• Нравится 2
Перейти к публикации

Марихуан's блог

  • записи
    2
  • комментариев
    6
  • просмотров
    7 549

Чёрный юмор и весёлые рассказы


Марихуан

4 601 просмотр

После концерта решил заехать в местную больницу, говорят , там очень много поклонников моего творчества . Больница оказалась немного странной, на входе меня встречала медсестра . Не точто бы мне в ней что то ненравилось , просто шрам на пол лица и наколка ,,Маша 1978" невызывало в ней доверие .

Мы поднялись на верхний этаж где располагался центр ампутации и хирургии. Нас сразу же окружила толпа поклонников , я начал раздавать автографы . Самая ярая фанатка просила расписатся на сиськах , я пересилил себя и всё-таки расписался на этих ампутированных бедонах . После чего, она расплакалась и сказала что обязательно поделиться афтографом с подругой .

Раздав автографы мы оказались в детском отделении больницы . Темная атмосфера и черепа из папье маше недавали мне покоя . Но тут же нас окружили весёлые детишки , которые просили спеть им песню и показать фокусы . В толпе был один грустный мальчик, который смотрел в пол и нискем неразговаривал. Я спросил как тебя зовут, он сказал ,,Магомед" и добавил ,,Аллаху Акбар".

После взрыва я очнулся на операционном столе , в какой то холодной комнате с тусклым светом . Ощупав тело я понял что у меня отсутствует правая почка , и с улыбкой подумал ,, Интересно , какой миллионер будет таскать в себе лишние 2 киллограмма камней " .

Вот так вот закончились мои гастроли по северному Кавказу.

 

P.s. Ваш покорный слуга Филлип Бедросович .

  • Лайк 3

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Продать камни поштучно в интернете, поклонницам. Ему приятней станет!))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...