• Нравится 2
Перейти к публикации

Мускатный орех (myristica Fragrans).

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Прекратите жрать всякую куйню. На мой взгляд для жизненного расслабона машки вполне достаточно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    18

  • morozov

    4

  • romaroma

    4

  • Doctor Smoke

    4

Лучшие авторы в этой теме

Берешь мускатный орех в пачках, чтобы получилось 30 грамм. Берешь литровую пачку кефира. Все остальное - хуйня, только кефир. Перемешиваешь 30 грамм ореха с пол литрой кефира. Даешь постоять минут 15. Выпиваешь этот расчудесных нектар амброзия. Остатки кефира выпиваешь следом (по - желанию).

Часа три охуеваешь от послевкусия. (Заедать, запивать бесполезно :))) )

По прошествии трех часов начинает разгонять. Мускатный орех разгоняет часов 8 - 9. Все сильнее и сильнее  :)))  Эфект схож с марихуаной, но все же какой-то другой. Первые сутки прет ровно, в одной поре (это уже после того как разгонит).

Вторые сутки прет волнами: минут сорок- час не прет, потом снова мощный приход на два - два с половиной часа. Глаза краснеют - аж пиздец! Визин, нафтизин в помощь )))

 

Все бы ничего, но печень убивает наглухо. Проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За несколько трипов, приход от которых толком и не разберешь, больше на плацебо основанный платить здоровьем тушки с которой еще жизнь прожить стоит и печенкой, которая итак в вечном перегрузе - нах надо. Как говорит Жора Ревазов: "И зачем тестировать эту еб.нь, а в чем подвох? - Ху.та!" Не вздумайте, потом желудок с кишками лечить устанете, у нас парнишка на районе дорвался до этого кайфа и пару месяцев сидел, пока глаза не пожелтели, сходил к доктору - пол печенки отошло! Потом полгода на эссенциале сидел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... пока глаза не пожелтели, сходил к доктору - пол печенки отошло! Потом полгода на эссенциале сидел! 

и то вряд ли помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите жрать всякую куйню. На мой взгляд для жизненного расслабона машки вполне достаточно. ИМХО

Да нет, мускат это далеко не хуйня. И он не именно для расслабона, он по своему вставляет, чем то похож на ганджик но немного по иному. Одним словом в результате его применения в печени вырабатывается MDA, чуть чуть не хватает для экстази.

  И мускат имеет много полезных функций. Если его правильно принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь мускатный орех в пачках, чтобы получилось 30 грамм. Берешь литровую пачку кефира. Все остальное - хуйня, только кефир. Перемешиваешь 30 грамм ореха с пол литрой кефира. Даешь постоять минут 15. Выпиваешь этот расчудесных нектар амброзия. Остатки кефира выпиваешь следом (по - желанию).

Часа три охуеваешь от послевкусия. (Заедать, запивать бесполезно :))) )

По прошествии трех часов начинает разгонять. Мускатный орех разгоняет часов 8 - 9. Все сильнее и сильнее  :)))  Эфект схож с марихуаной, но все же какой-то другой. Первые сутки прет ровно, в одной поре (это уже после того как разгонит).

Вторые сутки прет волнами: минут сорок- час не прет, потом снова мощный приход на два - два с половиной часа. Глаза краснеют - аж пиздец! Визин, нафтизин в помощь )))

 

Все бы ничего, но печень убивает наглухо. Проверено на себе.

 Странно, меня через пару часов уже вставляет в полный пик. Вторые сутки вообще никаких последействий особых нет.

По поводу печени.. сколько раз принимал, сдавал анализ - всё в порядке. Никаких отклонений. Хотя это может быть потому что в повседневной жизни я алкоголь редко употребляю и сигареты не курю уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пиво больше печень садит, если брать с медицинской точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители убиться мускатным орешком,а с какой целью вы вообще его хаваете?
просто -лишь бы пёрло?!

Мы здесь инфы нарыли:Плоды применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, диарее, бессоннице, импотенции и преждевременном семяизвержении. С успехом применяется при мастопатии, туберкулезе и обладает мочегонным действием.

может пригодиться кому,может у кого чё болит...но на сердце хреновенько влияет,оч хреновенько,братцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно представить, как организм ненавидит своих непереборчивых хозяев. Он отомстит за всё, когда покончит самоубийством.

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые любители убиться мускатным орешком,а с какой целью вы вообще его хаваете?

просто -лишь бы пёрло?!

Мы здесь инфы нарыли:Плоды применяют при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, диарее, бессоннице, импотенции и преждевременном семяизвержении. С успехом применяется при мастопатии, туберкулезе и обладает мочегонным действием.

может пригодиться кому,может у кого чё болит...но на сердце хреновенько влияет,оч хреновенько,братцы!

 Я ем его по нескольким причинам. Первая и самая существенная из за которой он мне впервые пригняулся, это то что мускат великолепный афродизиак. Действительно очень эффективный, ещё и сексом заниматся под ним - полный улёт. У меня нет проблем с потенцией в повседневной жизни и никогда не было, но мускат обостряет сексуальные ощущения лично у меня во много.

  Вторая причина - это трип. Мускат это психоделик, и под ним существует такая вещь, названная в последствии как мускатная эмпатия. Это нечто волшебное.

  А по поводу сердца, никаких негативных влияний на сердце я не обнаружил, ни во время действия ни потом.

Наверное потому что я всё же принимаю его иногда, не чаще чем пару раз в месяц, и соблюдаю все условия приёма. Так же он мышечный онус улучшает, что мне очень понравилось. Если ганджик наоборот расслабляет мышцу, то под мускатом аж чувствуются мышцы, всем телом. Чем то чуток амфетамин наопминает в этом плане. Но не так жёстко.

 

 Одним словом он не для всех. И обращатся с ним нужно граматно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно предствить, как организм ненавидит своих непереборчивых хозяев. Он отомстит за всё, когда покончит самоубийсвом.

 Пить порошковое магазинное пиво или коктейли и курить сигареты пропитанные амиаком, формальдегидом и ещё разными концерогеннами - в тысячу раз вреднее! Между тем миллионы вокруг делают это ежедневно даже не задумываясь, и даже среди тутошних планокуров таких не сосчитать.

 О каком вреде на организм в таких случаях идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, мускат это далеко не хуйня. И он не именно для расслабона, он по своему вставляет, чем то похож на ганджик...

Вот именно, "чем-то похож на ганжик"...

Так а накуй ты ганжик куришь? Хавай мускат, раз он такой прикольный и полезный...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, "чем-то похож на ганжик"...

Так а накуй ты ганжик куришь? Ешь мускатный орех, раз он такой прикольный и полезный...

 Ганджа она похожа, но она всё же иная. В ней своя польза есть. В мускате своя. Это как инь и янь, ганжа - больше женская, мускат более мужской так сказать.

 Мускат чем то похожь на хорошую сативу. Прёт и не грузит, но и есть внём что то своё, своя эмпатия, что то такое своеобразное.

 

 Я не принимаю регулярно ни ганджу ни мускат. У меня бывают периоды когда я месяцами вообще кроме зелёного чая ничего не принимаю. Спортом занимаюсь, мне это тоже нравится.

 

  Я не считаю ни ганжу ни мускат за наркотики, и принимаю их зачастую в практических целях, как это ни парадоксально бы звучало, иногда даже в спортивных. Не секрет что ганжа а особенно индюшка прекрасно расслабляет мускулатуру, что зачастую необходимо при перетренировоности или перенапряжениях. Мускат же прекрасно повышает мышечный тонус, что тоже иногда необходимо в периоды спортивного застоя.

 

  Кстати они и в комбинации прекрасны, я имею ввиду мускат с ганжей. Отлично сочитаются.

Странные у тебя всё же вопросы. Ананлогично спросить - зачем некоторые тут принимают псилоцибиновые грибы? У каждого свои мотивации и свои цели. Кто то просто для кайфов, а кто то и не только..

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Мускат чем то похожь на хорошую сативу. Прёт и не грузит, но и есть внём что то своё, своя эмпатия, что то такое своеобразное.

 

 Мускат же прекрасно повышает мышечный тонус, что тоже иногда необходимо в периоды спортивного застоя.

 

 

Ничего себе, прёт и повышает тонус!   :icon_mrgreen:   Ух! Жесть! Не хотелось бы мне заканчивать трип бледным видом и приёмом валидола  :bad:   Жалко себя) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, прёт и повышает тонус!   :icon_mrgreen:   Ух! Жесть! Не хотелось бы мне заканчивать трип бледным видом и приёмом валидола  :bad:   Жалко себя) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Никогда не испытывал ничего подобного тем более от стандартной дозировки в 4 ореха. Это примерно как в меру наурится. Не более.

Я после 4 орехов могу спокойно пойти прогулятся. Кстати одна из любимых моих вещей под мускатом - это променад в одиночку. Ну или с плеером в ушах. Ноги совсем не устают, нет ни измены как под ганжой, патрульки не пугают, ничего не заморачивает, ноги сами идут. Всё вокруг прекрасное и инетресное. Особенно это весной хорошо делать когда всё расцветает, где нибудь в парке или по набережной.

  Прям ощущается слияние с природой, обостряются запахи, начинают замечатся вещи которые ранее проходили мимо глаз.

Интересные ситуации происходят. Стоит вспомнить про человека как он появляется. Ну и во такие вот вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..мускатные орехи-это гомно..

Я бы сказал, на любителя.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, на любителя.

 

Никогда не испытывал ничего подобного тем более от стандартной дозировки в 4 ореха. Это примерно как в меру наурится. Не более.

Я после 4 орехов могу спокойно пойти прогулятся. Кстати одна из любимых моих вещей под мускатом - это променад в одиночку. Ну или с плеером в ушах. Ноги совсем не устают, нет ни измены как под ганжой, патрульки не пугают, ничего не заморачивает, ноги сами идут. Всё вокруг прекрасное и инетресное. Особенно это весной хорошо делать когда всё расцветает, где нибудь в парке или по набережной.

  Прям ощущается слияние с природой, обостряются запахи, начинают замечатся вещи которые ранее проходили мимо глаз.

Интересные ситуации происходят. Стоит вспомнить про человека как он появляется. Ну и во такие вот вещи.

а под травой то же самое и нету никакой измены наоб все пох но мускатн орех имеет большой потенциал длительность и про мышцы расслабляет под накуркой тоже ошибаешься надуваются и качать мышцу заебись тока вот по больше бы ганжы но у нас тока в сезон( а зимой щас орехи грысть ты попробуй под травой позаниматься давление повышается сила выносливость +  а орех слабоват. и со стояком тоже кажется порнуху смотрел дпже не встал ебатся не пробовал под ним под травой люблю) на новогодние надеюсь достану хочу с орехом миксануть не пробовал раньше думал тока трава заебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц или два назад вспомнил про орех теперь ем его часто с утра пробовал в обед. в обед лучше после тяжелой работы как раз вставит и до самого сна. как то решил почитать все прочитал тут сообщения и зарегился чтоб отписатся кто говорит что орех хуйня она на первый и второй раз. это почти аналог травы но достать его легче легально и в любое время года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а под травой то же самое и нету никакой измены наоб все пох но мускатн орех имеет большой потенциал длительность и про мышцы расслабляет под накуркой тоже ошибаешься надуваются и качать мышцу заебись тока вот по больше бы ганжы но у нас тока в сезон( а зимой щас орехи грысть ты попробуй под травой позаниматься давление повышается сила выносливость +  а орех слабоват. и со стояком тоже кажется порнуху смотрел дпже не встал ебатся не пробовал под ним под травой люблю) на новогодние надеюсь достану хочу с орехом миксануть не пробовал раньше думал тока трава заебись

 Первый раз применяй его всё же лучше без травы. Как никак а это амфетамин-сырец, для производства экстази. Он же орех Кола.

Помнишь первый состав Кока-Колы что в себя включал? Экстрат листьев Коки и вфтяжка ореха Кола.

На потенцию он действует поразительно.

 

 И самое забавное не грузит. А как то приводит в лёгкое оцепенение с стимуляторным отенком в паралели. Хорошо сочетаем с кофеином, с шоколадом, с витаминами С и ноотропами типо глицин или фентропил. В отличии от марьи чьи действия витамины и ноотропы попускают. Мускат наоборот разгоняет.

 Попробуй.

А потом миксани с марьей. Только кури тогда, когда действие ореха уже начинается а не до. Потому что орех перекроет марью. Либо марья испортит всё если курнуть уже во время трипа. Самое главое это уловить момент, эти 20-30 минут когда он начинает разгонять и курнуть в этот момент. Сативы желательно. Будет нечто.

  А если с подругой то вообще улёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц или два назад вспомнил про орех теперь ем его часто с утра пробовал в обед. в обед лучше после тяжелой работы как раз вставит и до самого сна. как то решил почитать все прочитал тут сообщения и зарегился чтоб отписатся кто говорит что орех хуйня она на первый и второй раз. это почти аналог травы но достать его легче легально и в любое время года. 

 НЕ совсем аналог. Скорее ближе к МДМА, почитай более подробно про Сафрол, Миристицин и Ещё психокомпонеты в мускате. Его действие это микс МДА, ТМА, это именно щёлочная группа алкалоидов как и у амфов. Разница лишь в том, что лабороторной переработкой заниматеся печень. Способом прогонки его через амиак.

  Но не все почему то его так понимают. Наверное у некоторых печень этот процесс не производит. Я заметил что часто это у пьющих людей. А вот у планокешев у многих только позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати он великолепно снимает откаты от длительных закуров, если кто страдает этим. Там вялость, апатия, интроверсия и прочпее. Буквально за неделю регулярного приёма приводит сново в боеготовое состояние.

 Одно интересно, пакажет ли тест амфетамин или экстази?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

ни чо не покажет ну и на постояне его употреблять нельзя....поджелудочную посадишь и все органы фильтраторы

а за разок прикалосться так как нибудь я за))тоже интересная тема...но с грибосиками все равно не сравнить ничего наверное...какие там орехи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в первые орех пробовал года 3 назад купили на рынке с корешом 10 штук кореш к тому времени частенько его поедал сели. я пяток натерочке настрогал смотрю на эту кучу и ахуеваю я стока не схомячу запах от него огого. хрен с ним глаза боятся все остальное работает банка кефира в поллитра смешал сожрал. час другой третий нет трипа вообще не как. кореш рядом его прет как удава мне не в одном глазу . через годик вспомнил еще раз попробовал таже история. не берет он меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же фигня с другом нашли купили еле съели а вкус ужасен и все, эффекта ноль вообще, часа через 4 что то было, но как то оно вообще не стоит таких мучений во время поидания doctor Smoke по поводу грибов в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...