• Нравится 2
Перейти к публикации

ЭТО ДОЛЖЕН ПРОЧИТАТЬ КАЖДЫЙ!

Оцените эту тему


bugsy012

Рекомендованные сообщения

Грамыч,читал я как то экспертизу по такому делу так вот там про срубленый куст написано было что это растение либо его часть(конопля содержит нарк.вещество)еще не является марихуаной! Вес был не указан даже,а горсть листьев измельченых взвесили и обозвали марихуаной готовым к употреблению продуктом и запрещеным.Адвокат у парня был нормуль(прокурор на пенсии)за обычный тариф отработал!Друган расказывал как он в легкую ментов на место поставил и обошлось легким испугом.Сам думаю дома только в морозилке шиши хранить!Интересно как менты теперь на ТГК что ль проверять будут :icon_question: (где то вроде читал что это не дешево)раньше то им проще было конопля и все!А теперь определять содержащая иль нет :icon_question:

да там просто менты тупые попались, а опытный мент за тебя досушит и сделает марихуану , лишь бы погоны получше нацепили..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    11

  • bugsy012

    9

  • agent

    7

  • Стоуныч

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да там просто менты тупые попались, а опытный мент за тебя досушит и сделает марихуану , лишь бы погоны получше нацепили..

Не Грамыч,опер не тупой был!Офоррмил все при понятых,но почему то друшлак через что протирались листья не оформил (это был бы типа инструмент для изготовления адвокат обяснил потом)Повезло пацану с опером почему то не стал ему жизнь ломать.Сразу сказал условно тебе не судим не закроют по первому разу,а адвокат вобще разрулил тему. Так канешно раз в жизни бывает и не у каждого обычно наоборот все получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья 231. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры

 

 

1. Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, -



наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) утратил силу.

в) в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Примечание. Крупный и особо крупный размеры культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, для целей настоящей статьи утверждаются Правительством Российской Федерации.

во, что вычитал)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа подскажите пожалуйста кто в курсе 5 кустов Lowryder и 3 куста Maxi GoM Auto это под какие размеры попадает крупные или особо крупные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 20 кустов (растущих) крупный. Нахлобучат с урожаем особо крупный будет. Точно не знаю, но чтоб крупный размер был надо меньше грамма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько кустов (растущих) до особо крупного надо? Кто знает где про это написано.

Изменено пользователем 13-й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема в точку что делать еси вас поймали)...и так моя история точней моего знакомого парень как парень спортсмен не курит не пьет только дует "халявщик" ))знает у кого че дымит ...всегда можно через него взять 24ч в сутки ну и ясен пень ему на лапу покрошить надо ))так вот он состоит в хз вроде типо молодежной фан группе без наркотиков занимаються они тем что ищут лавки где продают спайс ну и накидываються на этот ларек обклеивают стикирами на асфальте стрелками тыкают наркотики тут и тд......в ютюбе наверно есть точно ..так вот он как любитель дунуть пох че узнав о точке идет туда один обьясняеться с продавцом потом с "хозяином" и в итоге в неделю может от 10гр получать и сам потом толкает ..(наша компания уже чересчур перекурила этот спайс что все с белым другом в итоге обнимались и завязали перешли на нат продукт))) так вот он и барижит спайсом со скидками) приняли его в общем с2гр гаша и 3гр спайса 2 для посидел в отделение снач ему задвинули 160тр туда сидю в итоге сдал палатку где я кобы приобрел вот это все пару месяцев назад и за не надобностью решил комунибуть продать так как нужны были деньги ..в итоге прокатило отпусти ...все закончилось для него без последствий...вот эт в общих чертах от сюда мораль занай где продаеться спайс....http://www.duma.gov.ru/news/273/137808/

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

новые размеры, кои будут приняты (на примере нескольких наиболее часто встречающихся наркотиков). Как помните, размеры будут делиться на значительный, крупный и особо крупный. Посему размеры: дезоморфина 0,05 - 0,25 - 10 ,

ацетилированного опия 0,5 - 5 - 1 000, гашиша 2 -25-1 000, героина, а также ацетилкодеина и 6-моноацетилморфина 0,5 - 2,5 - 1 000, каннабиса 6 -100 -10 000, маковой соломы 20-500-100 000, гашишного масла 0,4 - 5 -1 000, JWH-18 0,01 -0,05 - 100.

В пояснительной записке к этому законопроекту (кстати, подготовленному УФСКН) про дезоморфин сказано особо: "с учетом сложившейся правомприменительной и судебной пактики в отношении наркотического средства дезоморфин списка 1 предлагается снизить размер, незаконный оборот которого влечет уголовную ответственность... Учитывая, что примерный средний разовый размер употребления наркозависимыми лицами дезоморвина составляет 0,0001 гр, сопоставление количества изьятых из незаконного оборота вероятных наркотических доз дезоморфина с вероятным количеством наркотических доз героина (0,1 гр) свидетельствует о существенном увеличении обьемов потребления дезоморфина, превышающих потенциальные обьемы потребления героина... Кроме того, в целях единообразного подхода к методике определения размера наркотического средства дезоморфин предлагается определять его размер в высушенном виде". Во как ! срочно выбераем правельного растама и балатируем его в депутаты за лигалайз хотяб для медицинских целей "как в голандии=)" и если ты меня читаеш депутат то пол россии отдаст свой голос ) и о да медведев с питиным заядлые интернет блогеры как сообщают сми бомбить их надо спамо алкоголь и тобак тоже наркота по хлеще конопли(с латиници конопля переводиться как целебная =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

написано познавательно, я сам не шибко грамотный но за весь текст раз сто попалась ошибка с букой О вместо А - в слове

вобщем хотел убить и расчленить..но дочитал - интересно. меня тоже принимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема в точку что делать еси вас поймали)...и так моя история точней моего знакомого парень как парень спортсмен не курит не пьет только дует "халявщик" ))знает у кого че дымит ...всегда можно через него взять 24ч в сутки ну и ясен пень ему на лапу покрошить надо ))так вот он состоит в хз вроде типо молодежной фан группе без наркотиков занимаються они тем что ищут лавки где продают спайс ну и накидываються на этот ларек обклеивают стикирами на асфальте стрелками тыкают наркотики тут и тд......в ютюбе наверно есть точно ..так вот он как любитель дунуть пох че узнав о точке идет туда один обьясняеться с продавцом потом с "хозяином" и в итоге в неделю может от 10гр получать и сам потом толкает ..(наша компания уже чересчур перекурила этот спайс что все с белым другом в итоге обнимались и завязали перешли на нат продукт))) так вот он и барижит спайсом со скидками) приняли его в общем с2гр гаша и 3гр спайса 2 для посидел в отделение снач ему задвинули 160тр туда сидю в итоге сдал палатку где я кобы приобрел вот это все пару месяцев назад и за не надобностью решил комунибуть продать так как нужны были деньги ..в итоге прокатило отпусти ...все закончилось для него без последствий...вот эт в общих чертах от сюда мораль занай где продаеться спайс....http://www.duma.gov.ru/news/273/137808/

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

новые размеры, кои будут приняты (на примере нескольких наиболее часто встречающихся наркотиков). Как помните, размеры будут делиться на значительный, крупный и особо крупный. Посему размеры: дезоморфина 0,05 - 0,25 - 10 , ацетилированного опия 0,5 - 5 - 1 000, гашиша 2 -25-1 000, героина, а также ацетилкодеина и 6-моноацетилморфина 0,5 - 2,5 - 1 000, каннабиса 6 -100 -10 000, маковой соломы 20-500-100 000, гашишного масла 0,4 - 5 -1 000, JWH-18 0,01 -0,05 - 100. В пояснительной записке к этому законопроекту (кстати, подготовленному УФСКН) про дезоморфин сказано особо: "с учетом сложившейся правомприменительной и судебной пактики в отношении наркотического средства дезоморфин списка 1 предлагается снизить размер, незаконный оборот которого влечет уголовную ответственность... Учитывая, что примерный средний разовый размер употребления наркозависимыми лицами дезоморвина составляет 0,0001 гр, сопоставление количества изьятых из незаконного оборота вероятных наркотических доз дезоморфина с вероятным количеством наркотических доз героина (0,1 гр) свидетельствует о существенном увеличении обьемов потребления дезоморфина, превышающих потенциальные обьемы потребления героина... Кроме того, в целях единообразного подхода к методике определения размера наркотического средства дезоморфин предлагается определять его размер в высушенном виде". Во как ! срочно выбераем правельного растама и балатируем его в депутаты за лигалайз хотяб для медицинских целей "как в голандии=)" и если ты меня читаеш депутат то пол россии отдаст свой голос ) и о да медведев с питиным заядлые интернет блогеры как сообщают сми бомбить их надо спамо алкоголь и тобак тоже наркота по хлеще конопли(с латиници конопля переводиться как целебная =))

 

Белеберда(на синию голову), но последнее-в точку!

Изменено пользователем Mиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня история....участковый мой-вместе росли на районе,дышали одним воздухом_перевёлся в гнк.Жизнь развела нас по разным берегам,,но 12 лет Дружбы-это выше надуманных ролевых условностей.Встречаемся,общаемся,радуемся от души.Система его не съела.Хотя есеснно нет былой откровенности.Так вот,обычный нейтральный опер областной гснк заявляет,что система отчётности в структуре-палочная.Как у гайцев.Да и у прочих людей с горящим взглядом и погонами.И никому нах ненадо кого-то там выслеживать,айди айпи коды моды......Прекрасные показатели даются амфетаминщиками,хмурыми,аптечными и дезами.Наловить месячную разнярядку_спокойная неделя.Много бумажной рутины и писанины.Экспертиза MJ может занять неделю,муторно с малым весом,да и "контингент" шибко грамотным стал.Радуйтесь объединяющему нас Прекрасному,раскрывайте чакры и уходите в Астрал!НО!Его Величество Случай-он может быть из серии"бляпиздецнеповезло((("Не дай Джа!Порой язык наш может быть нашим главным врагом!Владейте нашей Тайной бережно,но гордо посмеиваясь,делая ручкой барыгам и канторщикам.Мы в относительной безопасности,пока следим за метлой жосско!!!И никаких барыжных движей!!!!!!!!никаких!!лучше в банке у еврея под 200 процей займите и перекрутитесь.И Солнце будет греть и радовать вас и ваших дефчонок.Вот такое имхо мне навеяло знакомство с гнкшником,Сатори и желание ,чтоб Джа дал нам мир и свет.Удачи вам всем Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Да,кста,что касается тех. оснащения основной массы отделов канторы_тоже поржал,есть 286 пентюхи лупатые...хотя надо признать уровень растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сколько кустов (растущих) до особо крупного надо? Кто знает где про это написано.

 

Гектар :icon_biggrin:

Шучу))

 

За посаженые кусты в светит мало очень) надо реально плантацию иметь) а вот если ты их срезал и даже с коробком попался то уже срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была у меня история....участковый мой-вместе росли на районе,дышали одним воздухом_перевёлся в гнк.Жизнь развела нас по разным берегам,,но 12 лет Дружбы-это выше надуманных ролевых условностей.Встречаемся,общаемся,радуемся от души.Система его не съела.Хотя есеснно нет былой откровенности.Так вот,обычный нейтральный опер областной гснк заявляет,что система отчётности в структуре-палочная.Как у гайцев.Да и у прочих людей с горящим взглядом и погонами.И никому нах ненадо кого-то там выслеживать,айди айпи коды моды......Прекрасные показатели даются амфетаминщиками,хмурыми,аптечными и дезами.Наловить месячную разнярядку_спокойная неделя.Много бумажной рутины и писанины.Экспертиза MJ может занять неделю,муторно с малым весом,да и "контингент" шибко грамотным стал.Радуйтесь объединяющему нас Прекрасному,раскрывайте чакры и уходите в Астрал!НО!Его Величество Случай-он может быть из серии"бляпиздецнеповезло((("Не дай Джа!Порой язык наш может быть нашим главным врагом!Владейте нашей Тайной бережно,но гордо посмеиваясь,делая ручкой барыгам и канторщикам.Мы в относительной безопасности,пока следим за метлой жосско!!!И никаких барыжных движей!!!!!!!!никаких!!лучше в банке у еврея под 200 процей займите и перекрутитесь.И Солнце будет греть и радовать вас и ваших дефчонок.Вот такое имхо мне навеяло знакомство с гнкшником,Сатори и желание ,чтоб Джа дал нам мир и свет.Удачи вам всем Бро!

золотые слова да всем бы нам в уши.[по поводу метлы и барыжных движений] молодые прислушайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Помогите опознать дроссель. Был в старом Чехословацком фонаре годов так 80-х... Подойдет ли под лампы Днат? Куда подключить фазу? В фонаре еще было 3-х контактное ИЗУ и 2 кондера по 25мФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я канечно все прочел и понял это бред сивой кабылы или в яблоках - 1 непизди сам 2 непизди сам и 3 не пизди не каму сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я канечно все прочел и понял это бред сивой кабылы или в яблоках - 1 непизди сам 2 непизди сам и 3 не пизди не каму сам 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кому нужны моих 3куста а сунься со сбытом примут как угодно.Истина. храни , носи окуратно клювом не щелкай домой Гужман не води незаинтерисовывай соседей мозг есть будешь курить дома . по мне так все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема бред... Похожа на что то вроде "как я провёл лето". Если уж решил создать тему такого плана, то тут надо писать не про то, какие менты умные, а то как найти лазейки в законе, давать выписки из законов, кодексов, приказов и пр (чтобы законно осаживать и оспаривать их действия)... Без паранойи и информативно.

Изменено пользователем JhaMihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Короче вот прикол ! Рос я с одним типом, по малолетке общались, лазили игралисьи т.д. Жизнь развернулась так что он стал ФСБшником, а я "растаманом". Но он об этом не знает. Так как он стал "ментом" общение с ним снизилось почти на минимум, привет пока. Как то мы что то за общались немного, много что говорит про ФСБ интересное то что говорит он всех "наших" социальных сетей. Здесь я согласен с ним. Вконтакте это все ФСБ, его слова. Я не поверил, так не придал особого значения ему. Да и вообще понтоваться такому человеку или врать тоже смысла ненахожу. Он заметил мое недовери к вышесказанному и говорит аккаунт есть, я ему да. Он мне логин, я ему типо сам найдешь, ты же ФСБ!!! Лан, еще один прикол в этом, проходит некоторое время где то с неделю звонок на мобилу неопределенный номер, я его узнаю, он мне зайди в вконтакт. Мне система несуществует и т. д. Нигде у друзей меня нет, ПРОСТО ИСПАРИЛСЯ И СЕТИ. Я в шоке!!! ТАм вся моя музыка и фотки, которых дажена компе нет!!! Вечером звонит опять как дела типо, я ему ..... ..... , короче он вернул опять все это как и было, и дал флешку, на ней в досовский документ и все мои фотки, переписки все все! ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВВЫВОДЫ. Тогда я ему и поверил про все соц сети, еще он говорит вы сами все там расказываете, по на вашей музыке, видео, друзьям, фоткам можно составить портрет человека, его образ жизни и т.д. Целый отдел с психологами занимается этими делами. Ни кто из общих знакомых у меня сним, да их и вообще нет, я не любитель раздовать свой номер, а он мне звонит. Думаю это никого впринцепи не удивится с поиском моих цифр... ХОЧУ ВСЕМ ПО РЕКОМЕНДОВАТЬ ОДНУ ПРОГРАММКУ, думаю ФСБ ее неможет сломать ее. Так как он сказал что их хакера могут ВСЕ, Я взял обычный небольшой текст, даже не помю что там было, Зашифровал старую флешку этой программой и скинул туда текстовый документ, и дал ему сказав не сможешь сломать и вытащить инфу. Прошло уже более 3 лет, и все так он мне и не позвонил... Видемся только привет пока и то во дворе. Может он забыл или что то еще.... Программой я этой пользуюсь по сей день называется она "TrueCrypt". Почему думаю что ФСБ не сломала шифрование, так как я его специально задел за самолюбие и его уверенность была под угрозой, а так кто я вообще для него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Без Америки то куда ж icon_friendship.gif

Доллар - это валюта которую все обязаны покупать( я не помню как это называется по правильному), именно из-за этого страна - банк так хорошо себя чувствует, а значит  и её валюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем озодачили............стоит ли часовая эйфария такого риска.......теперь не уверен

Туту уж только тебе решать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я хз конечно,но как бы есть vpn сервисы и это минимум.Да могут определи всё что угодно,это интернет. Но будет ли стоить силовикам игра свечь?)

Эт как бы не просто ip определить и бабам всё досье на гровера и его ближних родствиников))

Тор+vpn выше крыше для рядового гровера. Главное силовикам не мешать свой товар продовать. А так парняга ростил и с дома где ростил банчил,поймали только через 8 лет правда посадили на 15. Но не будем о грустном.

Платный vpn без логирования и хуй кто найдёт тебя если ваще искать будит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...