• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ata Tundra

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Бокс: высота/глубина/ширина 55/31/80

Свет: Светодиодный светильник для растений "Фитосвет Д"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс: высота/глубина/ширина 55/31/80

Свет: Светодиодный светильник для растений "Фитосвет Д"

Иебать я разбил бошку об стенку :bash: :bash: :bash::icon_brow: :icon_brow: :icon_brow:Почитай форум Изменено пользователем apoctol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорош те, че не так то?? )) сейчас до компа добрался, фотки скину!! первая растишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки растишке 17 дней

Пересаживай хоть литров на 13 ростиха выгледет норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет загрузка окончина, ошибка 413, что ЭТО???

Уменьши размер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

бразы имхо забить по сортам отзывы надо а то ответов нет совсем вот по другим ресурсам приходится лазить все же имеют опыт а из всех этот форум самый людской по тундре не вызрела в средней полосе и у друзей в подмосковье 2011г качество скажу когда в индоре подниму

Поддерживаю в ауте средняя полоса с очень теплой в этом году весной и летом не вызревает высота в ауте уже сейчас больше 2х метров и ширина как у реальной новогодней елки , оба мамки но кроме усиков которые к слову были 1,5м назад ни чего не происходит, не знаю как её в индуре выращивать она невероятно огромная таких я еще не видел, а поверьте повидал всяких. (брал у кабинет сидс тундру), а вот auto super scunk в ауте уже второй урожай снимаем, первый в мае был высажен рассадой см по 10-15 13,05 а уже 30 июня он был собран и очень порадовал. сразу же высадили еще и уже можно снимать но кусты конечно см по 40-60 маленькие но с хорошими аротматными тяжелыми шишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера посетил свои растения, вообще один мужик на втором только стали появляться маленькие густые шишки , вообще я понял что ему очень важен свет для зацветания в ауте сейчас стало примерно 12\12 13\11 а пару месяцев стоял ни чего не происходило 2х метровый. Возможно посади я его даже в июне он зацвел бы сейчас. Надеюсь отцветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посетил свои растения, вообще один мужик на втором только стали появляться маленькие густые шишки , вообще я понял что ему очень важен свет для зацветания в ауте сейчас стало примерно 12\12 13\11 а пару месяцев стоял ни чего не происходило 2х метровый. Возможно посади я его даже в июне он зацвел бы сейчас. Надеюсь отцветет.

Конечно регуляры зацветают при смене светового режима. да зацвел бы сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...