• Нравится 2
Перейти к публикации

Какие сорта (фемки) приобрести у Стоуныча? Что кому понравилось?

Оцените эту тему


Anderground

  

300 пользователей проголосовало

  1. 1. Что из фемок Вы выбрали?

    • Automaria Fem
    • Automatic AK47 Fem
    • Lowryder #2 Fem
    • Sensi Star Fem
    • Durban Poison fem
    • Свой вариант (пишите в теме какой)


Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести фемок на следующий цикл!

 

Делитесь своими впечатлениями о выращенной мже (ощущения (пруха), привередливость, быстрота созревания и т.д.)

 

Очень интерисуют ФЕМКИ!!! А то так и не попробовал Lowryder! Оба оказались "пидорками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    7

  • Пионэр

    4

  • Shmaster

    3

  • Марихуан

    3

Хочу приобрести фемок на следующий цикл!

 

Делитесь своими впечатлениями о выращенной мже (ощущения (пруха), привередливость, быстрота созревания и т.д.)

 

Очень интерисуют ФЕМКИ!!! А то так и не попробовал Lowryder! Оба оказались "пидорками".

Я сейчась MamaMia fem ращу, пока прикольно, растягиваю по горшку! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мною были выращены 2 АКашки, получилось очень интересное растение.Пахучее и довольно "вкусное".Сами ждем не дождёмся пополнения магазина,не охота брать на других сайтах.

ХОЧУ Hollands Hope fem и Mama Mia fem !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамая мия пацаны супер убойное растение, берите не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой вопрос!! я так понимаю што фемки это 100% женские растения или как?)) извеняюся ешё раз за свою тупость!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как понимаю,что не на 100,так как при не правильном световом режиме пидарками могут стать))))

Вырастил Лорку,на очереди АК,следующее буду растить MamaMia fem!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мною были выращены 2 АКашки, получилось очень интересное растение.Пахучее и довольно "вкусное".Сами ждем не дождёмся пополнения магазина,не охота брать на других сайтах.

ХОЧУ Hollands Hope fem и Mama Mia fem !!!!!!!

Hollands Hope fem уже давно отсутствует и не появляется? :icon_frown:

Mama Mia fem рулит! :icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из карликов Автомария рулит, имхо...легко выращивать, по эффекту не уступает Лорикам, к тому же имеет приятный вкус и запах, а по урожайности превосходит своих собратьев :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой вопрос!! я так понимаю што фемки это 100% женские растения или как?)) извеняюся ешё раз за свою тупость!(((

 

конечно братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мною были выращены 2 АКашки, получилось очень интересное растение.Пахучее и довольно "вкусное".Сами ждем не дождёмся пополнения магазина,не охота брать на других сайтах.

ХОЧУ Hollands Hope fem и Mama Mia fem !!!!!!!

А чем АК не понравилось? Я вот на них настроен. Хотя ув. Камрад Дроссель рекомендует Mama mia, признаюсь тоже обратил внимание на интересную структуру шишек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только структура интересная :) убивает тоже довольно таки интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот херня!!!((((

 

Фемки на 98% вроде женские растения, то бишь 2% даже при правильном световом режиме - мужик.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проращивал Аuto-AK47,Lorku-2,Automariy(fem),Delehaze(fem),Sensi-star(fem),Nebula(fem),Opium(fem),W.W.(fem),W.R.(fem),Chronic(fem),Ease-Rider(fem) каждый по своиму хорошicon_thumbs.gif и этото что брал у СТОНЫЧАicon_clever.gif на очереди Mama-mia(fem),Mazari,Holland-hop,Durban-passion,Bluaberry(fem) и кое чего от других шоповicon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Мazari Fem скажу только одно...рульный сорт!!! Убивает просто в хлам,и привкус приятный!!!Короче рекомендую!!! Сейчас в процессе АК-47 и White Skunk !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Из карликов Автомария рулит, имхо...легко выращивать, по эффекту не уступает Лорикам, к тому же имеет приятный вкус и запах, а по урожайности превосходит своих собратьев :icon_thumbs:

полностью поддерживаю!!!!! :icon_friendship: Машка Рулит особенно в количестве ...а качество :icon_thumbs:.Лучше брать Машку чем Лорку .  :icon_biggrin::1043269172:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет :icon_friendship:

Я выращиваю Satori, кто пробовал расскажите, опишите как сорт по количеству и качеству. Самое главное как по качеству)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Я выращиваю Satori, кто пробовал расскажите, опишите как сорт по количеству и качеству. Самое главное как по качеству)))))

 

А гроурепорты почитать не судьба? Или чукча не читатель, чукча пейсатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship:

Я выращиваю Satori, кто пробовал расскажите, опишите как сорт по количеству и качеству. Самое главное как по качеству)))))

Зачем тебе это, ты же гровишь))) Ну а так- скажем не самый плохой по качеству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Хвалят множество различных сортов. Сначала неплохо бы определиться, какого рода кайф тебя интересует: грузящий и обездвиживающий (indica) или веселый и разгоняющий (sativa). Если сатива, то здесь стоит отметить Skunk и Haze. С индюшкой сложнее, имхо. Хорошие отзывы слышал за Blueberry: приятный вкус и запах + впечатляющий приход. Пробуй)

 

P. S. Из предложенных тобой вариантов я бы выбрал Дюрбан Пэшн)

Изменено пользователем pothead
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две девки " Master Kush fem..bank Dutch Passion." инфы тож мало ..все в общих чертах ))) кто знает курсаните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ подскажите пожалуйста кто хроник пробовал,как он вообще?

самне курил ...но курил райдеров ...по сути не особо фонтанные сорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

самне курил ...но курил райдеров ...по сути не особо фонтанные сорта...

:icon_friendship:  я слышал что чроник(Регуляр) давольно таки путний сортяга :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...