• Нравится 2
Перейти к публикации

Через что куришь ты?!

Оцените эту тему


dred

Рекомендованные сообщения

Многие предпочитают курить через мокрый аргументируя это тем что вставляет мощно. Лично я курю через трубку или бонг, через мокрый иногда т.к. хоботиться надо много. Хочу узнать ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая тема пыхать через бонг :icon_spin3: ,ну иногда пипетка или косяк :icon_rolleyes:

Эта тема явно для оффтопика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипетка,в данный момент......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубка карманная... Бонг влом каждый раз юзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мокрый!!!! у нас даже недавно случяй был прикольный!))) вот такая тема еду я с учёбы домой а мне друг звонит и говорит што ты делаеш ( а я уже к дому подежал) говорю почьти возле дома , друг мне говорит давай типа хапанём!))) а мы очень чясто в мойом гараже хапаем я как порядочьный человек говрю конешно старый какие проблемы , ну вот заходим в гаражык а он ешё с 2 пацанами подошол завалились в гаражык и тут жопа!!! Наш станок замёрз и замёрз основательно!!!! так што в станке лёд полностю был!! ну мы сука злые все такие бляяяяяяяяя што же делать недолго думая погнали в киоск взяли 1.5 литра воды потомушто все остальные тары замёрзли!! покуда дошли до гаражыка баклага подёрзла и даже льдом внутри покрытса успела!!!а ити реально метров так 50 !0))) но ни в етом дело! ришено было воду залить в имеюшейся бетончик а из полтарушки замутить станок! вот залили воду а воды сука мало оказалося но мы недолго думая снега запиздячили в бетончик под самый край!) и тут снег покрылса коркой! но в гараже имеетса фен строительный короче класный апарат 570 градусов тепла выдайот!! и мы давй его разморажывать! короче минут 30 грели дно и сверху тоже грели ели разогрели! так что я етим хотел сказать а то што мокрый Это сила!!!!!

 

P.S хотя мы реально могли взять сухарь или пипетку которая лежала рядом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже трубка карманная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водник естесственно gallery_1670_30_4149.gif,да вот ещё такой вот девайс приколол gallery_1670_23_835170.gif:icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОДНИКНАПАС по твоему нику можно несомневатса 9што ты водный предпочитаеш!)))))))))) слыш чювак опишы как такой девайс делать если невлом конешно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОДНИКНАПАС по твоему нику можно несомневатса 9што ты водный предпочитаеш!)))))))))) слыш чювак опишы как такой девайс делать если невлом конешно!!

Тут нужен компрессор низкого давления,на забор воздуха надевается колпак заряженный,а на выходе собственно дым,возможно турбинка от пылесоса подойдёт :icon_mrgreen: .Да и баловство всё это,прикол,совсем расточительно так курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воще самая тема для меня лично это трубка -не надо хоботиться, фальгу искать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном косяки,не так палевно когда с собакой в центре города гуляешь :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше через трубку стеклянную курил пока не разбил сцуко

сейчас пипетку юзаю и иногда джойнты, если солома, то можно с табаком смешать и скрутить толстый сплифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня микро-мокрый ;) верх 0.5 литра.Я уже больше года с ним не расстаюсь.Очень привык,с котлом самое то..дым густой и насыщенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под разное качество стаффа и девайс подбирается по разному! :icon_clever:

Ясно что на первом мокрый! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Много из чего перепробовал.. но, лучше: старый-добрый штакетник:-) в нем есть какой то философский смысл, особенно, когда он ''гуляет'' по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

Вот интересно ребят, от чего кроет больше ?

С водного забирать потяжелее - горячо(( а что лупит больше так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть,если тебе совсем насрать на своё горло слизистую и лёгкие то ебашь через Водный,так как зачастую не все курят с колпака с сеточкой а фольга и такая приблуда похожая - при процессе нажигания пролетает и при опускании Бочки(бутылка с дымом в ведре)вдохе это всё оказываеться у тебя в дыхательных путях.....есть второй вариант Бонг - Он твой бро - заливаешь виски или коньяк со льдом(ну не кому не навязываю но всё же что то в этом есть,пить не люблю но иногда нехватает)при затягивании дым спиртуеться с парами алкоголя прорходя через холодную жидкость в итоге никакого кашля + доказано холодный дым глуюже и дольше осядает в лёгких и вот оно счастье......я один раз так покурил вызвал таксу,ну пока ждал а было минут 10...прыгнул в таксу тока отьехали едем меня чёт рыгнуло как с газировки и чисто дым вышел ...во палево было таксист тоже в теме был :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через что курить  решать индивидуально, кому-то проще раз бутылку опустить, откашлятся и забыть а кому наоборот вкус приятен и хочется посмаковать, если дурь гуд и ты не долбишь пару раз в день то такие вопросы сами собой отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не кашляю после водного... бахнул - и по делам побежал... но в компании, в выходные не прочь посмаковать без спешки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...