• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс на лучший проэкт ..

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Если реально, сколько по деньгам месечный расход?

я не в РФ.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посёлке около 60 столбов, в каждом по 1000ват стоит

Что-то шикарно у вас поселок освещают?! :icon_hmm: У нас, я спрашивал, по всему городу 250Вт ДНаТы и ДРЛки стоят! И это в городе! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин, я точно незнаю по сколько ват, для чего тогда потвоиму 1000 ваты используются? Ребята, давайте по существу , я завтра уже туда выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Грибыч, у меня щас с нетом траблы, рисунок выложить не могу. Вообщем у меня только одна мысль, как я уже и писал выше. Делай по бокам ступеньки и посередине в два ряда еще растихи влезут, свет распологай V-образно. Сегодня если получится скачаю какой нить типо Paint на КПК и нарисую, незнаю только получится с КПК выложить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче рисовать влом, ведра по краям рума можно вот так поставить, чтоб ступеньки не делать.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч вот решение твоей задачи.

 

Вот такие ступеньки я имел ввиду, можеш сделать у себя их по периметру, в серединку чтоб еще кусты вошли штук несколько:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

В процессе роста все выглядит вот так:

 

 

Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний рисунок зачетный. За такой объем от мусоров хрен откусаешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, последнее фото отличное в плане подкидывания идеиicon_thumbs.gif , короче слушаю мнения по поводу того кому должен достаться призicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, можно сделать еще так по бокам ступеньки и посередине подиум со ступеньками, получится как бы два прохода по бокам которых стоят ведра на ступеньках, а в этих проходах уже повешать по 4 киловатки как на фотке. Вот и небольшая экономия, я тебе говорил про девять киловаток, а так 8 будет, вполне возможно что и 6 хватит, по 3 в каждый проход. Короче давай фотки своего помещения выкладывай покумекаем еще.

 

P.S. Тему про мусоров давайте ужо закр ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч, как там у тебя с боксом дела? Замутил чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ещё, есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чювак а какое количество ты хочеш вырашивать в таком помешении?? ты его целиком хочеш задействовать??? можеш придумать такую систему как у меня в репорте с барыжкой была !! только место трёх горшков как у меня ставить 6 по одной киловатке на 6 кустов я думаю будет хвтать! если што поправте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриб ну как твои дела? Начал строить? Кому приз достанется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чтото немагу раздуплиться как голосование в теме сделатьicon_question.gificon_rolleyes.gif , интирнет у меня временно конченный, пока страничка разворачивается, можно пайти покуритьkur_2504.gif , чаю попитьsuicide2.gif (((((!!!! Голосуйте здесьclapping.gif , через недельку буду отправлять. Построил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь фотки, глянуть как получилось? Голосовалку можно прикрепить отредактировав первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем по существу мало кто че предложил, я считаю свой вариант самым оптимальным. Голосую за себя :) :) :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дельные советы пожалуй только ты и Агентыч довалиicon_biggrin.gif , но Агентыч писал то что ему ненадо)) Фотки скину позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, короче победитель Дросселич и ему соответственно будет отправлен приз)icon_biggrin.gif

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливо...была б голосовалка, я бы тоже за бро Дросселя голоснул бы. Дро, прими поздравления :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Несмотря на то что конкурс уже закончился, могу предложить систему автополива. Суть ткаова. Определяем сколько насос прокачивает воды скажем за минуту. Выставляем на таймере время работы насоса так чтобы он накачивал нужное кол - во воды. И нет необходимости часто посещать скотский рассадник)

p.s. Вытяжку из рума желатьельно повыше поднять чтоб понизу не летали ароматы)

post-973-12655738737484_thumb.jpg

Изменено пользователем paranoik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paranoik ты меня извини конечно, но твоя идея не нова, БАЯН скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

paranoik ты меня извини конечно, но твоя идея не нова, БАЯН скажем.

БАЯН так БАЯН. Значит неплохая система)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что конкурс уже закончился, могу предложить систему автополива. Суть ткаова. Определяем сколько насос прокачивает воды скажем за минуту. Выставляем на таймере время работы насоса так чтобы он накачивал нужное кол - во воды. И нет необходимости часто посещать скотский рассадник)

p.s. Вытяжку из рума желатьельно повыше поднять чтоб понизу не летали ароматы)

Проверил, система практически не работает! :icon_clever:

При таком раскладе вся вода достается первым двум-трем растишкам, а остальные сосут воздух! Если поставить мощнее насос, то первых будет заливать пока дальние нормально поливаются! :icon_clever: Нерациональное использование расствора! :icon_pray::icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...