• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Поздняя посадка. Дойдем ли до харвеста?

Оцените эту тему


Shulma

Рекомендованные сообщения

байкал будет, я просто забыл про него написать :)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shulma

    31

  • kvezal

    11

  • Joke

    8

  • kentoulad4ik

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на вегу мутите так : на 12л ведро на дно ложиться 1/4 коннского говна + 0,5 л байкал -эм1 все это заливается водой и настаивается 2 недели 

на цвет все тоже самое только говно уже куриное !!!

Почему куриное?Там фосфора маловато,если еще МФК будет,тогда ладно...А так,слишком мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

 Не поздно ли садить Kush фото фемки в аут?

Мне огромный урожай не нужен. Чисто в медицинских целях.

Выростит? Поспеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бобмарлиодобряет

уважаемые!Подскажите..

решил попробовать себя в роли гровера..Опыта нет совсем,теорию насколько смог - изучил..

заказал семки Shot Adrenaline (sam sara)..у них заявлен урожай за 45 дней..

вопрос №1 : Почва.Землю осенью не готовил,вроде как сама почва неплохая,но есть сомнения на счет питательности..Есть ли какой-то способ по-быстрому ее удобрить чтоб хороший урожай был,или лучше купить готовую ( для домашних растений ) грубо говоря..хочу максимально органично все сделать,но могу и прикупить чего если надо...

Вопрос № 2 : не поздно ли..Автоцветы, феминизированы..регион такой,что солнца много,довольно сухо и жарко..поливать могу хоть каждый день,но вот не погорят ли в нагретой почве или от жаркого солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бобмарлиодобряет

 

Привет. по земле: купи землю в магазине, купи вермикулит или перлит, смешай их в пропорции 1\2 вермик\земля, вырой ямку, засыпь туда приготовленную землю и можно садить  :good:

по вызреванию: можешь смело прибавить к заявленному циклу недели три, поскольку в ауте этот процесс длится немного дольше. Вызреет и будет что покурить. у нас тоже около 400 в тени, но растихи особо не кипешуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не поздно ли садить Kush фото фемки в аут?

Мне огромный урожай не нужен. Чисто в медицинских целях.

Выростит? Поспеет?

 

сколько веги успеет хапнуть - столько и будет. все равно зацветет в конце августа - начало сентября когда в ауте 12\12 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бобмарлиодобряет

бобмарлиодобряет

 

Привет. по земле: купи землю в магазине, купи вермикулит или перлит, смешай их в пропорции 1\2 вермик\земля, вырой ямку, засыпь туда приготовленную землю и можно садить  :good:

по вызреванию: можешь смело прибавить к заявленному циклу недели три, поскольку в ауте этот процесс длится немного дольше. Вызреет и будет что покурить. у нас тоже около 400 в тени, но растихи особо не кипешуют.

понял!Спасибо)и еще, какую землю лучше брать?чтоб прям вообще хорошая

сколько веги успеет хапнуть - столько и будет. все равно зацветет в конце августа - начало сентября когда в ауте 12\12 будет

:good: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бобмарлиодобряет

сколько веги успеет хапнуть - столько и будет. все равно зацветет в конце августа - начало сентября когда в ауте 12\12 будет

хочу подкармливать пометом и байкалом, чередуя через неделю..подскажите когда лучше всего начать (на какой неделе) и стоит ли добавить еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня рос в прошлом году 3 с небольшим месяца,  а в боксе зацвел только после перевода светового режима с 20\4 на 18\6  так что автоматического в нем не очень много)

Чушь в боксе B.Lee при 20/4 норм растет зацветает на 28-30 день и хв на 75 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял!Спасибо)и еще, какую землю лучше брать?чтоб прям вообще хорошая

 

мне понравилась терравита синяя. сейчас юзаю украинскую Green Line: отличная земля, автики можно на веге вообще не кормить компотом, листья жирные, нысыщенно-зеленые. как показали пол - начал кормить предцветным компотом, минуя ударные дозы азота. есть у грин лайн один минус - видимо земля не проходит термическую обработку и нет-нет, да и лезут иногда посторонние ростки и мошки появляются, но к качеству претензий нет.

 

Байкалом не кормят, байкалом м1 обрабатывают землю задолго до посадки ибо это не удобрение, а комплекс микроорганизмов. ты бы с пометом не заморачивался, поскольку органика - это палка о двух концах и можно натворить чудес с ней по неопытности. в общем пробегись по форуму, загляни в тему

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, пройдись по аутдорным гроу-репортам... короче читай много, вникай глубже и дерзай :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бобмарлиодобряет

мне понравилась терравита синяя. сейчас юзаю украинскую Green Line: отличная земля, автики можно на веге вообще не кормить компотом, листья жирные, нысыщенно-зеленые. как показали пол - начал кормить предцветным компотом, минуя ударные дозы азота. есть у грин лайн один минус - видимо земля не проходит термическую обработку и нет-нет, да и лезут иногда посторонние ростки и мошки появляются, но к качеству претензий нет.

 

Байкалом не кормят, байкалом м1 обрабатывают землю задолго до посадки ибо это не удобрение, а комплекс микроорганизмов. ты бы с пометом не заморачивался, поскольку органика - это палка о двух концах и можно натворить чудес с ней по неопытности. в общем пробегись по форуму, загляни в тему

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, пройдись по аутдорным гроу-репортам... короче читай много, вникай глубже и дерзай :good:

спасибо)так и сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Гибрид Kush вариант еще высаживать в волгоградской области?

На большие урожаи не рассчитываю да и не нужно много. Чисто в медицинских целях.

Получится что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскажите начинающему, успеют ли дозреть??  Автики WR,Lem Scank,MD,

Живу на окраине Мос.Обл.

Ростки в 10-12 дневном от каске виде были посажены в АУТ, 4-5 Июля.

1.Посадка была в мешки-20-30 литров 50\50 Покупная земля перемешена с местным грунтом. GREENWORLD + Вермикулит и Перлит + еще немного другой покупной земли. Все после высадки полито корневином.

2.Удобрениями еще не поливал, есть органика М1 + Покупной куриный помет, возможно стоит купить ETISSO или GHE, для более скорейшего роста и полного созревания, вместо органики, что лучше ???( так как это мой самый первый опыт и загубить никак нельзя!!)

3.Есть Фитоверм, Ордан, + планирую еще докупить от всяких ползающих.

4.И главный вопрос, успеет ли при таком раскладе все успеть вырости и дозреть, так как в нашем климате середина сентября уже +10- 15 днем!

5.Что посоветуйте, перечитал все на этом форуме но все равно есть сомнения, успею ли и что могло бы увеличить шансы харвеста?

Изменено пользователем mikasumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в июле месяце на юге ростовской области высадить белую вдову (фотики) в ауте в 30 литровых покетах,заранее в indore прорастител семена, вот-вот скинут каску,кто знает,шансы есть на успех?

Изменено пользователем сержик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь в боксе B.Lee при 20/4 норм растет зацветает на 28-30 день и хв на 75 день

У меня 18\6 на 3 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в июле месяце на юге ростовской области высадить белую вдову (фотики) в ауте в 30 литровых покетах,заранее в indore прорастител семена, вот-вот скинут каску,кто знает,шансы есть на успех?

 

хочу в июле месяце на юге ростовской области высадить белую вдову (фотики) в ауте в 30 литровых покетах,заранее в indore прорастител семена, вот-вот скинут каску,кто знает,шансы есть на успех?

 

Братка, для фотика поздновато, если вдова от Сплифов - есть шанс, если другая, шансы близки к нулю, в смысле ботвы будет вагон, а вот шишки под большим вопросом!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Братка, для фотика поздновато, если вдова от Сплифов - есть шанс, если другая, шансы близки к нулю, в смысле ботвы будет вагон, а вот шишки под большим вопросом!

 

А откуда такие выводы? Ведь теоретически месяца веги вполне хватает. А далее можно и на цвет переводить.

А тут еще минимум месяца полтора природной веги и цвет.

В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда такие выводы? Ведь теоретически месяца веги вполне хватает. А далее можно и на цвет переводить.

А тут еще минимум месяца полтора природной веги и цвет.

В чем разница?

 

Вполне резонный вопрос. Действительно: в ауте цикл делится на вегу и цвет (как и в индоре), только в индоре этот процесс управляем, а в ауте на цвет "переводит" природа.  Тут разница только в продолжительности веги до момента когда длительность дня не запустит цветение. Размер куста конечно будет отличаться, но цвести по времени одинаково будет и куст посаженный в апреле и куст посаженный в июле.

Или есть исключение из правил, бро Негорыч?  :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне резонный вопрос. Действительно: в ауте цикл делится на вегу и цвет (как и в индоре), только в индоре этот процесс управляем, а в ауте на цвет "переводит" природа.  Тут разница только в продолжительности веги до момента когда длительность дня не запустит цветение. Размер куста конечно будет отличаться, но цвести по времени одинаково будет и куст посаженный в апреле и куст посаженный в июле.

Или есть исключение из правил, бро Негорыч?  :polling:

Меня тоже очень интересует этот вопрос.

Дабы не растить трехметровые гиганты, которые потом здолбаешся кормить и скрывать от глаз.

Да и не нужны такие колличества обычному травокуру без мыслей о барыжнечестве. Если нет разницы, смысл тогда садить весной?

Проростил пару недель летом и в аут к середине лета.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень интересует этот вопрос.

Дабы не растить трехметровые гиганты, которые потом здолбаешся кормить и скрывать от глаз.

Да и не нужны такие колличества обычному травокуру без мыслей о барыжнечестве. Если нет разницы, смысл тогда садить весной?

Проростил пару недель летом и в аут к середине лета.

 

Вот я и решил практически этот момент прояснить: в данный момент в ауте две Iced Widow фотики растут.  26.06 они скинули каски, то есть до "перевода" у них получается месяца два, из которых веги около полутора месяцев. Если здесь твой вопрос не получит убедительного ответа, тогда я отвечу, но по факту харвеста вдов, ну и фотки прилеплю, чтобы можно было визуально увидеть результат. Ну а пока, чисто личное имхо - сажай свои фотики (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и решил практически этот момент прояснить: в данный момент в ауте две Iced Widow фотики растут.  26.06 они скинули каски, то есть до "перевода" у них получается месяца два, из которых веги около полутора месяцев. Если здесь твой вопрос не получит убедительного ответа, тогда я отвечу, но по факту харвеста вдов, ну и фотки прилеплю, чтобы можно было визуально увидеть результат. Ну а пока, чисто личное имхо - сажай свои фотики (:

 Я тоже так считаю. Если долго мучится, что нибудь получится.

Ну не может фотик не начать цвести с изменением светого дня! Просто где то мне попадалсь статья или коммент, уже не помню, одним словом там что то было про то что фотики должны за вегу успеть набратся каких то там аминокислот.

 Но с другой стороны. Если автики не хило дают по эффекту, то фотики ну никак не могут быть хуже! Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я тоже так считаю. Если долго мучится, что нибудь получится.

Ну не может фотик не начать цвести с изменением светого дня! Просто где то мне попадалсь статья или коммент, уже не помню, одним словом там что то было про то что фотики должны за вегу успеть набратся каких то там аминокислот.

 Но с другой стороны. Если автики не хило дают по эффекту, то фотики ну никак не могут быть хуже! Как минимум.

 

каких аминокислот, бро? я в индоре фотик в горшок пихаю и под лампы. вытягиваю ему вегу около месяца и перевожу на цвет. в ауте или в горшке или лунка с той же землей, что и в индоре и те же удобры. В чем разница? только в освещении и отсутствии таймера? чьо за танцы с бубнами?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братаны, все, я белую вдову,о которой писал выше,похоронил. высаживать в июле месяце в ростовской области в ауте дурацкий труд,очень высокая температура + 40 в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...