Какие сорта (фемки) приобрести у Стоуныча? Что кому понравилось? - Страница 6 - Инфо - High-Stone |FORUM| - Страница 6

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какие сорта (фемки) приобрести у Стоуныча? Что кому понравилось?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Опрос: Какие сорта (фемки) приобрести у Стоуныча? Что кому понравилось? (299 пользователей проголосовало)

Что из фемок Вы выбрали?

1. Automaria Fem (28 голосов [9.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.36%

2. Automatic AK47 Fem (86 голосов [28.76%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.76%

3. Lowryder #2 Fem (75 голосов [25.08%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.08%

4. Sensi Star Fem (29 голосов [9.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.70%

5. Durban Poison fem (22 голосов [7.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.36%

6. Свой вариант (пишите в теме какой) (59 голосов [19.73%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.73%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Semoha

Semoha

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Ноль

Отправлено 08 Февраль 2015 - 10:28

хочу свой аут в этом году, семки уже нашел но они от барыги! хотел бы приобрести какой ни..ть сорт.
с этим у мя возник ?
доставка по почте?..

#102 Евгентий

Евгентий

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Курит:Никакого табака
Ключ на старт!

Отправлено 16 Февраль 2015 - 04:28

хочу свой аут в этом году, семки уже нашел но они от барыги! хотел бы приобрести какой ни..ть сорт.
с этим у мя возник ?
доставка по почте?..

Доставка первым классом все аккуратно без палева и лишних вопросов, достаточно быстро и не только в этом магазине
Форум научит, главное читать

#103 zomebody

zomebody

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Курит:не курит
Незаурядный форумчанин

Отправлено 11 Май 2015 - 11:19

Кто-нибудь поднимал что-то из Amsterdam seeds?

Сообщение отредактировал zomebody: 16 Май 2015 - 11:34

#104 MEDVED88

MEDVED88

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Курит:Lowryder #2 (Negoro)
С почином!

Отправлено 26 Январь 2016 - 01:34

Бразы, кто нибудь поднимал какой то из автоцветов от Bulk Seed Bank. Поделитесь впечатлениями, сортов у них много но чет не как не могу на аут выбрать. Ну или какой то другой автоцвет который Вам понравился только фем. Заранее благодарю.

#105 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 843 сообщений
  • Интересы:Косить и забивать ☭
  • Курит:через труп
Популярность зашкаливает

Отправлено 26 Январь 2016 - 01:52

Бразы, кто нибудь поднимал какой то из автоцветов от Bulk Seed Bank. Поделитесь впечатлениями, сортов у них много но чет не как не могу на аут выбрать. Ну или какой то другой автоцвет который Вам понравился только фем. Заранее благодарю.

Привет бро. Поднимал от английских булок Биг Девил, Лемон Сканк и Блюху. Качество по убойности норм, урожайность приличная (70-100 гр в горшках 12л\земля) Блюха красивая, но самая слабая по урожаю и пручести из вышеуказанных сортов (имхо)

Auto Big-Devil-2     Прикрепленный файл  gallery_15087_1334_990765.jpg   227,01К   9 Количество загрузок:

Lemon Skunk          Прикрепленный файл  gallery_15087_1334_723142.jpg   602,13К   7 Количество загрузок:

Blueberry                 Прикрепленный файл  gallery_15087_1334_361369.jpg   636,23К   6 Количество загрузок:

Месяца три цикл у автов от булок.

Видеоинструкция применения калькулятора NPK

Люди имеют право принимать решения, которые другие считают неразумными, поскольку их выбор проходит через компетентно обоснованный процесс и совместим с их личными ценностями.

#106 KeyKovich

KeyKovich

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Курит:да.... ммм ах!
Меня узнают прохожие

Отправлено 03 Февраль 2016 - 09:58

Расскажите пожалуйста о авто ак 47 фем. Какой приход? Нужна сативка хорошая , чтобы не грузила. Как не покурю- загружают проблемы в голове и превращаюсь в унылую говняшку. В магазине 5 семок ак стоят 17.5 евро. Подскажите в этом же диапазоне цен и количества хорошую сативу , если ак для меня не подойдет. Спасибо

#107 Gorez

Gorez

Собаки лают-караван идет

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 03 Февраль 2016 - 10:55

Привет. От Калаша у меня репу парило.Ароматный,вкусный.Приход:не летишь-тебя накрывает и несет.При передозе-молот по голове...Из автоцветов пробовал лимон сканк(не грузит),белый русский(кстати гибрид калаша с белой вдовой)- энергичный,при передозе измена,но разочарования не будет.Блюбер- индика,но очень качественный,умиротворенный приход(Авто)без похмельного синдрома утром, капризный(все-но рекомендую).Не ищи ноукатирующие сорта для себя и старайся дозировать накур 50мг-100мг-150мг(мы индивидуальны и как правило грузит от лишнего напаса или передозе). Попробуй Эйфорию(от Дуч Пасьен)-сканковый сорт.Всего 6-7 недель цвета.Много энергии,позитива.Фемку бери.Авто Эйфорию не пробовал(она есть)-думаю в ней сохранится от оригинала лучшее в той или иной степени.

Сообщение отредактировал Gorez: 03 Февраль 2016 - 11:34

Надеемся только на крепость рук-На руки друга и вбитый крюк - И молимся чтобы страховка не подвела (В.В.).

#108 KeyKovich

KeyKovich

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Курит:да.... ммм ах!
Меня узнают прохожие

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:32

Привет. От Калаша у меня репу парило.Ароматный,вкусный.Приход:не летишь-тебя накрывает и несет.При передозе-молот по голове...Из автоцветов пробовал лимон сканк(не грузит),белый русский(кстати гибрид калаша с белой вдовой)- энергичный,при передозе измена,но разочарования не будет.Блюбер- индика,но очень качественный,умиротворенный приход(Авто)без похмельного синдрома утром, капризный(все-но рекомендую).Не ищи ноукатирующие сорта для себя и старайся дозировать накур 50мг-100мг-150мг(мы индивидуальны и как правило грузит от лишнего напаса или передозе). Попробуй Эйфорию(от Дуч Пасьен)-сканковый сорт.Всего 6-7 недель цвета.Много энергии,позитива.Фемку бери.Авто Эйфорию не пробовал(она есть)-думаю в ней сохранится от оригинала лучшее в той или иной степени.

Спасибо Бро! Дуч Пасиен вот сижу смотрю - классные орешки он продает) Амнезии Авто чтото не могу найти. А вот это норм будет? 90% сативы и типо написано , что бегать будешь и прыгать  :good:  http://www.high-ston...-semja-konopli/

#109 Gorez

Gorez

Собаки лают-караван идет

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:53

Приветствую.Это претендент на звание "мои любимые сорта".... :russian:

Надеемся только на крепость рук-На руки друга и вбитый крюк - И молимся чтобы страховка не подвела (В.В.).

#110 Andrik

Andrik

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
Меня узнают прохожие

Отправлено 22 Март 2016 - 09:56

Привет бро. Поднимал от английских булок Биг Девил, Лемон Сканк и Блюху. Качество по убойности норм, урожайность приличная (70-100 гр в горшках 12л\земля) Блюха красивая, но самая слабая по урожаю и пручести из вышеуказанных сортов (имхо)
Auto Big-Devil-2 gallery_15087_1334_990765.jpg

Lemon Skunk gallery_15087_1334_723142.jpg

Blueberry gallery_15087_1334_361369.jpg

Месяца три цикл у автов от булок.

эти девак ты подымал на эсл?

#111 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 843 сообщений
  • Интересы:Косить и забивать ☭
  • Курит:через труп
Популярность зашкаливает

Отправлено 22 Март 2016 - 09:07

эти девак ты подымал на эсл?

Два ДнаЗ на 250 + ЭСЛ 65\2700х6 на досвет. Это все на семь растений.

Видеоинструкция применения калькулятора NPK

Люди имеют право принимать решения, которые другие считают неразумными, поскольку их выбор проходит через компетентно обоснованный процесс и совместим с их личными ценностями.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей