Это лучшее,что я курил в жизни))))))) - Сорта и Генетика - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Это лучшее,что я курил в жизни)))))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 kislota

kislota

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 11:00

Опишите пожалуйста свой трип,сколько и чего выкурили и т.д.

#2 ugtehvasil@mail.ru

ugtehvasil@mail.ru

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Интересы:курить
Поехали!

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 10:37

Опишите пожалуйста свой трип,сколько и чего выкурили и т.д.

гидру в прошлом году. пятка обездвиживает на минут сорок,нет сил не пить не говорить,хочется мирно лежать. :1043269172: :1043269172:
джатака

#3 Канабиноид

Канабиноид

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 24 Январь 2010 - 05:18

Лично я курил гашыш зеленый из сорта Narkush 2 плюхи небольшие ( чуть меньше ногтя большого пальца) и я пошел гулять на улицу в тапках на улице было начало декабря такого я ни разу в жизни не курил настолько сильный эффект что я чуть умом не тронулся и все спровождалось сильными слуховыми глюками

#4 sillla

sillla

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Интересы:Убитса в поный Хлам!!!
  • Курит:Давно
Упс...

Отправлено 24 Январь 2010 - 05:44

Самый яд ето было когда 2 мокрых спайса дал! ето была кома редкая хуярило до безумия я даже з раза :bad: давал!!!! потомушто неуспел вовремя воды выпить !!!!!)))
Да !!! А говорят у нас в стране некурят!))

#5 Kuklus90

Kuklus90

Парашютист

• Гровер
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
  • Интересы:Лучше в 12 дома,чем в 10,в гробу!!!Думай......будь размеренней и может только тогда,ты избежиш этого прицела (+) )))))
  • Курит:Дуит))))
Полет нормальный

Отправлено 24 Январь 2010 - 07:58

Передоз словил!!!!!У меня друган,постоянно блюет от него,одни бэд"ы,
по силе:лучше спайса не курил ни чего!!!! :icon_mrgreen:

#6 sillla

sillla

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Интересы:Убитса в поный Хлам!!!
  • Курит:Давно
Упс...

Отправлено 24 Январь 2010 - 09:41

Передоз словил!!!!!У меня друган,постоянно блюет от него,одни бэд"ы,
по силе:лучше спайса не курил ни чего!!!!

я с тобой согласен цылеком и полностю!!! :icon_friendship:
Да !!! А говорят у нас в стране некурят!))

#7 -SmokeMaster-

-SmokeMaster-

---ЗЛОСТНЫЙ БОТАНИК---

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Интересы:Надуть Планету --- Земля --- но нечем!!!(((
  • Курит:ничего не курю, как спалили(((
Незаурядный форумчанин

Отправлено 25 Январь 2010 - 12:54

*
Популярное сообщение!

по силе:лучше спайса не курил ни чего!!!! :icon_mrgreen:

Значит ты путного не курил :old: , а спайс дерьмо! :bad:
самоделки: Альтернатива Cooltub-у
mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.
mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.
mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.
mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.
Изображение
На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

#8 Дроссель

Дроссель

Зеленый энтузиаст.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • Интересы:Рыбалка, аквариум, холодное оружие, автомобили, инф.технологии, техасский холдем, селекция автоцветущих сортов MJ.
  • Курит:всё подряд.
Незаурядный форумчанин

Отправлено 26 Январь 2010 - 05:13

Передоз словил!!!!!У меня друган,постоянно блюет от него,одни бэд"ы,по силе:лучше спайса не курил ни чего!!!! :icon_mrgreen:

Значит ты путного не курил :old: , а спайс дерьмо! :bad:

Вот это верно :icon_mrgreen: :icon_thumbs:

#9 Kuklus90

Kuklus90

Парашютист

• Гровер
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
  • Интересы:Лучше в 12 дома,чем в 10,в гробу!!!Думай......будь размеренней и может только тогда,ты избежиш этого прицела (+) )))))
  • Курит:Дуит))))
Полет нормальный

Отправлено 23 Февраль 2010 - 01:10

Братцы,беру назад свои слова, :icon_smile_manure: пизжи совственно выращенных шишечек нет!!!! :icon_friendship:

#10 Ags

Ags

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
Меня узнают прохожие

Отправлено 27 Февраль 2010 - 07:18

Жеще всего было от спайса, с двух напасов просто в никуда улетел, привык травы много сыпать, вот спайс первый раз взял, говорили что он помощнее травы, ну я же дебил мне пох :wacko: сижу такой думаю что щас ничо сделать несмогу, тупо сижу, ребята которые со мной были увидели что меня вобще тут уже нету и сами по полнапаса взяли (ну это они потом рассказывали, тогда то я это не заметил), потом все таки нашел силы встать и пойти подышать свежим воздухом, тяжело было куртку одевать, ходить, тем не менее мы еще и обратно возвращались за молбилой которую я дома забыл (нафига мне она понадобилась я не помню :) ), потом сидели на качельках я все молчал, а они чо то говорили я их не слышал, потом они ушли домой а я вернулся и лег спать, время шло очень медленно мне казалось мы гуляли часа 2, а на самом деле 15 минут. Ну мы конешно дебилы через вахту с такими глазами (особенно я) 4 раза проходили за 15 минут, я в общаге живу просто. Вот. Ну а вобще опыт печальный я с тех пор спайс курил только пару раз и намного меньше. Я уже тогда понял что спайс это дерьмо, да после этого я еще тупил дня 3 простых вещей не понимал. И еще задолго до того как его запретили я уже сам себе запретил его курить. Это ЗЛО. Ничто и никогда не сможет заменить правильную траву.

#11 Алексей Растаманович

Алексей Растаманович

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
С почином!

Отправлено 01 Март 2010 - 06:35

Жеще всего было от спайса, с двух напасов просто в никуда улетел, привык травы много сыпать, вот спайс первый раз взял, говорили что он помощнее травы, ну я же дебил мне пох :wacko: сижу такой думаю что щас ничо сделать несмогу, тупо сижу, ребята которые со мной были увидели что меня вобще тут уже нету и сами по полнапаса взяли (ну это они потом рассказывали, тогда то я это не заметил), потом все таки нашел силы встать и пойти подышать свежим воздухом, тяжело было куртку одевать, ходить, тем не менее мы еще и обратно возвращались за молбилой которую я дома забыл (нафига мне она понадобилась я не помню :) ), потом сидели на качельках я все молчал, а они чо то говорили я их не слышал, потом они ушли домой а я вернулся и лег спать, время шло очень медленно мне казалось мы гуляли часа 2, а на самом деле 15 минут. Ну мы конешно дебилы через вахту с такими глазами (особенно я) 4 раза проходили за 15 минут, я в общаге живу просто. Вот. Ну а вобще опыт печальный я с тех пор спайс курил только пару раз и намного меньше. Я уже тогда понял что спайс это дерьмо, да после этого я еще тупил дня 3 простых вещей не понимал. И еще задолго до того как его запретили я уже сам себе запретил его курить. Это ЗЛО. Ничто и никогда не сможет заменить правильную траву.

Полностью с тобой согласен :icon_friendship: Даёш собственные бошки!!!! :kur_2504: :icon_pray: :1043269172:

#12 dum15

dum15

ВСЁ БУДЕТ!!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Курит::=)))
Полет нормальный

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:18

На без бабье и левая рука блондинка, я это о "спайсе". Очень, очень жесткая вещь!!! Две плюхи со спичечную головку каждая и всё... ЖЕСТЬ!:suicide2:
Да, это зло, но и палка в руках дурака - средство массового уничтожения. :aikido:

Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем

#13 ☮Hash'n

☮Hash'n

✩Old Scool✩

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 878 сообщений
  • Курит:Жизнь Молодой Девушки.
Суперстар

Отправлено 25 Апрель 2010 - 01:24

Не парни,итак дряни дох.я принимаем в жизни. Нах добавлять? Мало позитива в жизни? Дык план вполне в состоянии заполнить эту нишу.

C помощью этого => семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк)

#14 -SmokeMaster-

-SmokeMaster-

---ЗЛОСТНЫЙ БОТАНИК---

• Гровер
  • PipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Интересы:Надуть Планету --- Земля --- но нечем!!!(((
  • Курит:ничего не курю, как спалили(((
Незаурядный форумчанин

Отправлено 25 Апрель 2010 - 07:24

Дряни до жопы, пора забыть про "Спайс" и его подобия! :offtopic:
самоделки: Альтернатива Cooltub-у
mj:Satori,LR#2,DR/ДНаТ400/земля. закончен.
mj:Мега-Lowryder #2,кокос,капля! закончен.
mj:Mazari fem.,ДНаТ 400,GHE, гидра!!!закончен.
mjGnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра. полуавтомат :)закончен.
Изображение
На земле, хороших людей больше чем плохих, но плохие так расставлены, что встречаются на каждом шагу!!!

#15 crovosos

crovosos

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Курит:Hog, Mr. Nice G13 x Hash Plant
Полет нормальный

Отправлено 30 Апрель 2010 - 09:49

mr.nice g13 x hashplant вот это сорт ..

#16 kakaziabr

kakaziabr

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Ноль

Отправлено 19 Май 2010 - 11:21

Самый яд ето было когда 2 мокрых спайса дал! ето была кома редкая хуярило до безумия я даже з раза :bad: давал!!!! потомушто неуспел вовремя воды выпить !!!!!)))

я както 3 выдоных спайса (ленина) вытащил ето было чтото с чемто курил тогда спайс первый и последний раз ..
а 3 хапнул так . пришли к кенту он достал спаса был с нами человек который курил ток через кальян или бульбик ему водного зарядили а он не знал что с ним делать , вот и пришлось мне за ним выбрать , потом я свой вытянул , потом еще один кент зарядил я ему грю вытягивай он говарит что уже курил перед нашим приходом с кемто а другой который не знал с какой стороны к водному подойти отказался , сказал што лучше через бутылку так покурит . я вытянул 3, грю кенту мож себе забьеш а то я уже как бы три поднял он говарит ты че надо всего 1 (ну видно спецом под дурака закасил :-D) и я понял что вот оно ,щас щас , сначало думал мотор остановицо потом немного отошел )) вот такие пирожки .
мне после него потом фобия образовалась на всю траву .. я боялся травы покурить .. но потом все то дело выличелось парой напасов хорошей дури )

#17 Yur.bass

Yur.bass

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Интересы:Растить, хапать, гамать, спать!
  • Курит:Тока натур продукт )))
Полет нормальный

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 06:50

Помойму не в ту мтепь все писать начали... как тема называется??? или вы от своего спайса совсем све мозги прокурили :icon_clever: не употребляйту эту ХУ..ТУ ......
А если в говно хотите тогда White Widow лучше сорта нет(по себе сужу) 2 водных и в бревно превращаешься :icon_thumbs:

Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается!

#18 wuravl

wuravl

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Популярность растет

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 07:12

*
Популярное сообщение!

со спайсом в топку, вас бл.дь травят, а вы восхищаетесь этой химозой, лучше сразу гера покурите, вставит будь здоров и вообще я считаю что это форум для любителей растеневодства и бох, а не тупо нарков, желающих постоянно догнатьс. ДОЛОЙ СПАЙС! :icon_evil: а сорт понравился champain, и эффект и запах божественные.

#19 Advaita_Vedanta

Advaita_Vedanta

Ушатана наивная психика. Однако, хихикал, автомобилю педали жал

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Интересы:Мой котэ
  • Курит:Часто
Популярность растет

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:52

все пионеры говорят сильнее спайса нет. эх ВЫ. от спайса у вас просто идет передоз, вы не понимаете всего кайфа от того что вам плохо, от любой травы можно просто упасть и не встать, просто чего то нужно больше, а чего то меньше. когда я работал на севере, я снимал квартиру, у меня был сосед, он выращивал "Сатори" на аэропоной установке, ваши спайсы рядом не стояли, один напас с вапорайзера и пездец, я слышал, что со мной разговаривает внутреннее "Я" и при чем это было так внятно и все осмысленно, со своим внутренним ЭГО, я разговаривал в слух. так что ребята делайте выводы. ваш напасы спайса с 2-х, 3-х или более водных это просто передоз и вы в сопли лежите рядом со своей блевотиной, и думаете когда отпустит или начинаете молиться как это делал ГУФ, отсиживаясь в ванной под холодным душом, а это нечто иное что было у меня вот это был самый удачный трип под травой.
Johnny_W_Huffman вызывает Вас на танцы...

#20 wuravl

wuravl

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
Популярность растет

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:35

amin!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей