• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

От Светоблокировки до гидропоники

Оцените этот вопрос


Mannokia

Вопрос

Здравствуйте. Возникла следующая проблема, помогите справиться. Возможно у кого то есть опыт. Построил бокс из белого пластика. И как то не учел что он просвечивается. Сейчас имею светильник размером 120х45х80. Светильник конечно хороший, но цели у меня другие были. Кто подскажет чем можно блокировать свет при этом сохранить эстетический вид. Какие существуют материалы толщеной не более 2мм не пропускающие свет. Желательно вообще пленка. Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Mannokia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Mannokia

    49

  • kvezal

    13

  • Gorro

    11

  • Дроссель

    7

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бразы , пока никто данный девайс по теме не юзал , все реплики хвалебные/негативные

имхо не корректны =)

и ежли производитель действительно не *издИт , то сотка_сидор по характеристикам

сравним с Сильванией ГроЛюкс 600

 

*чел , через контору которого всё заказывал , упомянул , что под заказ Оптоника

берётся сделать девайс более мощной конфигурации чем сотка_сидор

 

Почему только свои? :-) извини если обидел чем

 

не , не обидел , просто влом писАть об одном и том же =)

 

PEACE !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток всем. Помогите с терминологией. "Однако тенденция ускоренного роста наблюдается только первые 2-3 недели, далее рост замедляется и его могут догнать или даже перегнать растения других сортов. мне понравился вкус. с пролечкой совсем не горлодерка. хорошо клонируется." что значит с пролечкой и как это делается. Не пинайте ногами сильно. Я действительно не понимаю что это значит в данном контексте. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эх. все покинули мою тему? Извините, похоже я надоел обилием вопросов.

Ты бежиш вперед паровоза, сначало вырсти, а потом уже пролечка :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да просто интересно стало. А то читаешь что нибудь , встречается в тексте а я не понимаю о чем речь. Но уже разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста. Сорт 8 миль проклюнулас . Два маленьких листика. Но они с обратной стороны фиолетовые. Так и должно быть? Это сорт такой или это из за того что в гидре и не лады с пш или концентрация раствора слишком маленькая я залил чистую воду. Предварительно смочив субстракт удобрением кемира разбавленын примерно 90 процентов с пш около 5.2? Отпрашивал в мхе в мен же и поместил в гидру . Выкопал в вермиле дырку и вставил туда мох с семечкой корнем вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скажите пожалуйста хотябы это сорт такой или это явно какие то проблемы? Фото выложить не могу ибо листочки еще очень маленькие что даже не видно на фото что это листочки а цвет фиолетовый так подавно не видно :) но я глазом точно вижу что обратная сторона фиолетовая а верхняя темно зеленая и бархатитсая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эх. :( все покинули мою тему? Извините, похоже я надоел обилием вопросов.

на случай ,когда никто не отвечает,в верхнем правом углу странички форума,есть кнопка "поиск"...забиваешь туда "пролечка" и читаешь,а посмотри еще и "водную пролечку "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Про водную почитаю обязательно. Про обычную уже читал. Кстати поиском тут пользовался и нашел только посты где это слово встречалось. А объяснения че то не удалось найти. Нашел на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...