорта для себя и старайся дозировать накур 50мг-100мг-150мг(мы индивидуальны и как правило грузит от лишнего напаса или передозе). Попробуй Эйфорию(от Дуч Пасьен)-сканковый сорт.Всего 6-7 недель цвета.Много энергии,позитива.Фемку бери.Авто Эйфорию не пробовал(она есть)-думаю в ней сохранится от оригинала лучшее в той или иной степени.

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. От Калаша у меня репу парило.Ароматный,вкусный.Приход:не летишь-тебя накрывает и несет.При передозе-молот по голове...Из автоцветов пробовал лимон сканк(не грузит),белый русский(кстати гибрид калаша с белой вдовой)- энергичный,при передозе измена,но разочарования не будет.Блюбер- индика,но очень качественный,умиротворенный приход(Авто)без похмельного синдрома утром, капризный(все-но рекомендую).Не ищи ноукатирующие сорта для себя и старайся дозировать накур 50мг-100мг-150мг(мы индивидуальны и как правило грузит от лишнего напаса или передозе). Попробуй Эйфорию(от Дуч Пасьен)-сканковый сорт.Всего 6-7 недель цвета.Много энергии,позитива.Фемку бери.Авто Эйфорию не пробовал(она есть)-думаю в ней сохранится от оригинала лучшее в той или иной степени.

Спасибо Бро! Дуч Пасиен вот сижу смотрю - классные орешки он продает) Амнезии Авто чтото не могу найти. А вот это норм будет? 90% сативы и типо написано , что бегать будешь и прыгать  :good:  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет бро. Поднимал от английских булок Биг Девил, Лемон Сканк и Блюху. Качество по убойности норм, урожайность приличная (70-100 гр в горшках 12л\земля) Блюха красивая, но самая слабая по урожаю и пручести из вышеуказанных сортов (имхо)

Auto Big-Devil-2

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Lemon Skunk

 

Blueberry

 

Месяца три цикл у автов от булок.

эти девак ты подымал на эсл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти девак ты подымал на эсл?

 

Два ДнаЗ на 250 + ЭСЛ 65\2700х6 на досвет. Это все на семь растений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...