Поздняя посадка. Дойдем ли до харвеста? - Страница 6 - Аутдор - High-Stone |FORUM| - Страница 6

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поздняя посадка. Дойдем ли до харвеста?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 poncho

poncho

Пионер

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Ноль

Отправлено 27 Июль 2015 - 08:04

2сержик
если аут не дикий то выручает "укрывной материал".
у меня сейчас auto WW стоят от жары листья крутят(сегодня рубка),а рядом лсд 2-х недельные по "укрывным материалом" отлично себя чувствуют.только поливать каждый день приходится даже с мульчой.

#102 phil2d

phil2d

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ноль

Отправлено 29 Июль 2015 - 01:09

привет парни, подскажите пионеру, в ауте у меня в москве растут две близняшки мексиканские авиалинии от fast buds(автики), поздняя посадка, каски скинули 12 июля, на 15 дне у них третья пара листьев лезет, растут в 5 литровых горшках, у нас в москве днем 22 градуса, на солнце 30, вот только погода последнее время так себе, дожди постоянно идут, я растихи даже не поливал не разу, кто как думает смогут они хоть на половину вызреть к концу сентября ??? Ночью калеблется от 17 до 21 градусов, видел тут репорт, у типа в 15 литрах она за 65-70 дней полностью вызрела, но он в боксе растил, а я в ауте и в горшках меньше в 3 раза)

#103 voeval

voeval

Проходил мимо...

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ноль

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:02

Здравствуйте уважаемые участники форума!  Дабы не создавать новую тему отпишу здесь, причем ситуация у меня такая же как у автора темы. Сажал так же поздно, семки тоже в стафе были найдены. Помогите справится с проблемой. Растет у меня куст, по сорту хз но точно сатива, уже довольно большая, 2.6м в высоту примерно, шишки уже начали зацветать, но до конца еще не "распустились". И вот собственно вопрос, с сегодняшнего дня резко испортилась погода в Москве, ночью температура падает аж до +4, солнца соответственно тоже нет( Очень боюсь что растение загнется, и все труды пойдут на смарку. Так вот вопрос, стоит ли переносить растение в гроубокс, дабы оно нормально зацвело и дозрело? Или же оставить на улице и ждать пока шишки дозреют? 

#104 SNUP DSX

SNUP DSX

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Курит:Amnesia x Kali Mist
Популярность зашкаливает

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:28

Так вот вопрос, стоит ли переносить растение в гроубокс, дабы оно нормально зацвело и дозрело? Или же оставить на улице и ждать пока шишки дозреют? 

Здарова

..если есть маза - выкапывай и ставь в бокс под режим света 12\12...или руби - уже ничего не дозреет

#105 Капыч

Капыч

Олдовый

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
Поехали!

Отправлено 06 Март 2017 - 10:01

Привет всем.Возраст рассады какой должен быть перед высадкой в открытый грунт?.Астраханская обл.Сорт Auto Jack Herer Feminised

#106 Буливарчик

Буливарчик

Олдовый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
Незаурядный форумчанин

Отправлено 07 Март 2017 - 02:47

Привет всем.Возраст рассады какой должен быть перед высадкой в открытый грунт?.Астраханская обл.Сорт Auto Jack Herer Feminised

как и любой автик-неделя(+/-)
Я вообще высаживаю постоянно гдето на 5 дне жизни и они набирают солидную массу

#107 Vovan85

Vovan85

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 29 Апрель 2017 - 09:16

Привет всем.Возраст рассады какой должен быть перед высадкой в открытый грунт?.Астраханская обл.Сорт Auto Jack Herer Feminised

Капыч отпиши плииз как твой Джек?

#108 Vovan85

Vovan85

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 29 Апрель 2017 - 09:18

Всем привет! Ребята подскажите плииз! Тоже Астраханская область, широта 42, что можно посадить в аут в июне месяце?Раньше у меня ни как(((.  Лето обычно жаркое, сентябрь очень теплый.

#109 Palestil

Palestil

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Интересы:все интересное:)
  • Курит:давно)
С почином!

Отправлено 24 Май 2017 - 03:32

У меня Белгородская область сам вот думаю что посадить. Летом будет жарища, ищу автоцвет..

#110 Андрей Гровер

Андрей Гровер

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:44

Почему? Я читал, что подрезка обязательна. . . К тому же, ветки сразу обросли шишками. . . Прям на глазах icon_rolleyes.gif вообще. . Хотел узнать, свет на цветении получают шишки или листья. На сколько обязателен свет вообще в данном этапе? Какой перепад температуры оно выдерживает? Сможет ли растишка пережить ночь не больших заморозков? Вообще, отцветет ли?

почует похолодание-попрет и успеет созреть.а вот какой будет хай.вопрс...

#111 Андрей Гровер

Андрей Гровер

Проходил мимо...

• Начинающий
  • Pip
  • 3 сообщений
Ноль

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:48

У меня Белгородская область сам вот думаю что посадить. Летом будет жарища, ищу автоцвет..

семяныча спроси.на пример 

Magic Bud

Всем привет! Ребята подскажите плииз! Тоже Астраханская область, широта 42, что можно посадить в аут в июне месяце?Раньше у меня ни как(((.  Лето обычно жаркое, сентябрь очень теплый.

Magic Bud

#112 RokoD

RokoD

Пацак

• Модератор
  • PipPipPip
  • 2 843 сообщений
  • Интересы:Косить и забивать ☭
  • Курит:через труп
Популярность зашкаливает

Отправлено 02 Июнь 2017 - 06:01

Капыч отпиши плииз как твой Джек?

Уже не отпишет.

Фотопериоды раньше конца октября - начала ноября не созреют. В двадцатых числах сентября только начинается нормальное цветение, по факту осеннего равноденствия (12\12), А вот автоцвет вырастет норм.

Очень шустрые автоцветы у Delicious Seeds, в ауте за 70 дней вызревают. По урожаю и трипу отличные.  :good:

Видеоинструкция применения калькулятора NPK

Люди имеют право принимать решения, которые другие считают неразумными, поскольку их выбор проходит через компетентно обоснованный процесс и совместим с их личными ценностями.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей