• Нравится 2
Перейти к публикации

Похмелье, способы выжить

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Что её проверять то) Знаеш Анегдот - Мужик приходит к доктору, ну доктор осмотрел его и говорит - придётся удалить вам одно лёгкое, мужик такойicon_eek.gif ...... у меня с лёгкими всегда было всё в порядке.... Доктор - да с лёгкими у вас и сейчас всё в порядке, а вот печень уже не помещаетсяbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 лет спустя...
мутная трихома

я не пью, но парочка веселых ночек после чачи были, запомнила на всю жизнь, особенно утро..

первое, что помогает абсолютно всегда - это айран. выпить трясущимися руками 0,5л сразу с утра. поначалу будет не лезть, казаться что все - это конец, но ничего наружу не пойдет, инфа 100ка. Уже через мин 30 начнет проясняться голова  и уходить тошнота. пить газированную минералку, боржоми например, весь день. оба эти продукта снимают интоксикацию и просто идеальны для веселого утречка. далее уже поесть как станет лучше, а после еды покурить) и в горизонтальное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@пупырка Систр, ты меня пугаешь, у тебя покурить на последнем месте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить с похмелья опасно, всё дело в частом пульсе от воздействия мж, при отравлении сурагатами алкоголя,вы подумаете мол я не пью сурагаты,типа я пью только дорогие напитки в красивых этикетках и за дорого...,тут вообще игра в рулетку,хз. Покурив пульс учащается и если правильно пользоваться этим можно чистить организм,для этого надо расслабиться расправить все мышцы сосуды,чтоб кровь побежала без загибов,для этого её нужно разжижить аспирином. Вот так и не как иначе. А с похмелья часты спазмы,и действие мж может нанести травму внутри организма последствия которой заметны не сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Hombre сказал:

@пупырка Систр, ты меня пугаешь, у тебя покурить на последнем месте??

ну я про оч тяжелый случай писала, когда уже не до дудки, а надо выжить :DDD. а вообще травка и от простуд лечит, и похмелье, и все что хочешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый чёткий совет - не бухать)

Ну на худой конец знать меру - тогда и похмелье не такое аццкое)

Пить желательно домашние напитки (по крайней мере знаешь из чего они сделаны и они натуральны) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shtummer сказал:

самый чёткий совет - не бухать)

Ну на худой конец знать меру - тогда и похмелье не такое аццкое)

Пить желательно домашние напитки (по крайней мере знаешь из чего они сделаны и они натуральны) ...

Да я очень редко бухаю, крепкие так ваще пару раз за год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...