• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Наши люди и в контакте есть!

Оцените эту тему


professional

Рекомендованные сообщения

Ээээээ! Вы че меня палите тут!??!:? :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Дро нас всех спалил! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно пацаны :) вы посматрите на себя, ну падумаеш спалил, все равно никто не пасадит, возраст у нас уже преклонный :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Да ладно пацаны :) вы посматрите на себя, ну падумаеш спалил, все равно никто не пасадит, возраст у нас уже преклонный :) :) :)

зря так думаеш!!моего дедулю на 8ом десятке посадили именно за это :icon_clever: факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп можно прослушать как два пальца!)))) глвно знать диапазон Ip в котором надо искать рыло!))) а потом всё довольно банально находитса порт через который идёт канал связи а такой порт очень просто найти через него идёт ежесикундно сумашедшый трафик так как видеофония кушает много как и мошьный автомобиль!)))) а потом дело за малым!)) во все тонкости непосвяшю потомушто убют!)))) шучю!)) :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

:icon_friendship:

В скайпе траффик зашифрован.:icon_clever: Его поэтому хотели в России запретить. Или, мол, пусть америкосы делятся алгоритмом. Но, пока затихло.

Правда скайп Майкрософт выкупил, а эти дружат с государством. Может уже и слили.:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

 

 

А замарачиваться с человеком у которого ростёт несколько кустиков никто не будетИзображение
Обратите внимание на дату.

Грибыч, ты же продолжаешь так думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2010 в 09:52, Дроссель сказал:

Как китайцы smile.gif

Как армяне)их вроде пару лямов всего,но они СКА повсюду)

 

Касаемо палева девушка знакомая практику проходила у нас в 6 отделе.это типа по организованной преступности отдел у нас,но они и наркотой занимаются.дак вот говорила что всё пробивается смс,мобильная связь и контакт и т.д. Но вот с вайбером и ватсапом не могут ничего они поделать так как не их правовое поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакт одноклассники, майл рамблер и прочая российская лабуда читается смотрится вертится как уж на сковородке, при том что им даже пароль подбирать не надо, им так всё доступно. Про смс думаю нет смысла говорить.

По поводу телеграм вайбер с шифрованием, про них не слышал, единственное что делают 100% это заходят под вашим аккаунтом путём перехвата смс и активируют его на другом устройстве, так что тут только двойная аутентификация, это когда надо не только вести код из смс но и ввести ранее придуманный вами  пароль. Но есть слухи что иностранные спецы схватили за яйца создателей и под предлогом борьбы с террористами получили доступ и к этим фичам.

99% способ это jaber с pgp+otr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в вк и обычном интернете веду праведную светскую жизнь) а в торе, джаббере, редко вайбере делаю прочее,  на телефон тож тор поставил, при том, вряд ли кто-то может на меня подумать)))) Лучше перебдеть, чем недобдеть) ну или всякой хуйней не заниматься, но это не про меня xD

Изменено пользователем misterkoksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Обратите внимание на дату.

Грибыч, ты же продолжаешь так думать?

Раулич, ты знаеш, вобщем да.. моя подсидка с интернетом никак не связанна, хотя демоны когда меня пприняли взломали там контакт и вк, правда не нашли там чем пожевиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...