посоветуйте сорт. (антидеприсант) - Индор - High-Stone |FORUM|

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

посоветуйте сорт. (антидеприсант)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 anonymouse

anonymouse

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:00

размеры ограничены, режим стелз, ДНАТ не пойдет (думаю енерго сберегающие) - ведь буду делать всё это в мебели, да и электричество много - стандартная секция, типа минибарчика или для книг - может там будет пару ростишек, ну или 1 -если пушистый.
Изображение

в идеале это
mandala #1 , тк

Медицинское использование: Mandala #1 помогает бороться с тревогой и дает антидепрессивный эффект. нет побочных эффектов (характерный ритм сердца и т.д.); подходит для регулярного медицинского использования.

но она как я понял высокая и не автоцвет, Хочется тот же еффект, компактно и быстро и что бы антидеприсант (у меня бывает тревога, и не каждая штука курится, бывают страхи, тревога и паранойа при смене погоды и при употреблении разгоняющих сортов тож бывает. ) думаю поломал психику походу химкой барыжной ((..или каждый день курить не следовало.

хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?
пс. Но и спать, чтобы повырубало ноги не хочется.

Сообщение отредактировал anonymouse: 07 Октябрь 2009 - 11:15

#2 kvezal

kvezal

ищущий и обретший

• Гровер
  • PipPipPip
  • 3 753 сообщений
  • Курит:где курят ? мы идем к вам !
Незаурядный форумчанин

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:12

размеры ограничены, режим стелз, ДНАТ не пойдет (думаю енерго сберегающие) - ведь буду делать всё это в мебели, да и электричество много - стандартная секция, типа минибарчика или для книг - может там будет пару ростишек, ну или 1 -если пушистый.
Изображение

в идеале это
mandala #1 , тк

но она как я понял высокая и не автоцвет, Хочется тот же еффект, компактно и быстро и что бы антидеприсант (у меня бывает тревога, и не каждая штука курится, бывают страхи, тревога и паранойа при смене погоды и при употреблении разгоняющих сортов тож бывает. ) думаю поломал психику походу химкой барыжной ((..или каждый день курить не следовало.

хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?
пс. Но и спать, чтобы повырубало ноги не хочется.

прости но ничего дельного в таком "боксе" ты не вырастишь...мал и очень низок...тем паче : "хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?..."...бывает ,но не у новичков и не в таких условиях...прости... :icon_friendship:
а насчет сорта... :icon_hmm: ...может пройти психоаналитика и завязать с этой "стремной" зеленкой ?... :icon_clever: :icon_smile_manure:
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет и -- выше.
Нас мало избранных, счастливцев праздных,
Пренебрегающих презренной пользой,
Единого прекрасного жрецов.
(с) А.С.Пушкин.

#3 anonymouse

anonymouse

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Полет нормальный

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:29

прости но ничего дельного в таком "боксе" ты не вырастишь...мал и очень низок...тем паче : "хотелось не убивать ее полностью, а чтобы всегда росло и плодоносило - такое бывает вобще?..."...бывает ,но не у новичков и не в таких условиях...прости... :icon_friendship:
а насчет сорта... :icon_hmm: ...может пройти психоаналитика и завязать с этой "стремной" зеленкой ?... :icon_clever: :icon_smile_manure:

1 - делают же боксы из системников? мой бокс по ширине 3 стстемника, по высоте 1.3 системника (буду дома дам точные размеры бокса)
2 - на счет постоянного плодоноса загнул, но просто хотелось знать возможно ли это. - пока рано-понимаю
3 - ну психоаналитика я давно прошел - были отклонения, дипрессия, выличился, счас всё ок, даже стало лучше, контроль над мозгом+ опыт-эт полезно. Настроение много у ого меняется от погоды и дипрессия увсех бывает.
Насчет завязть с зеленкой...ну я не буду ее как раньше курить каждый день вхлам, тем более курить всякую химку, и еще к тому же сорт выбрал как раз для снятия "тревоги и депресси" => значит сорт выбраный не приведет к тревоге и депресси.
и разные сорта на меня влияют по разному - завязывать не собираюсь. стремная зеленка - ну не вся она стремная - подбираю, чтобы в рулетку не играть потом.

Сообщение отредактировал anonymouse: 07 Октябрь 2009 - 12:31

#4 kvezal

kvezal

ищущий и обретший

• Гровер
  • PipPipPip
  • 3 753 сообщений
  • Курит:где курят ? мы идем к вам !
Незаурядный форумчанин

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:39

1 - делают же боксы из системников? мой бокс по ширине 3 стстемника, по высоте 1.3 системника (буду дома дам точные размеры бокса)
2 - на счет постоянного плодоноса загнул, но просто хотелось знать возможно ли это. - пока рано-понимаю
3 - ну психоаналитика я давно прошел - были отклонения, дипрессия, выличился, счас всё ок, даже стало лучше, контроль над мозгом+ опыт-эт полезно. Настроение много у ого меняется от погоды и дипрессия увсех бывает.
Насчет завязть с зеленкой...ну я не буду ее как раньше курить каждый день вхлам, тем более курить всякую химку, и еще к тому же сорт выбрал как раз для снятия "тревоги и депресси" => значит сорт выбраный не приведет к тревоге и депресси.
и разные сорта на меня влияют по разному - завязывать не собираюсь. стремная зеленка - ну не вся она стремная - подбираю, чтобы в рулетку не играть потом.

тогда любой автоцвет ( лорики.ак 47 и т.п.) все они не велики в размерах ( 25-50 см),имеют ранние ( быстрые ) сроки созревания да и в принципе подобные вещи, я так понимаю, создали для такого рода выращивания ( под кроватью)...а насчет антидепресии - так все от тебя зависит исходя из твоих слов...ты же рулишь своей жизнью ? вот и не давай себе под этим делом хандрить...прими для себя (сортовую) марьванну ,как способ релакса с заведомо положительным результатом и прибудет с тобой джа... :icon_friendship:
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет и -- выше.
Нас мало избранных, счастливцев праздных,
Пренебрегающих презренной пользой,
Единого прекрасного жрецов.
(с) А.С.Пушкин.

#5 VOVDEMOR

VOVDEMOR

Болт_овый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 4 156 сообщений
  • Интересы:кайфовые,разные...
  • Курит:ice-cream,fem.
Полет нормальный

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:41

тогда любой автоцвет ( лорики.ак 47 и т.п.) все они не велики в размерах ( 25-50 см),имеют ранние ( быстрые ) сроки созревания да и в принципе подобные вещи, я так понимаю, создали для такого рода выращивания ( под кроватью)...а насчет антидепресии - так все от тебя зависит исходя из твоих слов...ты же рулишь своей жизнью ? вот и не давай себе под этим делом хандрить...прими для себя (сортовую) марьванну ,как способ релакса с заведомо положительным результатом и прибудет с тобой джа... Изображение

Квозал правильно отписал усиливаю и поддерживаю+1...
Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...
6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

#6 Lexx007

Lexx007

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Курит:Это покажет мой анализ мочи)
Ноль

Отправлено 20 Июнь 2013 - 10:55

Умные и знающие!!! Обращаюсь исключительно к Вам, выбираю сорт, помогите, хочу автоцветущий фем, со сроком грова не более 60 дней , ну и соответственно с выходом не менее 50 гр с растения и чтобы перли как танк!) кто в курсе отозовитесь, растиха будет жить в индоре под Днат !

С уважением Lexx!

#7 unkognuto

unkognuto

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • Курит:Бамбук
Незаурядный форумчанин

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:44

Умные и знающие!!! Обращаюсь исключительно к Вам, выбираю сорт, помогите, хочу автоцветущий фем, со сроком грова не более 60 дней , ну и соответственно с выходом не менее 50 гр с растения и чтобы перли как танк!) кто в курсе отозовитесь, растиха будет жить в индоре под Днат !

Не более 60 дней? Не менее 50 грамм? Ну это зависит от того какие ты условия создашь растихе. http://www.high-ston...devil-2-fem_wu/ как вариант - выхлоп большой, срок созревания сравнительно долговат. Из быстроцветущих 

http://www.high-ston.../lowryder2-fem/ классика жанра. А при отличных условиях и выхлоп будет соответствующий. Ну и ещё парочка сортов соответстующих твоим требованиям 

http://www.high-ston...Delicious-Seeds

http://hs420.net/ind...nkognutos-блог/
http://www.high-ston...referral/56489/ пожалуй лучший магазин семян

#8 kussok

kussok

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Ноль

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:36

Всем привет и с наступившими...посоветуйте какой сорт попробывать,опыт 1ый.бокс-высота 1.5м ширина-0.8м глубина-0.6м температура в боксе-36С.ниже не получается сделать.растить собираюсь на кокосе.

#9 Wonderland

Wonderland

Олдовый лузер

• Гровер
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений
Популярность зашкаливает

Отправлено 08 Январь 2014 - 03:38

Всем привет и с наступившими...посоветуйте какой сорт попробывать,опыт 1ый.бокс-высота 1.5м ширина-0.8м глубина-0.6м температура в боксе-36С.ниже не получается сделать.растить собираюсь на кокосе.

При такой температура растиха сгорит. Вентиляцию продумай для начала  :icon_friendship:

#10 FurElise

FurElise

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Интересы:Работа утром, работа днем, работа вечером, марья ночью:-)
  • Курит:100% индика, ландрейс
Полет нормальный

Отправлено 08 Январь 2014 - 07:27

Индюшные фем сорта, сатива твой бокс порвет просто. Большинство индюшных сортов фем очень выносливы, возможно(!) и температуру стерпят высокую. А вообще лучше индюшные авто фем сорта)) 

#11 crazydick

crazydick

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Курит:подорожник
Ноль

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:31

Приветю!

Опыт у меня первый. сорт AK-48. Регул,гибрид сатива-индика. Бокс временно 50высота, 20ширина и 50 глубина, обклеила его фольгой еще. Думаю, что для четыредневной растихи пока не критично, но бокс буду расширять.

Горшок на 1,5 литра, как окрепнет обязательно пересажу в более крупный. Растет в кокосе, лампы две.

Вопросов несколько- можно ли растение опрыскивать водичкой вообще? Или только строго поливать?

Посоветуйте пожалуйста доступные удобряхи.

И самое важное- КАК и когда происходит процесс сборки урожая  :icon_redface:

Сообщение отредактировал crazydick: 26 Январь 2014 - 08:34

#12 trinity

trinity

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Курит:Как Сталин
Меня узнают прохожие

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:37

-Опрыскивать не  можно а НУЖНО водичка + сульфат магния (0,5мл на литр) 

-Удобряхи если есть деньги закажи специализированные ели нету (как у меня :rofl: ) то Etisso либо унифло + обязательно мфк (желательно буйский)

-О урожае раньше чем через 3 месяца и думать забудь у тебя щас куча насущных проблем будет таких как :

-PH

-Влажность

- Температура 

Кстати какое освещение и режим ?

#13 crazydick

crazydick

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:52

-Опрыскивать не  можно а НУЖНО водичка + сульфат магния (0,5мл на литр) 

-Удобряхи если есть деньги закажи специализированные ели нету (как у меня :rofl: ) то Etisso либо унифло + обязательно мфк (желательно буйский)

-О урожае раньше чем через 3 месяца и думать забудь у тебя щас куча насущных проблем будет таких как :

-PH

-Влажность

- Температура 

Кстати какое освещение и режим ?

Освещение 12\12, лампы по 27000к, 20 вт. Расположила так, чтобы цвяточку не жгло. 

Насчет опрыскивания почему поинтересовалась- мне сперва почудилось, что конопля как фиалки, их только поливать можно, а на листья вода не должна попадать) Огромное спасибище за прояснение  :lol:

#14 trinity

trinity

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
Меня узнают прохожие

Отправлено 27 Январь 2014 - 06:31

Освещение 12\12, лампы по 27000к, 20 вт. Расположила так, чтобы цвяточку не жгло. 

Насчет опрыскивания почему поинтересовалась- мне сперва почудилось, что конопля как фиалки, их только поливать можно, а на листья вода не должна попадать) Огромное спасибище за прояснение  :lol:

Сколько на веге была и сколько вообще ей месяцев ? 27000к не бывает ты видимо имела ввиду 2700.

20ц w  это ОЧЕНЬ МАЛО!!! она у тебя пади полудохлая? на растиху если ЭСЛ надо минимум 105w

У меня сейчас 3 автоцвета в пике цветения  на них освещение:  днат 250w и 2 эсл по 35w (2700 cпектр) и ТО растишкам не хватает света!!!

Сообщение отредактировал trinity: 27 Январь 2014 - 06:35

#15 crazydick

crazydick

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 27 Январь 2014 - 04:35

Сколько на веге была и сколько вообще ей месяцев ? 27000к не бывает ты видимо имела ввиду 2700.

20ц w  это ОЧЕНЬ МАЛО!!! она у тебя пади полудохлая? на растиху если ЭСЛ надо минимум 105w

У меня сейчас 3 автоцвета в пике цветения  на них освещение:  днат 250w и 2 эсл по 35w (2700 cпектр) и ТО растишкам не хватает света!!!

За лампами сегодня как раз побегу, не переживайте) растихе шесть дней всего) пятисантиметровая уже)

Сообщение отредактировал crazydick: 27 Январь 2014 - 04:36

#16 trinity

trinity

Олдовый

• Гровер
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
Меня узнают прохожие

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:42

Главное не бери спектр 2700 он подходить только на период цветения растения !

Не забудь купить нормальный горшок если автоцвет 5 литров минимум, твоиз 1,5 литров хватит лишь на 2 первых недели жизни растишки.

#17 demon1741

demon1741

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 02 Февраль 2014 - 02:00

насчёт антидеприсанта тебе нужна чистая сативка которая порвёт твой бокс или с небольшой примесью индики так скажем 15-25%

#18 Denis1713

Denis1713

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
Ключ на старт!

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:30

хелп нужен сорт сатива авто цвет феминизированные для бокса 200х150 высота 1,7 на двух днат 400 без досвета растить буду в боксе первый раз хочется хорошего урожая думаю на 10горшков
посоветуйте кто ростил...??????

#19 anondub

anondub

99%

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Интересы:DWC
  • Курит:бошки и гровит ещё
Меня узнают прохожие

Отправлено 12 Февраль 2015 - 07:34

Выбирай этот сорт не прогадаешь

gallery_21481_1486_494703.jpg

....антидепрессант стопроцентный...даже гринспун оказался лажей в эффекте ежели нюйорк.

Spoiler

Загадка Гринспуна

#20 sysambar

sysambar

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Курит:курит
Полет нормальный

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 04:25

Антидепрессант Blue Acid auto Kalshnikov seeds - мощнейший автоцвет, от которого можно легко уйти в БэдТрипп даже от трети пипетки

главный ориентир при выборе ограниченного помещения - это высота

Для информации о сорте - http://www.kalashnik.../blue-acid-auto

Я его поднимал, лучшее, что я пробовал, например, если сравнивать с АК 47 авто, то АК 47 против Калашникова - это вообще чай

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей