• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Форекс

Оцените эту тему


Гость vengo

Рекомендованные сообщения

Ну все, разозлились гроверы. Давайте тогда закроем тему, раз она не пошла.

зачем злиться,да ?...нет - мы в порядке ! я лично нормально отношусь к белым воротничкам...просто проверяем так сказать на "вшивость" убеждений... :icon_friendship:

я с 96 года из своего "вшивого" (не без помощи,точнее и без какой-либо помощи от государства,которому попробуй не отдай...)производства вылезти не могу...кормлю работяг и бухгалтерию...сильно закалился ! вот пусть меня убедят ,как ч не прав ! может мозгов прибавится ?

 

 

"...Итак, домой пришед, Евгений

Стряхнул шинель, разделся, лег.

Но долго он заснуть не мог

В волненье разных размышлений.

О чем же думал он? о том,

Что был он беден, что трудом

Он должен был себе доставить

И независимость и честь;

Что мог бы бог ему прибавить

Ума и денег. Что ведь есть

Такие праздные счастливцы,

Ума недальнего, ленивцы,

Которым жизнь куда легка!..."

А.С. Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С наступающим Новым годом!!Всех благ,здоровья и хороших урожаев!!!Давненько не заходил.Смотрю перемены большие,еле пароль вспомнил.))Агитаторы лохотронов появились,куда смотрят модеры???Только вдуматься,если всё так просто,кто тогда въёбывать будет,а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С наступающим Новым годом!!Всех благ,здоровья и хороших урожаев!!!Давненько не заходил.Смотрю перемены большие,еле пароль вспомнил.))Агитаторы лохотронов появились,куда смотрят модеры???Только вдуматься,если всё так просто,кто тогда въёбывать будет,а??

я свое отъебашил....15 лет на стройке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем злиться,да ?...нет - мы в порядке ! я лично нормально отношусь к белым воротничкам...просто проверяем так сказать на "вшивость" убеждений... :icon_friendship:

я с 96 года из своего "вшивого" (не без помощи,точнее и без какой-либо помощи от государства,которому попробуй не отдай...)производства вылезти не могу...кормлю работяг и бухгалтерию...сильно закалился ! вот пусть меня убедят ,как ч не прав ! может мозгов прибавится ?

 

 

"...Итак, домой пришед, Евгений

Стряхнул шинель, разделся, лег.

Но долго он заснуть не мог

В волненье разных размышлений.

О чем же думал он? о том,

Что был он беден, что трудом

Он должен был себе доставить

И независимость и честь;

Что мог бы бог ему прибавить

Ума и денег. Что ведь есть

Такие праздные счастливцы,

Ума недальнего, ленивцы,

Которым жизнь куда легка!..."

А.С. Пушкин.

К "белым воротничкам",себя не отношу...а вот Вы вообще были в "шкуре" работяги....если с 96 года руководите предприятием?---- кормлю работяг и бухгалтерию----знакомое высказывание.То есть получается так,что работяги не деньги зарабатывают...а их кормят "царьки".Я не видел на стройке ни одного работягу...отработав по 40 лет...они что-нибудь вообще заработали за свою жизнь,кроме болезней и травм.Бедные люди...с приходом в страну капитализма,их "заЧМОрили" по-полной программе.

С 2.07.2008 по 21.12.2008 работал в г.новый уренгой строителем, без выходных.Последние два месяца с 8.00 --22.00.То есть за полгода не было ни одного выходного и пропуска. Извени...но это попахивает..эксплуатацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне непонятно с какой целью человек не особо интересующийся Гроувингом регистрируется на тематическом сайте и рассказывает о том как пиздато можно заработать на форыксеrolleyes.gif , может поясните товарищч Венго?

я интероесуюсь семенами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Венгоicon_thumbs.gif . Другой бы на его месте обидился, сказалбы - пошли вы нахер со своим форумомicon_twisted.gif . Ан нетicon_biggrin.gif , так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К "белым воротничкам",себя не отношу...а вот Вы вообще были в "шкуре" работяги....если с 96 года руководите предприятием?---- кормлю работяг и бухгалтерию----знакомое высказывание.То есть получается так,что работяги не деньги зарабатывают...а их кормят "царьки".Я не видел на стройке ни одного работягу...отработав по 40 лет...они что-нибудь вообще заработали за свою жизнь,кроме болезней и травм.Бедные люди...с приходом в страну капитализма,их "заЧМОрили" по-полной программе.

С 2.07.2008 по 21.12.2008 работал в г.новый уренгой строителем, без выходных.Последние два месяца с 8.00 --22.00.То есть за полгода не было ни одного выходного и пропуска. Извени...но это попахивает..эксплуатацией.

я лично где и кем только не бывал...особенно в любимые 90...

если мы говорим о коммерции,то и психология пдразумевается соответствующая...к чему эта "плебейская" версия жизненного пути и трудностей...ты с твоих слов выбрался из нее и слава тебе...я производством искал фактически честный способ заработать и зажить чуть богаче...много у меня всяких хобби и это стоит денег и порой не малых...

но как и агент я теперь уже имею "поправленную" точку зрения на "малый" бизнес...

а мой то вопрос к тебе звучал такого плана - ты пришел сюда все это рассказывать,чтобы от души а может и бескорыстно научить нас правильной жизни...так многие с радостью...а другие варианты скорее вызовут агрессию...тут не самые психически стойкие члены общества собрались...простите уж нам наших мозговых тараканов.... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично где и кем только не бывал...особенно в любимые 90...

если мы говорим о коммерции,то и психология пдразумевается соответствующая...к чему эта "плебейская" версия жизненного пути и трудностей...ты с твоих слов выбрался из нее и слава тебе...я производством искал фактически честный способ заработать и зажить чуть богаче...много у меня всяких хобби и это стоит денег и порой не малых...

но как и агент я теперь уже имею "поправленную" точку зрения на "малый" бизнес...

а мой то вопрос к тебе звучал такого плана - ты пришел сюда все это рассказывать,чтобы от души а может и бескорыстно научить нас правильной жизни...так многие с радостью...а другие варианты скорее вызовут агрессию...тут не самые психически стойкие члены общества собрались...простите уж нам наших мозговых тараканов.... :icon_friendship:

не убедил уважаемый... я так подозреваю,не были Вы в шкуре "работяги",или были ,но совсем-совсем не долго...Еще выше было отписано,что я "ЛИЧНО" не тухлый рисовщик...тема звучала так"---------------",но почему,то в "штыки" воспринята ЧП?

Научить или учить не могу не по этическим,ни по моральным соображениям.Для этого есть соотвествующая литература по трейдингу,которая написана более опытными и удачливыми авторами.

Напоследок,ответ "плебеев"----"аристократии" в прикрепленном файле.Больше на Ваши колкости --kvezal--отвечать не буду.

Statement31.12.2009.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deposit/Withdrawal: 5 000.00

 

обычно депозиты такого размера на учебных или игровых счетах

 

3716440 2009.12.31 09:02 sell 2.00 eurusd 1.4432 0.0000 0.0000 2009.12.31 17:30 1.4321 0.00 0.00 0.00 2 220.00

 

31 декабря в 15.00 по Гринвичу торги были уже закрыты. Обычно отчеты формируются с временем по Гринвичу.

Можно, конечно, сказать, что "Почему бы и нет, да, я разместил депозит в 5000 долларов, и в настройках отчета поставил московское время ", но по вашим же словам, вы "пробуете силы на форекс". С таким капиталом новички не работают.

И для чего в "шапке" отчета крупным планом название относительно молодой в мире трейдинга компании?

Это игра на условные деньги? Похоже на то. Мне трудно представить, что вот так вот, практически без убытков, можно работать на валютной бирже.

И для подобных бесед есть тематические сайты и форумы.

Считаю, что тему пора закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотя, пожалуй, погорячился я с закрытием темы. Разбередил мне душу Vengo, и я решил снова попробовать силы на Форекс (до этого был неудачный опыт). В итоге положил на счет 100 баксов. По прошествии трех недель, имею уже 550 баксов. Возможно, случайность. Ведь при совершении сделок я ограничивал свой убыток размером депозита, а это всегда риск потерять всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,Горро,я тоже об этом подумываю,после того как написал венго,теперь ты еще пишеш,что в + ,только не понимаю ни хера,допустим,если определенную литературу изучить,то как человек,хоть с каким-то опытом скажи,с какой суммы лучше начинать? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начать лучше с учебного счета, некоторое время (полгода-год) поторговать "фантиками", чтоб понять что к чему на рынке, прочувствовать. А потом начинать реально торговать. Там уж, как говорится, по возможности, но меньше 100 баксов нет смысла вкладывать, имхо. И советую работать с парой евро/доллар-она, на мой взгляд, более предсказуема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ща попробуем на фантиках поиграть. Тоже Форексом как то интересовался, но не стал пробовать почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, закрыл я торговлю, на этой неделе заработал 370 баксов. Итого на счете 600 с хвостиком. Ништяк, пока в плюсе-сниму 500. И попробую заново со 100 подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще ножики делаю, на продажу, охотничьи. Хорошие такие ножики :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще ножики делаю, на продажу, охотничьи. Хорошие такие ножики :icon_thumbs:

...и ребятам с форекса они ой как нравятся...а куда деваться - острые и грозные... :icon_biggrin::icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще ножики делаю, на продажу, охотничьи. Хорошие такие ножики :icon_thumbs:

Не, я против охоты... Убитых в магазинах и так полно! :bash::excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А я вот 3 года был белым воротничком. В банке работал. Ушел с хорошей2 должности для того чтобы организовать свой небольшой бизнес. И теперь я хуярю физически, и работяги мои хуярят. И получают между прочим очень не плохие деньги. А форекс это пирамида. Они специально туда заманивают как можно больше "лохов" чтобы у них отжимать бабки. Им постоянно нужна "свежая кровь". Мне на него глаза один умный дядька открыл. На виртуалке пол года рубился, начал с 5 000 поднялся до 22 000. Но повторяю, ЭТО ПИРАМИДА. В общем я очень негативно к форексу отношусь. Самое главное, что играя там вы не приносите пользу обществу, никакую. А это для некоторых людей очень важно, для меня например.

Я просто выразил свою позицию.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

както глаза тебе дядька открыл неправильно... форекс не пирамида... я тоже сначала на виртульном игрался потом с реальным счётом замутился... в итоге я конечно всё проебал :icon_rolleyes: но прибыль в 150% у меня была... но все мы люди а форекс тема не для игроков...

а сейчас зарабатываю физическим трудом... пока мне нравится, а как перестанет нравится будет чтото другое :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я вот 3 года был белым воротничком. В банке работал. Ушел с хорошей2 должности для того чтобы организовать свой небольшой бизнес. И теперь я хуярю физически, и работяги мои хуярят. И получают между прочим очень не плохие деньги. А форекс это пирамида. Они специально туда заманивают как можно больше "лохов" чтобы у них отжимать бабки. Им постоянно нужна "свежая кровь". Мне на него глаза один умный дядька открыл. На виртуалке пол года рубился, начал с 5 000 поднялся до 22 000. Но повторяю, ЭТО ПИРАМИДА. В общем я очень негативно к форексу отношусь. Самое главное, что играя там вы не приносите пользу обществу, никакую. А это для некоторых людей очень важно, для меня например.

Я просто выразил свою позицию.

А ВЫ сейчас организовали не пирамиду....Подскажите пожалуста мне...вообще в нашем 3-х мерном мире на планете Земля (другого не знаю........пока)существуют отличные от пирамидальных Бизнес--моделей?Только пирамидальные.......других нет.И Вы сейчас мой друг...организовали малюсенькую такую пирамидку...где во главе ВЫ.Да и не только Бизнес-модели, структуры власти---такая же пирамидальная модель...Наверно за все свое существования человечество......... не могло больше ничего придумать.И то наверно идею Боги "подкинули".

А что собственно Вы в банке делали,за что Вам банк зарплату платил,если Вам какой-то дядька "шепнул", что FOREX,это "пирамида".Наверно дядька такой же специалист,как ВЫ.Не зря "кризис" грянул...подчисть ряды.

Конечно заманивают,куда сейчас не замавают.ЭТО законы капитализма,мы же сами за него голосовали.Почитайте классику К.Маркс"капитал".

А руками работать это когда "Выхода нет".Я повторяюсь,я не разу не видел на стройке...банально...СЧАСТЛИВЫХ..Здесь несколько составляющих в этом слове...и материальная тоже.

Мне лично кризис помог перейти на другую ступеньку.Вообще если говорить про Forex то лучше конечно там торговать на НОВОСТЯХ то бишь(фундаментальных новостях),а технический анализ использовать на флэте или при сильном тренде отрабатывать "отскоки".если работать с парой EUR/$,то вместе с GOLD,очень эффективно

если SELL ,то обычно это в обоих случаях.

О какой пользе мы говорим,о пользе в чужой карман.Это Вы называете пользу,когда я за 100 руб.укладываю полированный керамогранит 60на60 см.,когда мой "хозяин"имеет на мне 1500%.Кому я приношу пользу?Заказчикам итальянцам,им по моему насрать,в смете напиши 200$ за квадрат.Они и на это пойдут.У них зарплата 100000 evro/месяц.Да и не из своих они платят.Я что уже устал такую пользу приносить,уже довольно давно.

Не кого не хочу обидеть...я тоже пожил немного на этой бренной планете...и тоже немного что-то понимаю в жизни.Зачем работать на дядю(был опыт 15 лет),если Интернет предоставляет тебе такую возможность....А если все проебу,то опять пойду на дядю ебашить.Это для меня как страшный сон,я даже боюсь думать об этом.А это главное....это мне поможет не сделать фатальных ошибок.

Изменено пользователем vengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что что а на дядю ебашить неблагодарное дело, я сейчас тоже сам на себя работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, закрыл я торговлю, на этой неделе заработал 370 баксов. Итого на счете 600 с хвостиком. Ништяк, пока в плюсе-сниму 500. И попробую заново со 100 подняться.

у меня есть неплохие ссылки на индикаторы,если надо сскину,опасно со 100$.Да поможет тебе ДЖА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял 550 баксов, оставил 100 на счете... Поднялся до 170 примерно за неделю, потом в течение двух дней все 170 спустил))) Свои ошибки понял, осознал, постараюсь в дальнейшем учесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Шняга шняжная.... Положил еще сто баксов, поднялся до 200 и просрал всё. Перерыв!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шняга шняжная.... Положил еще сто баксов, поднялся до 200 и просрал всё. Перерыв!!!!

Стал замечать рекламу форекса по всюду,в инете,по телевидению,на банерах вдоль дорог,стоит задуматься,когда у нас в стране ,что то рекламят,это,как бесплатный сыр...как говорится.Заманивают народ,чтобы срубить побольше лове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...