• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Satori

Оцените эту тему


agent

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chikan

    16

  • ☮Hash'n

    8

  • -SmokeMaster-

    6

  • agent

    4

Никакая не редкость просто семки быстро разбирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тут почитал и скажу что я думаю обовсем этом , вообшем вырасстили с братом Сатори на фито лампах (это наш самый первый опыт ) что сказать классная трава , приход супер , если честно то не ожидал такого результата , а если вырастить на хорошей лампе то будет вообше супер , единственное что мне не очень понравилось что выход получился очень маленький , посадили 6 семян из них 3 девки 2 мужика и одно Фима(кот) запорол , с трех девок получилочь 15 коробок , вообшем советую вам друзья , останетесь довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех, браты!

Вот мои девки Satori, семки брал в магазине High-Stone. Мне повезло, что в партии семок, которые я взял, оказались девочки. Так что девки осеменённые выросли и отблагодарили мои старания, мне хотелось получить семена с хорошей генетикой и хорошие шишки. Я получил и то и другое. Надо сказать, очень доволен результатом и полученным опытом.

Магазину High-Stone большая благодарность и уважение!

Да, кстати, одна из девок вымахала аж за 2м и 10см, вторая чуть меньше. Фотографировал за пару дней до ХВ.

Фотка главной колы Satori №1

Satori №2

Боковая кола Satori №2

post-4624-1319237514,1803_thumb.jpg

post-4624-1319238038,7972_thumb.jpg

post-4624-1319238881,4943_thumb.jpg

post-4624-1319239200,1656_thumb.jpg

post-4624-1319239444,3274_thumb.jpg

Изменено пользователем Мыслитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я например в данном сорте доволен тем, что получил, вырастил и оценил семена ф2, так вот, они оказались гораздо мощнее и интереснее по фенотипу нежели ф1. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A я например в данном сорте доволен тем, что получил, вырастил и оценил семена ф2, так вот, они оказались гораздо мощнее и интереснее по фенотипу нежели ф1. )))

На счёт ф2, возможно это и так, мне предстоит в этом ещё убедиться через некоторое время. Пробовал на всхожесть полученные семена, прорастаемость из 10-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На счёт ф2, возможно это и так, мне предстоит в этом ещё убедиться через некоторое время. Пробовал на всхожесть полученные семена, прорастаемость из 10-10.

Ф3 так же не уступает по пручести ф2 - но тут уже наблюдалось маленькое различие фенотипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Satori-мой первый гров! Покупал в оригинальной упаковке!Один куст(я бы сказал даже дерево)растет под ДНАТ-250. Растет легко и без удобрений,строит мощный скелет,большие листья.У меня получается очень большое дерево,Чувствую выхлоп будет огромен! Всем советую в особенности хотелось-бы посоветовать новичкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
 

Я отвечаю!  :icon_clever: Лопухи не прут! Курил не я , я ботву не курю! Мне здоровье мое дорого!  :icon_mrgreen: А попуститься не получается  :icon_rolleyes: , сила есть, воля есть, а силы воли нет!  :pooh_lol: Да и вдохновение надо с чего-то черпать!  :icon_pray:

Браза не знаю какие ты там ЛОПУХИ или одуванчики курил! Но листва с Сатори прёт на 3+ только надо срывать молодые новые не старше 2х дней листья!У меня сейчас растёт девочка Саторка размер ей 2х2 метра,загнутая она к земле! Вот так вот сорт отличный ращу 2 раз и радует сильно! В Прошлый индор была 50см центральнгая шишка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лапухи не прут стопудово ...ну может какихнить :take_example: пионЭров и накурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не лапухи не прут стопудово ...ну может какихнить :take_example: пионЭров и накурит.

Ваще не понимаю людей которые лопухи курят,я их никогда даже не дегустирую,нах они нужны,шых хватает....извиняюсь что не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботва ботве рознь скажу я вам. И не нужно притворяться, вот, ботва... Каждый второй ее долбит.

Ну я естественно предпочитаю из нее гаш вытянуть, курить не курю...

А ботва ботве рознь. С саторки не курил ботву, не вышло... А в целом-то да, ботву не нужно курить... Ну а если есть желание - ничего вредного и стрёмного в этом нет. Разве что вкус Ботвейский :pooh_lol:

 

А вообще по данному сорту скажу - нормальный сорт. Но не бомба, как многие его возносят. Курил и посерьезнее сорта. Курил саторку и 1, и 2, и 3, и 4х летней пролечки)) Марочной называю такую траву.. Что сказать - за 4 года силы не прибавилась. Вкуса тоже. Более того, вкус теряется... Наибольший пик вкуса я бы определил как месяц после ХВ..

Что еще раз доказало мою мысль о том, что пролечка отнюдь не усиливает вкус и силу. Точнее не пролечкина это заслуга,  а естественный процесс (улучшение вкуса и запаха).. Может кто и не согласится со мной, но повторюсь - при естественной пролечке вкус со временем теряется, остается призрак вкуса.. Силы тоже не прибавляется... Исхожу исключительно из собственного опыта.

 

Далее. Сила.

Не самый сильный сорт. И не самый вкусный) Хотя вкус безусловно высший. Тяга скорее веселая, но с индюшиными бади-залипонами.. Может нагрузить для раздумий на минутку-другую внепланово.. Держит часа 2-3... Быстро прикуриваешься... 

 

Но попробовать сорт безусловно стОит ...

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif ствол как лопатный держак!

Как вам Дерево?)))

Не могу не отписАть - шикарная деффка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё после накрывания растиху прошло 9 дней,и оо чудо она зацвела))) значит работает способ с накрыванием в ауте)) я делал по каркасу как на фото куб из чёрной плёнки и накрываю своё Детя)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже писать про Сатори!!! У меня лежат орехи и все никак не соберусь вырастить(( А глядя на такие деревья - у меня сердце обливается жадностью)) Попробую осенью поднять маленькую сатори в системнике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже писать про Сатори!!! У меня лежат орехи и все никак не соберусь вырастить(( А глядя на такие деревья - у меня сердце обливается жадностью)) Попробую осенью поднять маленькую сатори в системнике))

Лучше замути бокс,Сатори очень мощное и высокое растение,с него 10 грамм взять это просто бред будет,когда м него реально до 2кг сухого выйдет.Правда у нас начали вертолёты и самолёты над огородами летать,суки пасут у кого,что растёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше замути бокс,Сатори очень мощное и высокое растение,с него 10 грамм взять это просто бред будет,когда м него реально до 2кг сухого выйдет.Правда у нас начали вертолёты и самолёты над огородами летать,суки пасут у кого,что растёт!

Бро, бокс у меня есть - но это балконно-летний вариант. Зимой буду ростить все в системнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже писать про Сатори!!! У меня лежат орехи и все никак не соберусь вырастить(( А глядя на такие деревья - у меня сердце обливается жадностью)) Попробую осенью поднять маленькую сатори в системнике))

этот сорт никак не для системника...это не Бетти Бу и даже не Фаст Бад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот сорт никак не для системника...это не Бетти Бу и даже не Фаст Бад

В курсе. Но почему бы не попробовать. Воткнуть его в 2-х литровый горшочек и пойдет гавно по трубам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе. Но почему бы не попробовать. Воткнуть его в 2-х литровый горшочек и пойдет гавно по трубам.

Я тоже гровлю из-за гроува...но спортивный интерес присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!это Сатори,епть это Сатори!что вы все заладили ни чего особенного! Выросло у меня N кол-во ..ам что с ними делать а?прикур один куй! И ждать накуй 4мес! 2-х метровую куйню Гурманы кули! Я лучше автиков насажу разных сортов! На данный момент Кристал от Фаст Бадс,Вдова Стронгов,Шок.Сканк,Афган Масс от ОО и Ак Сканк47 от Адвансеров прикура надеюсь небудет зима пройдет быстро! Удачи нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!это Сатори,епть это Сатори!что вы все заладили ни чего особенного! Выросло у меня N кол-во ..ам что с ними делать а?прикур один куй! И ждать накуй 4мес! 2-х метровую куйню Гурманы кули! Я лучше автиков насажу разных сортов! На данный момент Кристал от Фаст Бадс,Вдова Стронгов,Шок.Сканк,Афган Масс от ОО и Ак Сканк47 от Адвансеров прикура надеюсь небудет зима пройдет быстро! Удачи нам!

Автик автиками)) но Фотики это один фиг огромный урожай)а скок тебе надо автиков посадить,что бы хоть 1кг сухого вышло? штук 30 наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...