• Нравится 2
Перейти к публикации

Satori

Оцените эту тему


agent

Рекомендованные сообщения

Этот кусочек сообщения из моей лички считаю нужным выложить:

цвета. запах сладкого кофе четкий.

на выдохе не душит,а душит несколько минут спустя. после жирного бонга приход чемто даже на сальвию похож,как будто на санках с горки едешь.оочень мощная штука...

надо про нее на форуме написать а не в личке....

 

 

единственное хочу добавить: растиха простояла на цвете целых 80 дней,высушена за 2.5 недели и лечилась в морозилке 9 дней. все кто пробовал сказали что лучших шишек не бывает....ггг. но они не знают того, чего знаю я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chikan

    16

  • ☮Hash'n

    8

  • -SmokeMaster-

    6

  • SP9

    4

Значит говоришь вкусный и сильный сорт :1043269172:

Как свои выращу, так попробую! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит говоришь вкусный и сильный сорт :1043269172:

Как свои выращу, так попробую! :drag:

и еще у него такая особенность что шишка или верхняя пара шишек буит развиваться интенсивно намного более даже 10нед имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал покурить листву с Сатори 40 дней цвета, через бонг 3 хороших напаса-и практически никакого эффекта, да и вкус 2 из 10... В отличие от листвы G13Haze, которая в этом же возрасте и в этом же количестве вставляет часа на два. С нетерпением жду созревания шишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-же пробовал курить листья с Сатори, вкус и эффект никакие! :icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-же пробовал курить листья с Сатори, вкус и эффект никакие! :icon_spy:

 

 

НУ ВЫ ДАЕТЕ))) Я мальчиков засушеных курил... После 3-х дневной пролечки накуривало часа на пол... А после недельной просушки убивала с 3-х пипеток на полтора часа минимум, и покруче и дольше многих шишек. И это - без преувеличения. И сказать вам честно ребятки - я курю уже несколько долгих лет... и частенько бывало по 8-10 раз за день... Но писать музыку, круче чем от этой шалухи, лучше никогда не выходило. вообщем полторамесячные мальчики порадовали дай-джа))))

 

Ну а те листья которые жалтеют.... не але и не салют... и даже не фонтан.... но иногда можно покурить и уйти на 20-30 минут :kur_2504:

 

Ну а вообще сказать честно - сорт ростет сам по себе.. он не прихотлив... устойчив и к жаре и к холоду... Это я знаю точно. Сам, а не по наслышке.. Так же - перелив удобрений в 5-ти, или, что хуже в 7-ми кратном обьеме - растихи сатори перенесли как настоящие солдаты со спецподразделений. Заколенные ребята - эти сатори. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ВЫ ДАЕТЕ))) Я мальчиков засушеных курил... вообщем полторамесячные мальчики порадовали дай-джа))))

 

 

 

Ну а вообще сказать честно - сорт ростет сам по себе.. он не прихотлив... устойчив и к жаре и к холоду...

Тож мальчики были, у девочек физиология другая и наблюдается у многих сортов, т.е. пацановские листья прут, а с девок нет! :icon_mrgreen: Да и зачем курить листья? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саторке надо дать вызреть, не рубите ее ранее 70 дней цвета, и это при минимальной веге дней 35-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело ,что листья очень даже не то что-бы нечего,а весьма даже да...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня листва с мужика сатори шибает отнюдь не хило, а по времени остаточных ощущений так ваще пипец - на следующий день апосля укура (хапок 5 максимум, правда через самодельный вапорайзер) до обеда призвизнутый ходишь. я порой думаю что если листва такая то шишки ну его нафиг курить, с листвы и то если перебрать вертолет начинается. Сатори сорт мосчьный это адназначна, при курении через вапор дающий привкус жаренных орешков на выдохе, с четким ржачным эффектом на час - полтора переходящим в мягкий затяжной (часа три минимум) стоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мужиков и не говорил никто! Листья с девок Сатори не прут! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мужиков и не говорил никто! Листья с девок Сатори не прут! :icon_clever:

ну канешно, Серж, после шишманов ты хочешь чтоб тебя ботва вставляла? попустись с месяцок и попрЁт! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю! :icon_clever: Лопухи не прут! Курил не я , я ботву не курю! Мне здоровье мое дорого! :icon_mrgreen: А попуститься не получается :icon_rolleyes: , сила есть, воля есть, а силы воли нет! :pooh_lol: Да и вдохновение надо с чего-то черпать! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

спецподразделений. Заколенные ребята - эти сатори. :ph34r:

Товарищ миломан у каждого свой дозняк тебя муж прут :icon_mrgreen: а нас курящих всю сознательную жизнь пахол непрёт каждому своёбро :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток, подскажите, а он сильно пахнет при выращивании дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Let,s,я растил дома месяц до аута,так вот,в комнате где Саторьки стояли запах был сильный.Причем накатывал волнами,когда сильно слышно,когда чуть меньше-но постоянно!При цветении будет в несколько раз сильнее.Но запах очень приятный.Мои пахли грейпфрутом с лимоном и еще чем то цитрусовым, так что кто не в теме,может и не понять.Когда Сатори дома-вся парфюмерия отдыхает,запах-сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Let,s,я растил дома месяц до аута,так вот,в комнате где Саторьки стояли запах был сильный.Причем накатывал волнами,когда сильно слышно,когда чуть меньше-но постоянно!При цветении будет в несколько раз сильнее.Но запах очень приятный.Мои пахли грейпфрутом с лимоном и еще чем то цитрусовым, так что кто не в теме,может и не понять.Когда Сатори дома-вся парфюмерия отдыхает,запах-сказка!

У меня Сатори ддома растет 77 дней из них 43 на цвете, но запах мне не очень нравится, резковатый какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Главное чтобы откровенно травой не пахло, для оправдания цитруса заведу подставного питомца :) Но для начала замучу гроубокс, т.к. первый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Главное чтобы откровенно травой не пахло, для оправдания цитруса заведу подставного питомца smile.gif Но для начала замучу гроубокс, т.к. первый опыт.

 

 

Товарищ имено истиной ганжой и пахнет Satoriicon_clever.gificon_clever.gificon_clever.giftake_example.gif у меня в ауте пахнет сила,а в ин запах смешался со стольными сортами,так что несмогу ответить про индорicon_biggrin.gif удачки на дачки и в тачке зззыыы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Главное чтобы откровенно травой не пахло, для оправдания цитруса заведу подставного питомца :) Но для начала замучу гроубокс, т.к. первый опыт.

 

Да братан. Согласен с Вованом. Трава в любом случае воняет как трава, а все остальные запахи только ее дополняют. Так что замоскировать то можно, но знающий человек все равно без проблем запах определит, другое дело что не так много знающих людей  :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Растил Сатори в ауте.Семки брал здесь-же.Очень однородный фенотип.Все как близнецы-братья.Стойкий,высокоурожайный сорт.Почти не требует удобр.8 мая посадил месячной рассадой,зацвел 1-2 сент.,а 26 окт.ХВ.Немного не доцвел,уж больно октябрь дождливый и холодный был.В ауте растить можно и нужно,если позволяют условия(у меня Донецкая обл.).Минусов,за исключением долгого цветения,не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растил Сатори в ауте.Семки брал здесь-же.Очень однородный фенотип.Все как близнецы-братья.Стойкий,высокоурожайный сорт.Почти не требует удобр.8 мая посадил месячной рассадой,зацвел 1-2 сент.,а 26 окт.ХВ.Немного не доцвел,уж больно октябрь дождливый и холодный был.В ауте растить можно и нужно,если позволяют условия(у меня Донецкая обл.).Минусов,за исключением долгого цветения,не заметил.

 

 

Согласен очень похожи друг на друга даже семки одинаковые icon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Начял растить сатори ничего незнаю вырастит скажу!!!!!! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satori самый сильный сорт по такой цене 2.50$ очень респектныйicon_clever.gif ПОДЫМАЛ,ПОДЫМАЮ и буду подыматьicon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-же зарядил пару орешков, если девочка будет расклонирую! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...